Hужно ли нaкaзывать за oвepквoутинг, cкpытый мaт и дpугиe нapушeния из п.14 ПФФ?

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем 7Andreas7, 27 окт 2009.

1. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Если есть на свете рай-это Ставропольский край
    Ага так Вам всё и расскажи. :eek:;):cool:

Хитрeнький :D
  2. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Тогда можно инкриминировать сговор группы лиц с целью...:rolleyes: приватизировать форум ! :eek: ( первое - что пришло на ум :)) Сговор также наблюдается, на мой взгляд - и в проводящемся сейчас опросе.

И поскольку данная конструкция ("команда" - по Mihal101) не была оговорена при выборе модераторов - то считаю её существование нелегитимным.
  3. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    A ты опроси ребят, которые голосуют. He разбрасывайся такими резкими заявлениями, пожалуйста.
  4. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Ну как же, какое-то апатичное отношение к своей должности, получается:rolleyes: На чью же помощь простому форумчанину еще надеяться:confused:

Извини, неправильно понял;)

И чья вина, что ты один, и жизнь одна и так длинна, и так скучна(с)

Снова злое высшее звено. Вот где труп собаки, пустивший корни зла. Ну все, причины ясны. Вернется Супермодер, попросим его забанить самого себя в отместку на полгода, и все будет хорошо.

Манипулирование общественным мнением - это далеко не есть демократия. А этот опрос ни что иное, как элемент манипуляции:rolleyes:
  5. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    Хотел сказать много важных и полезных вещей, но всё это уже сказали до меня... Хочу сказать только одно - не надо набрасываться на модераторов! Это мы сейчас ведем себя как свора цепных псов, они работают как могут в отсутствие супермодератора или кто там главный, не имеет значения... представьте себя на их месте... как бы вы себя вели... Чего вы добиваетесь? Отсутствие модерирования на этом форуме? Тогда форум превратиться в черт знает что... Выбора других модераторов? Тогда скажите это прямо, если есть кому что сказать... А пустые разговоры ни к чему...

Представляя реакцию некоторых людей, сразу говорю, подлизываться к модераторам это не моё, я просто выразил my humble opinion...

А кстати, чуть не забыл, по поводу опроса :) Наказывать за оверквоутинг не вижу смысла вообще... За скрытый мат и оскорбительные названия наказыать надо однозначно... Остальное по усмотрению...

и ещё...

- более двух (а на флудных ветках трех) постов подряд от одного участника (для этого необходимо пользоваться редактированием, мультицитированием).

в этом тоже смысла мало, на то они и флудные...
  6. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Так недалeко и до обвинения в геноциде форумного народа. :D

А вот уволте-с. Решения то всё равно выносятся конкретными людьми. А их легитимность подтверждена Выборами.:cool:
  7. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    А нa чью же помощь надеятся простому Модеру? :confused:

Мне кажется он скорее просто всех нас забанит :D

А вот это пример разной трактовки одних и тех же ситуаций.

(с) "Собака на сене":

Если вы на женщин слишком падки,

В прелестях ищите недостатки.

Станет сразу все намного проще:

Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,

Добрую объявим сумасбродкой.

Ласковая - стало быть, липучка,

Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,

Скажем про веселую - под мухой.

Пухленькая - скоро лопнет с жиру,

Щедрую перекрестим в транжиру.
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    твой минус, в том что ты новичок. и по сути не знаешь всей этой санта-барбары. мы не кидаемся на них, мы лишь стараемся чтобы он судил по букве закона, а не по своим пристрастяим. хотя к нему это в меньшей степени относится.

назначить других? я за. у меня на примеете есть, как минимум две кандидатуры, даже с сегодняшнего дня 3.
  9. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Браво, круг таки замкнулся:)

https://rusport.eu/post.p...2&postcount=48

"Нельзя давать право решать "по своему усмотрению" кого за что наказывать человеку, который не в состоянии контролировать ни свои эмоции, ни свою речь, ни свои поступки уже будучи при этом ответственным лицом."
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Обращаю внимание на ключевые слова - "на мой взгляд"...:rolleyes: (модератор.. опять же - на мой взгляд :) - должен видеть разницу между мнением.. предположением и юридически ответственным заявлением.. утверждением.)

А собственный вывод о сговоре - стал возможен благодаря дружной позиции модераторов в этом опросе..

И зачем мне опрашивать ребят :eek: - когда результаты сами говорят за себя..:rolleyes:;) Кстати - благодатный материал для анализа :p
  11. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    не поделишься своим мнением?:)
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Из предыдущих тезисов вытекало и журчало - что решения выносятся коллегиально ("командой") :rolleyes:. Допускаю - что озвучиваются конкретным лицом... но и только. (?)

:rolleyes:

Нестыковка получается.
  13. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    с тем, что я новичок, я пожалуй не соглашусь, я на форуме практически раньше всех здесь пишущих появился (но я не считаю это каким-то показателем), а насчет того, что я не знаю всей санта-барбары, скорее всего это так, я лишь скажу, что вижу, ты провоцируешь андреаса, он тебе отвечает, ты его опять провоцируешь, он опять отвечает, итд, итп... Это взгляд "новичка", как ты говоришь... :cool:
  14. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    озвучь, если нетрудно, хотя я кажется знаю одну кандидатуру...
  15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    ты неправильно меня понял) новичок=незнаию всей истории) но раз ты говоришь, что ты тут раньше всех, тогда приношу свои извенения)

а ты не задумывался, с чего вдруг пошли, как ты говоришь, провокации:rolleyes:
  16. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    нука дай-ка угадаю, андреас "превысил" свои полномочия, и ты решил защитить невинных обитателей форума?

если я неправ, обьясни мне, или лучше, дай ссылку, если нетрудно...
  17. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    а что для тебя превышение полномочий?

если память мне не изменяет, то полистай "остров" весь, лигу чемпионов и ветку англии.
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Совершенно несвоевременно и неконструктивно.. как мне кажется...:rolleyes:

В целом - модераторы свою работу выполняют. А наши споры касаются пресловутого 14 пункта и методики работы "следящих за порядком".

Предполагаю - что "командный метод" принесёт больше негатива на форум, чем позитива.
  19. Crawling Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2006
    отношение к пользователю форума, исходя из личных мотивов, а не исходя из рамок правил, а также применение мер, не соответствующих проступку...
  20. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    если уже не принес.