Kубoк миpa 2009-2010.

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport, 21 ноя 2009.

  1. Gray77 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    12 фев 2006
    Сообщения:
    140
    Олимпиада позади, теперь снова переключаемся на КМ

    финны уже объявили свой состав на лахтинский этап

    Naiset 7,5 km P \+ 7,5 km V

    Virpi Kuitunen

    Pirjo Muranen

    Riitta-Liisa Roponen

    Aino-Kaisa Saarinen

    Riikka Sarasoja

    Miehet 15 km P \+ 15 km V

    Matti Heikkinen

    Sami Jauhojärvi

    Lari Lehtonen

    Ville Nousiainen

    Kari Varis



    Naiset 4×5 km

    Virpi Kuitunen

    Krista Lähteenmäki

    Pirjo Muranen

    Kerttu Niskanen

    Satu Pirttiniemi

    Riitta-Liisa Roponen

    Aino-Kaisa Saarinen

    Riikka Sarasoja



    Miehet 4×10 km

    Matti Heikkinen

    Sami Jauhojärvi

    Teemu Kattilakoski

    Juha Lallukka

    Lari Lehtonen

    Ville Nousiainen

    Tero Similä

    Kari Varis
  2. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    ЖЕНЩИНЫ, ДУАТЛОН 15 (7,5\+7,5) км



    СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:



    1 3435001 KOWALCZYK Justyna 1983 POL Fischer

    2 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN Rossignol

    3 3425003 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR Madshus

    4 3485193 KHAZOVA Irina 1984 RUS Fischer

    5 1303777 BJOERGEN Marit 1980 NOR Fischer

    6 1138877 FOLLIS Arianna 1977 ITA Fischer

    7 1255374 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN Atomic

    8 1222200 LONGA Marianna 1979 ITA Fischer

    9 1305426 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR Fischer

    10 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS Madshus

    11 1088922 SAVIALOVA Olga 1972 RUS Atomic


    12 1256732 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER Madshus

    13 1322110 ROTCHEVA Olga 1978 RUS Fischer

    14 3425349 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR

    15 1247226 ZELLER Katrin 1979 GER Rossignol

    16 3185004 SARASOJA Riikka 1982 FIN Peltonen

    17 1005017 VALBUSA Sabina 1972 ITA Madshus

    18 3425301 JOHAUG Therese 1988 NOR Fischer

    19 1255471 MURANEN Pirjo 1981 FIN Fischer

    20 3425117 ELDEN Marte 1986 NOR Fischer

    21 3185168 NISKANEN Kerttu 1988 FIN

    22 3425410 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR Madshus

    23 1293107 BOEHLER Stefanie 1981 GER Fischer

    24 1101920 CONFORTOLA WYATT Antonella 1975 ITA Fischer

    25 3205215 GOESSNER Miriam 1990 GER Fischer

    26 3295015 RUPIL Silvia 1985 ITA

    27 3505497 LARSEN Lisa 1990 SWE Atomic

    28 1365857 RANDALL Kikkan 1982 USA Fischer

    29 3485013 NOVIKOVA Valentina 1984 RUS Fischer

    30 3505481 BRODIN Hanna 1990 SWE Madshus

    31 3425183 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR Fischer

    32 3185256 LAHTEENMAKI Krista 1990 FIN Madshus

    33 3195056 CUINET Aurore 1985 FRA Fischer

    34 1373617 FESSEL Nicole 1983 GER Rossignol

    35 3505225 SVENSSON Eva 1987 SWE Fischer

    36 3485203 SHAIDUROVA Larisa 1987 RUS Fischer

    37 3505434 WIKEN Emma 1989 SWE Fischer

    38 3185148 PIRTTINIEMI Satu 1986 FIN Rossignol

    39 3535270 ARRITOLA Morgan 1986 USA Fischer

    40 3535261 STEPHEN Elizabeth 1987 USA Rossignol

    41 3505231 ERIKSSON Mia 1987 SWE Fischer

    42 3185265 PITKAENEN Marjaana 1991 FIN

    43 3395038 UDRAS Kaija 1986 EST Fischer

    44 3185156 KORPI Maarit 1986 FIN

    45 3185112 GROENDAHL Outi 1984 FIN





    МУЖЧИНЫ, ДУАТЛОН 30 (15\+15) км



    СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ:



    1 1217350 BAUER Lukas 1977 CZE Fischer

    2 3480013 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS Fischer

    3 1221036 FILBRICH Jens 1979 GER Rossignol

    4 3480081 SHIRIAEV Sergey 1983 RUS Fischer

    5 3480563 ZHMURKO Artem 1985 RUS

    6 3480314 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS Fischer


    7 1223849 CHECCHI Valerio 1980 ITA Fischer

    8 1178162 ANGERER Tobias 1977 GER Rossignol

    9 1362947 PERL Curdin 1984 SUI Rossignol

    10 1322498 NOVIKOV Sergey 1980 RUS Fischer

    11 3420228 JOHNSRUD SUNDBY Martin 1984 NOR Fischer

    12 1297957 MORIGGL Thomas 1981 ITA Fischer

    13 3190111 MANIFICAT Maurice 1986 FRA Fischer

    14 1344711 JAUHOJAERVI Sami 1981 FIN Fischer

    15 1088534 VEERPALU Andrus 1971 EST Fischer

    16 1362656 LIVERS Toni 1983 SUI Madshus

    17 1175058 KOUKAL Martin 1978 CZE Atomic

    18 1177580 JONNIER Emmanuel 1975 FRA Fischer

    19 3420023 GJERDALEN Tord Asle 1983 NOR Atomic

    20 3420036 ROENNING Eldar 1982 NOR Rossignol

    21 1356545 DJUPVIK Roger Aa 1981 NOR Fischer

    22 3180054 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN Peltonen

    23 3480007 PANKRATOV Nikolay 1982 RUS Madshus

    24 3290007 HOFER David 1983 ITA Fischer

    25 1248293 SOEDERGREN Anders 1977 SWE Fischer

    26 3420199 OESTENSEN Simen 1984 NOR Atomic

    27 3420605 ROETHE Sjur 1988 NOR Fischer

    28 3290004 SCOLA Fulvio 1982 ITA Fischer

    29 3420280 ELIASSEN Petter 1985 NOR Fischer

    30 3420317 RENNEMO Kristian Tettli 1984 NOR Peltonen

    31 3200229 TSCHARNKE Tim 1989 GER Fischer

    32 3180301 LEHTONEN Lari 1987 FIN Fischer

    33 3150069 JAKS Martin 1986 CZE Atomic

    34 1292331 SIMILAE Tero 1980 FIN Madshus

    35 3190002 CHAUVET Benoit 1981 FRA Rossignol

    36 1271864 SOUTHAM James 1978 USA

    37 3500169 KARLSSON Fredrik 1985 SWE Atomic

    38 3420299 LYKKJA Hans Petter 1984 NOR Fischer

    39 3200127 MARSCHALL Philipp 1988 GER Fischer

    40 3200208 DOTZLER Hannes 1990 GER Fischer

    41 1285153 ROUSSELET Alexandre 1977 FRA Atomic

    42 3500529 ERIKSSON Jens 1987 SWE Fischer

    43 3500143 SVANEBO Anders 1984 SWE

    44 3180016 VARIS Kari 1983 FIN

    45 3430056 MICHALEK Mariusz 1987 POL Pletonen

    46 3530005 NEWELL Andrew 1983 USA Fischer

    47 3390034 KARP Algo 1985 EST Fischer

    48 3180028 RAMSTEDT Thomas 1984 FIN Madshus

    49 3180204 KOUTANIEMI Mikko 1986 FIN Fischer

    50 3180250 PENTSINEN Anssi 1986 FIN

    51 3180131 NAERVAEINEN Toni 1985 FIN Madshus

    52 3390074 VAHTRA Eeri 1988 EST Peltonen

    53 3500755 JONSSON Fredrik 1990 SWE Fischer

    54 3180333 AALTO Matti 1983 FIN
  3. НикКольский Звезда спорта

    На форуме с:
    2 фев 2006
    Сообщения:
    8.950
    Интересно - а Кайcу Варис привлекают для репортажей финские комментаторы? :confused:

    (по аналогии с Е.Дементьевым...:rolleyes:)
  4. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:



    1 BJOERGEN Marit 1980 NOR 40:10.8

    2 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 40:21.9

    3 JOHAUG Therese 1988 NOR 40:28.6




    4 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN 40:59.3

    5 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR 41:00.3

    6 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER 41:00.3

    7 LONGA Marianna 1979 ITA 41:00.3

    8 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR 41:03.3

    9 FOLLIS Arianna 1977 ITA 41:25.0

    10 NOVIKOVA Valentina 1984 RUS 41:26.5

    11 CONFORTOLA WYATT Antonella 1975 ITA 41:27.2

    12 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR 41:47.1

    13 KHAZOVA Irina 1984 RUS 41:47.9

    14 SAVIALOVA Olga 1972 RUS 41:49.2

    15 ELDEN Marte 1986 NOR 41:49.4

    16 FESSEL Nicole 1983 GER 41:49.9

    17 PIRTTINIEMI Satu 1986 FIN 41:50.2

    18 ZELLER Katrin 1979 GER 41:51.1

    19 VALBUSA Sabina 1972 ITA 41:52.1

    20 SARASOJA Riikka 1982 FIN 42:05.7

    21 BRODIN Hanna 1990 SWE 42:26.6

    22 NISKANEN Kerttu 1988 FIN 42:34.7

    23 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR 42:37.5

    24 RANDALL Kikkan 1982 USA 42:49.5

    25 RUPIL Silvia 1985 ITA 42:56.5

    26 GOESSNER Miriam 1990 GER 43:14.3

    26 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR 43:14.3

    28 WIKEN Emma 1989 SWE 43:15.8

    29 ARRITOLA Morgan 1986 USA 43:18.2

    30 CUINET Aurore 1985 FRA 43:31.5

    31 LARSEN Lisa 1990 SWE 43:42.1

    32 BOEHLER Stefanie 1981 GER 43:42.3

    33 ERIKSSON Mia 1987 SWE 43:51.7

    34 MURANEN Pirjo 1981 FIN 43:58.8

    35 SHAIDUROVA Larisa 1987 RUS 44:09.4

    36 UDRAS Kaija 1986 EST 44:27.1

    37 GROENDAHL Outi 1984 FIN 44:28.7

    38 PITKAENEN Marjaana 1991 FIN 44:42.2

    39 SVENSSON Eva 1987 SWE 44:44.3

    40 STEPHEN Elizabeth 1987 USA 44:52.5

    41 KORPI Maarit 1986 FIN 46:08.1



    Не стартовали:

    13 1322110 ROTCHEVA Olga 1978 RUS

    2 1255665 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN



    Не финишировали:

    32 3185256 LAHTEENMAKI Krista 1990 FIN

    10 3485032 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS
  5. Challengerspy Начинающий болельщик

    На форуме с:
    18 янв 2007
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    USSR
    За счет чего оно состоится, Сергей? Все идет к тому, что дальше будет только хуже.

    Не спасут и деньги. Путин на днях озвучил что на Ванкувер их потратили больше в 5 слишним раз по сравнению с Турином...

    И разговоры о "развитии спрота" не помогут...посмотрите вот тут например http://www.games2002.ru/articles/art...pics_617.shtml :)
  6. НикКольский Звезда спорта

    На форуме с:
    2 фев 2006
    Сообщения:
    8.950
    Думаю, имелось в виду, что страна-хозяйка ОИ - должна соответствовать спортивным критериям в каждом виде.. и в этом плане - Сочи может быть неким "паровозом" в решении этой проблемы..:rolleyes:
  7. НикКольский Звезда спорта

    На форуме с:
    2 фев 2006
    Сообщения:
    8.950
    Финиш похож на олимпиадный cпринт.. ток за бронзу..;)
  8. Challengerspy Начинающий болельщик

    На форуме с:
    18 янв 2007
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    USSR
    будет, будет сочи паровозом...таким как в префе на мизере :)
  9. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    Невероятная форма у Черноусова, столько отыграть после классики!!!!

    Ширяев совсем сдулся в коньке, после классики проигрывал около 45 сек, а на финише больше 3 минут:eek: Что-то с подготовкой не в порядке... Жмурко хорошо пробежал. Молодцы!



    Черноусов на ОИ запасным был?
  10. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 MANIFICAT Maurice FRA 1:11:44.2

    2 BAUER Lukas CZE 1:11:47.8

    3 CHERNOUSOV Ilia RUS 1:12:30.4




    4 VYLEGZHANIN Maxim RUS 1:12:30.4

    5 CHECCHI Valerio ITA 1:12:31.1

    6 VEERPALU Andrus EST 1:12:32.5

    7 ANGERER Tobias GER 1:12:40.9

    8 ZHMURKO Artem RUS 1:12:51.2

    9 ROENNING Eldar NOR 1:12:52.9

    10 JAUHOJAERVI Sami FIN 1:12:53.1

    11 GJERDALEN Tord Asle NOR 1:12:53.5

    12 SOEDERGREN Anders SWE 1:12:53.8

    13 ELIASSEN Petter NOR 1:12:56.2

    14 RENNEMO Kristian Tettli NOR 1:13:23.7

    15 JONNIER Emmanuel FRA 1:13:24.0

    16 TSCHARNKE Tim GER 1:13:24.8

    17 PERL Curdin SUI 1:13:25.1

    18 JOHNSRUD SUNDBY Martin NOR 1:13:40.4

    19 ROETHE Sjur NOR 1:13:49.2

    20 NOVIKOV Sergey RUS 1:13:50.8

    21 MICHALEK Mariusz POL 1:14:00.9

    22 NOUSIAINEN Ville FIN 1:14:04.5

    23 MORIGGL Thomas ITA 1:14:12.5

    24 SIMILAE Tero FIN 1:14:31.4

    25 LIVERS Toni SUI 1:14:31.7

    26 DOTZLER Hannes GER 1:14:55.9

    27 OESTENSEN Simen NOR 1:15:02.5

    28 DJUPVIK Roger Aa NOR 1:15:02.5

    29 LEHTONEN Lari FIN 1:15:03.5

    30 MARSCHALL Philipp GER 1:15:05.2

    31 PANKRATOV Nikolay RUS 1:15:25.7:(

    32 JAKS Martin CZE 1:15:25.9

    33 SHIRIAEV Sergey RUS 1:15:31.3:(

    34 HOFER David ITA 1:15:40.3

    35 KOUKAL Martin CZE 1:15:46.8

    36 SOUTHAM James USA 1:15:51.0

    37 KARLSSON Fredrik SWE 1:16:06.7

    38 VARIS Kari FIN 1:16:14.7

    39 FILBRICH Jens GER 1:16:34.3

    40 CHAUVET Benoit FRA 1:17:17.9

    41 ERIKSSON Jens SWE 1:17:41.7

    42 PENTSINEN Anssi FIN 1:17:44.6

    43 JONSSON Fredrik SWE 1:17:54.4

    44 SCOLA Fulvio ITA 1:18:04.6

    45 RAMSTEDT Thomas FIN 1:18:17.6

    46 NEWELL Andrew USA 1:18:28.6

    47 VAHTRA Eeri EST 1:19:18.1

    48 KOUTANIEMI Mikko FIN 1:19:37.3

    49 LYKKJA Hans Petter NOR 1:19:59.2

    50 AALTO Matti FIN

    51 NAERVAEINEN Toni FIN



    Did not finish

    47 3390034 KARP Algo EST

    41 1285153 ROUSSELET Alexandre FRA

    43 3500143 SVANEBO Anders SWE
  11. Challengerspy Начинающий болельщик

    На форуме с:
    18 янв 2007
    Сообщения:
    251
    Адрес:
    USSR
    что-то финны на имперский марш переключились. интересно, кто по их мнению вейдер и император? :)
  12. Sharapi Новичок

