МЕЖСЕЗОНЬЕ

Тема в разделе 'Обсуждение гонок', создана пользователем Eurosport, 20 ноя 2009.

1. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    дэвис действительно неприятно удивил. . .

можно лишь предположить, что он выбрал план милансанремо - турдефранс, являясь единственным адекватным спринтером астаны. . . хотя, если честно, я не читал, что он собирается ехать в этом сезоне. . .
  2. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    у коламбии cнова не получилось грамотно отработать на финише, но на сей раз грайпель все же на классе победил:). форма радиошака издали как две капли воды на форму ныне несуществующего испанского Релакса похожа
  3. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    ну, тут похоже даже не на классе, а тупо потому что он на 3 или 4 головы был сильнее всех. . .

а вообще, может я просто соскучился по гонкам, но мне показалось ,что финиш получился очень красивым в плане борьбы поездов. . .сначала показалось, что ликви превзошли всех в этом параметре, но в итоге ни у одной из команд не вышел адекватный поезд и все решило индивидуальное мастерство, ну и явный перевес грайпеля. . .
  4. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    я тоже не читал oтар, но думаю что ты наверняка прав. дэвис любит милан-сан ремо, пару раз был там совсем близко, да и опции у астаны на примаверу особых и нет, только он, ну и наверно вечно собирающийся выиграть что-нибудь по настоящему большое гаспаротто
  5. odd lane Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    у ская получилось более-менее, по-крайней мере хендерсон выходил с колеса своего разгоняющего в хорошей ситуации в нужный момент. но там уже проблема со скоростью была, что у киви, что у его поезда...
  6. Rezanno Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2008
    ликви сработали своим поездом на скай:), а вот грайпель конечно показал свою силу:)
  7. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    еще раз пересмотрел и пожалуй соглашусь. . .

не впечатлил радиошак, их попытки скорее походили на жалкое подоюие поезда и тупо на желание продемонстрировать ла, то что он готов работать даже в спринтерском поезде. . .
  8. Rezanno Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2008
    ну вроде дэвиса нет даже в предварительных в списках астаны на тур де франс...ну а вот милан-санремо можно(хотя там гаспаротто уже собрался:))
  9. Axe1 Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 июн 2009
    Грайпель - мoнстр! Вообще без раскатки выиграл: на финишной прямой смог выбраться из группы спринтеров и успел привезти всем просвет в "2 велосипеда".
  10. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    В такой компании он реальнo, на мой взгляд, самый сильный, поэтому с учетом хорошей работы (собственной), где то, конечно, везения он получил, что имеет...молодец, что еще скажешь;)
  11. PokerPlayer Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 апр 2008
    Кикки судя пo всему вообще в одну калитку всех вынес, учитывая, что фронтальный план сильно скрадывает расстояние. [IMG]
  12. Virus1908 Спортивный эксперт

На форуме с:
    18 дек 2006
    по-моему там только стигманс мог чтото противопоставить грайпелю но его немножко зажали
  13. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Верно. Дэвис будет явно лишним на Туре, все-таки должна быть команда чисто под Контадора. Думаю Аллан так же как и в прошлом году поедет Джирo
  14. Distinguish89 Спортивный аналитик

На форуме с:
    6 дек 2008
    а разве винокуров не стартует в джиро с претензией на подиум? мне казалось, и туда горный состав повезут.
  15. Ricco+O`Sullivan Профессионал

На форуме с:
    30 июн 2009
    Все-таки пока не дo кoнца ясно может ли Александр на данный момент бороться за общий зачет или нет, столь же большие надежды Вино возлагает на классики. К тому же испанцы в большинстве своем, Джиро вряд ли поедут, так что для Дэвиса должно найтись место:)
  16. mjk1616 Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2006
    я думаю, что и на туре место нашлось бы, тут скорее дело принципа. . .

в конце концов за последние годы в квик степе у него далеко не всегда был поезд и он привык бороться без него, хотя с ним явно лучше. . .
  17. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    Для статистики еще одно мнение о форме Дэвиса. От Кука. Сказано до старта 1-го этапа. Высказывает уверенность, что Дэвис не в форме и соперником не будет.
  18. Tagantip Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 сен 2006
    А это из блога младшего Шлека о прошлом Туре и главной ошибке, которую, по его мнению, он совершил, борясь с Контадором:
    Говорит, что Контадору надо сразу садиться на колесо, если тот атакует, т.к. потом достать его практически не возможно. Теперь дело за малым - сесть и не выпасть.:)
  19. Юрий2006 Профессионал

На форуме с:
    7 фев 2006
    чтобы бороться с контой нужно самому атаковать, а не изобретать способ сесть ему на колесо:d
  20. BEHERA Профессионал

На форуме с:
    17 окт 2007
    http://www.tuttobiciweb.it/index.php...cod=26066&tp=n

Новая майка Вуэльты.

Дизайнер говорит, что раскрасил ее под гепарда, символа скорости, изящества и аэродинамичности.

Старая смотрелась поблагороднее.:rolleyes: