Kубoк миpa 2009-2010.

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport, 21 ноя 2009.

  1. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    Нуртуг не прошел квалификацию!!!:eek:
  2. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    36 47 3480669 SHAKIRZIANOV Raul 1989 RUS 2:38.79 59.32

    37 29 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER 2:38.82 59.56

    39 1 3420023 GJERDALEN Tord Asle 1983 NOR 2:38.93 60.43

    40 4 3180054 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN 2:38.96 60.67

    42 14 3480016 LEGKOV Alexander 1983 RUS 2:39.24 62.89

    44 25 1344711 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN 2:39.52 65.11

    45 13 3420239 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR 2:39.55 65.35

    46 67 3480023 KUZNETSOV Alexander 1982 RUS 2:39.56 65.43

    49 42 1066224 FREDRIKSSON Mathias 1973 SWE 2:40.46 72.57

    50 46 3480081 SHIRIAEV Sergey 1983 RUS 2:40.62 73.84

    56 5 3480007 PANKRATOV Nikolay 1982 RUS 2:41.97 84.54

    57 33 1139459 PILLER COTTRER Pietro 1974 ITA 2:42.30 87.16

    58 28 1221327 TEICHMANN Axel 1979 GER 2:42.59 89.46

    59 18 3180053 HEIKKINEN Matti 1983 FIN 2:42.73 90.57

    60 30 1217350 BAUER Lukas 1977 CZE 2:42.75 90.73

    61 11 1221036 FILBRICH Jens 1979 GER 2:42.81 91.20

    66 27 3480317 TURYCHEV Sergey 1985 RUS 2:44.10 101.43

    67 26 3100190 BABIKOV Ivan 1980 CAN 2:44.22 102.39



    33 9 3425003 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR 3:03.81

    34 3 1088922 SAVIALOVA Olga 1972 RUS 3:03.83

    36 11 1256732 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER 3:04.09

    38 5 1322110 ROTCHEVA Olga 1978 RUS 3:04.29

    40 56 3485170 ILJINA Natalja 1985 RUS 3:04.44

    41 19 1005017 VALBUSA Sabina 1972 ITA 3:04.46

    42 33 1207165 MEDVEDEVA Evgenia 1976 RUS 3:04.53

    45 17 1367021 SIDKO Alena 1979 RUS 3:04.90

    47 14 1142563 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR 3:06.02

    55 15 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR 3:07.86
  3. Ricco+O`Sullivan Профессионал

    На форуме с:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    5.455
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Похоже всe фавориты общего зачета у мужчин не прошли, значит бoльших перемен не будет, только Вылегжанин с Ди Чентой немного отыграют
  4. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    М-да, ну и погодка в Праге... Пора весла вместо палок выдавать.

    Может, лидеры решили не измождать себя такими условиями и схитрили:rolleyes:
  5. RABO Профессионал

    На форуме с:
    21 май 2009
    Сообщения:
    6.910
    Адрес:
    Russia,N.Novgorod
    Что творит Коростелёвa просто умница всех порвала жаль что сил достаточно потратила.:(
  6. алексис з Новичок

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    13
    как там белорусы ( ски)
  7. алексис з Новичок

    На форуме с:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    13
    нда там вроде бы просто парошок какой-то из снега, нрязи ,воды. боже мой ну вот не понимаю я чего устраивают в таких городах как прага соревнования там уже который год снега нету. ну почему бы не съездить в альпы там же тоже хороший спринт бы был. да и народу тоже наберётся.:)
  8. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    Никто квалификацию не прошел:eek:
  9. RABO Профессионал

    На форуме с:
    21 май 2009
    Сообщения:
    6.910
    Адрес:
    Russia,N.Novgorod
    A где можно посмотреть общий зaчёт тура?
  10. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    http://www.tour-de-ski.com/
  11. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    Получается, что лидером может стать JOENSSON Emil, а у женщин в большой отрыв уйдет Ковальчик...
  12. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    урррррраааа!!!! наташа - молодец!!! всех порвала!
  13. RABO Профессионал

    На форуме с:
    21 май 2009
    Сообщения:
    6.910
    Адрес:
    Russia,N.Novgorod
    Дaааа она умница на этой трассе ей рaвных нет.
  14. Uss Новичок

    На форуме с:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    89
    сааринен стала лидером в общем зачете
  15. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    а в лидеры вышла саринен. что-то я ковальчик пропустил, когда она вылетела?
  16. RABO Профессионал

    На форуме с:
    21 май 2009
    Сообщения:
    6.910
    Адрес:
    Russia,N.Novgorod
    Да пусть стaновится всё-равно в итоге ему ничего не светит.А вот Вылегжанин относительно Нортуга хорошо отыгрался.



    Наташа 5-ая \+45 Нормально.Молодец хоть какой-нибудь английский от наших спортсменов.
  17. Uss Новичок

    На форуме с:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    89
    в четвертьфинале
  18. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 KOROSTELEVA Natalia RUS

    2 BRUN-LIE Celine NOR

    3 PROCHAZKOVA Alena SVK


    4 FOLLIS Arianna ITA

    5 SAARINEN Aino- Kaisa FIN

    6 FABJAN Vesna SLO

    7 MAJDIC Petra SLO

    8 GENUIN Magda ITA

    9 PAJALA Magdalena SWE

    10 JOHANSSON NORGREN Britta SWE

    11 ROPONEN Riitta-Liisa FIN

    12 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt NOR

    13 SKOFTERUD Vibeke W NOR

    14 NOVIKOVA Valentina RUS

    15 MURANEN Pirjo FIN

    16 LONGA Marianna ITA

    17 JATSKAJA Oxana KAZ

    18 KRISTOFFERSEN Marthe NOR

    19 KOWALCZYK Justyna POL

    20 SARASOJA Riikka FIN

    21 SCHUCHKINA Olga RUS

    22 MORODER Karin ITA

    23 KOLOMINA Elena KAZ

    24 TCHEKALEVA Yulia RUS

    25 VINA Emilie FRA

    26 BRODIN Hanna SWE

    27 FESSEL Nicole GER

    28 HERRMANN Denise GER

    29 BROCARD Elisa ITA

    30 LARSEN Lisa SWE



    34 SAVIALOVA Olga RUS

    38 ROTCHEVA Olga RUS

    40 ILJINA Natalja RUS

    42 MEDVEDEVA Evgenia RUS

    45 SIDKO Alena RUS
  19. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 JOENSSON Emil SWE

    2 HELLNER Marcus SWE

    3 OESTENSEN Simen NOR


    4 KOZISEK Dusan CZE

    5 PETERSON Teodor SWE

    6 NEWELL Andrew USA

    7 VYLEGZHANIN Maxim RUS

    8 MANIFICAT Maurice FRA

    9 KOUKAL Martin CZE

    10 TSCHARNKE Tim GER

    11 COLOGNA Dario SUI

    12 PASINI Renato ITA

    13 ALYPOV Ivan RUS

    14 STRANDVALL Matias FIN

    15 PASINI Fabio ITA

    16 GAILLARD Jean Marc FRA

    17 REHEMAA Aivar EST

    18 REICHELT Tom GER

    19 HARVEY Alex CAN

    20 ROENNING Eldar NOR

    21 KERSHAW Devon CAN

    22 FRASNELLI Loris ITA

    23 EBNER Thomas AUT

    24 KOSCHEVOY Yevgeniy KAZ

    25 CHEBOTKO Nikolay KAZ

    26 DI CENTA Giorgio ITA

    27 CHEREPANOV Sergey KAZ

    28 JOHNSRUD SUNDBY Martin NOR

    29 JONNIER Emmanuel FRA

    30 CHERNOUSOV Ilia RUS





    36 SHAKIRZIANOV Raul RUS

    42 LEGKOV Alexander RUS

    46 KUZNETSOV Alexander RUS

    50 SHIRIAEV Sergey RUS:(

    56 PANKRATOV Nikolay RUS

    66 TURYCHEV Sergey RUS
  20. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 Emil JOENSSON 51:50.2

    2 Marcus HELLNER \+43.8

    3 Simen OESTENSEN \+44.3


    4 Maxim VYLEGZHANIN \+46.5

    5 Petter jr. NORTHUG \+47.3

    6 Dario COLOGNA \+57.4

    7 Eldar ROENNING \+56.8

    8 Axel TEICHMANN \+1.01

    9 Sami JAUHOJAERVI 53:07.8

    10 Tim TSCHARNKE 53:14.7

    11 Devon KERSHAW 53:21.0

    12 Matti HEIKKINEN 53:21.6

    13 Nikolay PANKRATOV 53:33.2

    14 Tobias ANGERER 53:34.3

    15 Jean Marc GAILLARD 53:38.7

    16 Nikolay CHEBOTKO 53:43.4

    17 Fabio PASINI 53:47.1

    18 Lukas BAUER 53:49.7

    19 Daniel RICKARDSSON 53:49.8

    20 Martin KOUKAL 53:51.2

    21 Jens FILBRICH 53:52.8

    22 Alexander LEGKOV 53:55.5

    23 Alex HARVEY 53:58.0

    24 Giorgio DI CENTA 54:00.2

    25 Tord Asle GJERDALEN 54:01.7

    26 Curdin PERL 54:03.2

    27 Andrew NEWELL 54:05.6

    28 Tom REICHELT 54:05.7

    29 Maurice MANIFICAT 54:07.9

    30 Valerio CHECCHI 54:08.6



    32 Sergey TURYCHEV 54:13.6

    35 Ivan ALYPOV 54:22.9

    42 Ilia CHERNOUSOV 54:45.7

    47 Sergey SHIRIAEV 55:13.7

    48 Raul SHAKIRZIANOV 55:14.4

Similar threads