    На форуме с:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Minsk,Belarus
    оо, черноусов молодец-то! такой финиш!
  13. Gray77 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    12 фев 2006
    Сообщения:
    140
    да, все игры пробыл в качестве зрителя ...
  14. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 RUSSIA RUS

    NOVIKOVA Valentina Fischer

    KHAZOVA Irina Fischer

    SAVIALOVA Olga Atomic

    KOROSTELEVA Natalia Madshus


    2 NORWAY I NOR

    KRISTOFFERSEN Marthe

    JOHAUG Therese Fischer

    STEIRA Kristin Stoermer Madshus

    BJOERGEN Marit Fischer

    3 FINLAND I FIN

    LAHTEENMAKI Krista Madshus

    NISKANEN Kerttu

    SARASOJA Riikka Peltonen

    ROPONEN Riitta-Liisa Atomic

    4 ITALY ITA

    LONGA Marianna Fischer

    CONFORTOLA WYATT Antonella Fischer

    VALBUSA Sabina Madshus

    FOLLIS Arianna Fischer

    5 SWEDEN SWE

    ERIKSSON Mia Fischer

    BRODIN Hanna Madshus

    LARSEN Lisa Atomic

    WIKEN Emma Fischer

    6 GERMANY GER

    FESSEL Nicole Rossignol

    ZELLER Katrin Rossignol

    GOESSNER Miriam Fischer

    SACHENBACHER STEHLE Evi Madshus

    7 FINLAND II FIN

    MURANEN Pirjo Fischer

    KYLLOENEN Anne Peltonen

    PIRTTINIEMI Satu Rossignol

    MAEKAERAEINEN Kaisa :confused:

    8 NORWAY II NOR

    JACOBSEN Astrid Uhrenholdt Fischer

    OESTBERG Ingvill Flugstad Madshus

    ELDEN Marte Fischer

    SKOFTERUD Vibeke W. Fischer

    9 FINLAND III FIN

    PITKAENEN Marjanna

    PERAELAE Kirsi Fischer

    GROENDAHL Outi

    KORPI Maarit

    10 FINLAND IV FIN

    AHERVO Laura

    OKSANEN Eevamari

    HAKALA Maija Fischer

    RAIVIO Jenni Fischer





    1 NORWAY I NOR

    ROENNING Eldar Rossignol

    JOHNSRUD SUNDBY Martin Fischer

    ELIASSEN Petter Fischer

    GJERDALEN Tord Asle Atomic

    2 RUSSIA I RUS

    ZHMURKO Artem

    VYLEGZHANIN Maxim Fischer

    SEDOV Petr Fischer

    CHERNOUSOV Ilia Fischer


    3 SWEDEN SWE

    ERIKSSON Jens Fischer

    JONSSON Fredrik Fischer

    KARLSSON Fredrik Atomic

    SVANEBO Anders

    4 GERMANY GER

    DOTZLER Hannes Fischer

    ANGERER Tobias Rossignol

    MARSCHALL Philipp Fischer

    TSCHARNKE Tim Fischer

    5 ITALY ITA

    SCOLA Fulvio Fischer

    CHECCHI Valerio Fischer

    MORIGGL Thomas Fischer

    HOFER David Fischer

    6 FINLAND I FIN

    HEIKKINEN Matti Fischer

    JAUHOJAERVI Sami Fischer

    SIMILAE Tero Madshus

    NOUSIAINEN Ville Peltonen

    7 ESTONIA EST

    KUMMEL Peeter Fischer

    VEERPALU Andrus Fischer

    MAE Jaak Fischer

    VAHTRA Eeri Peltonen

    8 FINLAND III FIN

    COLLIANDER Niklas

    NISKANEN Iivo

    HYVARINEN Perttu

    AALTO Matti

    9 NORWAY II NOR

    OESTENSEN Simen Atomic

    DJUPVIK Roger Aa Fischer

    ROETHE Sjur Fischer

    RENNEMO Kristian Tettli Peltonen

    10 FINLAND IV FIN

    PAAKKONEN Lasse Fischer

    KOUTANIEMI Mikko Fischer

    STRANDVALL Matias Fischer

    RAMSTEDT Thomas Madshus

    11 RUSSIA II RUS

    BELOV Mikhail

    NOVIKOV Serguei Fischer

    SHIRIAEV Sergej Fischer

    PANKRATOV Nikolai Madshus


    12 FINLAND II FIN

    VARIS Kari

    PENTSINEN Anssi

    LEHTONEN Lari Fischer

    JYLHAE Martti Salomon
  15. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1. NORWAY I (2. KRISTOFFERSEN Marthe / JOHAUG Therese / STEIRA Kristin Stoermer / BJOERGEN Marit) – 52:48,9

