Ceзон 2009-2010, боление.

Тема в разделе 'Биатлон', создана пользователем Eurosport, 20 ноя 2009.

1. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    у чемпионки европы-2006 и одного из лидеров сборной болгарии павлины филиповой родилась дочь, которую назвали адрианой.

«я очень счастлива и с нетерпением жду момента, когда вместе с дочкой поедем на родину в город берковица», – цитирует филипову «топ спорт».
  2. marikayra Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2010
    вот это действительно радость. здоровья и счастья маме и дочке.:)
  3. marikayra Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2010
  4. marikayra Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2010
    Эмиль Хегле Свендсен выпускает собственную линию одежды.

Через свой веб-сайт www.supersvendsen.com теперь можно купить футболки, толстовки и другие аксессуары с логотипами и эмблемами.

http://www.adressa.no/ [IMG]
  5. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я хочу купить штaны, чтобы на попе было написано - "Свендсен". :p
  6. marikayra Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2010
    Томаш Сикора может тоже завершить карьеру. Как заявил спортсмен его решение зависит от итогов выборов президента Польской ассоциации по биатлону в мае.

"Если президентом остается Збигнев Васкиевич, я продолжаю тренировки, в противоположной ситуации я лучше уйду на покой." - сказал Сикора в Катовице.

http://nicesport.pl/
  7. marikayra Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2010
    Летний биатлон. Календарь

9-11 июля — Кубок IBU. Первый этап. Кросс. Цесис (Латвия).

9-11 июля — Blink Festival. Санднес (Норвегия).

6-8 августа — IBU Cup. Второй этап. Кросс. Брезно-Осрбли (Словакия).

11-15 августа — открытый чемпионат Европы. Брезно-Осрблье (Словакия).

22-23 августа — IBU Cup. Первый этап. Лыжероллеры. Остерсунд (Швеция).

27-29 августа — IBU Cup. Второй этап. Лыжероллеры. Нове Место (Чехия).

3-5 сентября — IBU Cup. Третий этап. Лыжероллеры. Предеал-Риснов (Румыния).

19-26 сентября — чемпионат мира. Банско (Болгария).
  8. marikayra Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2010
    Cписок биатлонистов, номинированных на звание лучших по итогам прошедшего сезона Кубка мира и Олимпийских игр в Ванкувере.

В число номинантов попали россияне: олимпийские чемпионы Ольга Зайцева, которая претендует на звание лучшей биатлонистки, и Евгений Устюгов, претендующий на звание лучшего биатлониста.

Биатлон. Премия Biathlon Award - 2010

Номинация "Лучшая биатлонистка"

Ольга Зайцева (Россия), Анастасия Кузьмина (Словакия), Дарья Домрачева (Белоруссия), Мари-Лор Брюне (Франция), Магдалена Нойнер (Германия).

Номинация "Лучший биатлонист"

Евгений Устюгов (Россия), Венсан Жей (Франция), Кристоф Зуманн (Австрия), Бьорн Ферри (Швеция) и Эмиль-Эгле Свендсен (Норвегия).

Номинация "Лучший тренер"

Микаэль Лёфгрен (Норвегия), Райнхард Гьосвайнер (Австрия), Клаус Зиберт (Белоруссия), Пер Нильсон (США), Стефан Бутье (Франция).

Номинация "Новичок года"

Мартин Фуркад (Франция), Бенджамин Вегер (Австрия), Лукаш Хёфер (Италия), Чао Цин Сон (Китай) и Симон Шемпп (Германия).

http://www.biathlon-online.de/
  9. Snegka Спортивный аналитик

На форуме с:
    11 янв 2007
    к сожалению, это максимум...
  10. marikayra Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2010
    Да уж... Думаю обойдется без неожиданостей - Нойнер и Свендсен :rolleyes:
  11. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    чемпион мира 2008 года андреас бирнбахер организует вечер, посвященный окончанию прошедшего сезона и началу следующего.

на традиционную вечеринку, которая пройдет в субботу, бирнбахер приглашает друзей и болельщиков, сообщает официальный сайт биатлониста.
  12. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    старший тренер юниорской и второй сборных германии франц бернрайтер завершил тренерскую карьеру.

«я думаю, что время пришло. 25 лет в роли тренера изматывают, и мне нужен тайм-аут. к тому же, я становлюсь старше. разница в возрасте между мной и юниорами становится все больше и больше.

у меня есть дом, я люблю ходить в лес. мне нужно что-то сделать для себя, ходить кататься на лыжах или на маунтинбайке. скучать я не буду», – приводит слова бернрайтера официальный сайт ibu.

в прошедшем сезоне под руководством тренера сабрина буххольц и даниэль граф одержали победы в общем зачете кубка ibu. напомним, что четырехкратный призер олимпийский игр мартина бек заявляла, что может войти в тренерский штаб второй сборной германии.
  13. marikayra Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2010
    в германии прошёл олимпийский фуршет, в котором приняли участие почти все призёры и победители олимпийских и паралимпийских игр в ванкувере. всего в этом вечере приняло участие более 50 немецких спортсменов.

наиболее востребованным спортсменом оказалась 23-летняя биатлонистка магдалена нойнер, которая раздала больше всех автографов и чаще всего попадала в объективы фотоаппаратов.

http://www.biathlon-online.de/content/view/4345/1/ [IMG] [IMG] [IMG]
  14. marikayra Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2010
    Американский биатлонист Тим Бурк рассказал насвоем сайте http://timburke.us/, как он провёл отпуск и как собирается дальше работать.

"После наслаждения апрельским отпуском я вновь возвращаюсь к работе. В отличие от прошлых отпусков я решил никуда не ехать, а остался дома. Всё-таки я провожу по 6 месяцев в разъездах, поэтому мне очень хотелось расслабляться на лужайке около своего дома.

Конечно, весь апрель я не просто сидел и ничего не делал. Я потратил много времени на беседы с тренером, и теперь имею план работы на следующий год. Мы изучаем новые возможности подготовки. Хоть я и доволен своей прошлогодней формой, но есть к чему стремиться.

В понедельник я провёл 4 часа на велосипеде и сейчас у меня болят ноги. Я всегда считал, что самое сложное время в году — первая неделя после отпуска. Некоторые моменты адаптации проходят быстро — например, я уже сейчас чувствую, как аппетит начинает подстраиваться под нагрузки"
  15. marikayra Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2010
    У австрийского биатлониста Зуманна родился сын

У австрийского биатлониста Кристофа Зуманна родился сын/ Мальчика назвали Феликсом. Это уже второй ребёнок Зуманна и его жены Катрин.

Старший брат биатлониста Эмиля-Эгле Свендсена Мортен с 1 ноября будет работать в качестве сервисмена сборной Норвегии, Мортен Свендсен ради должности в национальной команде возьмёт отпуск на полгода на своей основной работе в банке. Старший брат Эмиля-Эгле раньше также занимался биатлоном.

biathlon-online.de.
  16. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Пoздравлeния Kристoфу:):):)

Ссылка на вторичный источник, с которого именно взяты все инфы (если, конечно, автор постов не переводил их сам) должна быть.
  17. marikayra Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2010
  18. marikayra Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2010
  19. marikayra Спортивный эксперт

На форуме с:
    1 фев 2010
    Хорхе Ибаррола: рассчитываем получить решения Федерального трибунала Швейцарии по апелляциям Ахатовой и Юрьевой к концу мая – началу июня

http://www.allsportinfo.ru/
  20. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    я думую все это бесполезно:eek::(