    2. GERMANY (6. FESSEL Nicole / ZELLER Katrin / GOESSNER Miriam / SACHENBACHER STEHLE Evi ) – отставание \+0,7

    3. ITALY (4. LONGA Marianna / CONFORTOLA WYATT Antonella / VALBUSA Sabina / FOLLIS Arianna ) \+1,0



    4.:( RUSSIA (1. NOVIKOVA Valentina / KHAZOVA Irina / SAVIALOVA Olga / KOROSTELEVA Natalia) \+8,7

    5. NORWAY II (8. JACOBSEN Astrid Uhrenholdt / OESTBERG Ingvill Flugstad / ELDEN Marte / SKOFTERUD Vibeke W.) \+21,8

    6. FINLAND I (3. LAHTEENMAKI Krista / NISKANEN Kerttu / SARASOJA Riikka / ROPONEN Riitta-Liisa ) \+1:02,1

    7. SWEDEN (5. ERIKSSON Mia / BRODIN Hanna / LARSEN Lisa / WIKEN Emma) \+2:08,6

    8. FINLAND II (7. MURANEN Pirjo / KYLLOENEN Anne / PIRTTINIEMI Satu / MAEKAERAEINEN Kaisa) \+2:11,1

    9. FINLAND III (9. PITKAENEN Marjanna / PERAELAE Kirsi / GROENDAHL Outi / KORPI Maarit) \+5:22,3

    10. FINLAND IV (10. AHERVO Laura / OKSANEN Eevamari / HAKALA Maija / RAIVIO Jenni) \+7:00,2
  16. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:



    1 NORWAY II NOR 1:27:43.6

    OESTENSEN Simen 21:22.0

    DJUPVIK Roger Aa 21:51.3

    ROETHE Sjur 21:59.3

    RENNEMO Kristian Tettli 22:31.0



    2 NORWAY I NOR 1:27:43.8

    ROENNING Eldar 21:21.1

    JOHNSRUD SUNDBY Martin 21:21.0

    ELIASSEN Petter 22:30.3

    GJERDALEN Tord Asle 22:31.4



    3 GERMANY GER 1:27:44.1

    DOTZLER Hannes 21:31.9

    ANGERER Tobias 21:09.6

    MARSCHALL Philipp 22:32.0

    TSCHARNKE Tim 22:30.6



    4:( RUSSIA I RUS 1:27:44.1

    ZHMURKO Artem 21:21.6

    VYLEGZHANIN Maxim 21:20.2

    SEDOV Petr 22:37.3

    CHERNOUSOV Ilia 22:25.0




    5 RUSSIA II RUS 1:27:51.5

    BELOV Mikhail 21:49.0

    NOVIKOV Serguei 21:21.9

    SHIRIAEV Sergej 22:08.5

    PANKRATOV Nikolai 22:32.1



    6 ITALY ITA 1:27:59.4

    SCOLA Fulvio 21:32.4

    CHECCHI Valerio 21:40.6

    MORIGGL Thomas 22:00.0

    HOFER David 22:46.4



    7 FINLAND I FIN 1:29:20.9

    HEIKKINEN Matti 21:49.5

    JAUHOJAERVI Sami 21:42.7

    SIMILAE Tero 22:29.1

    NOUSIAINEN Ville 23:19.6



    8 ESTONIA EST 1:29:21.6

    KUMMEL Peeter 22:15.4

    VEERPALU Andrus 21:15.8

    MAE Jaak 22:29.7

    VAHTRA Eeri 23:20.7



    9 SWEDEN SWE 1:29:46.1

    ERIKSSON Jens 21:30.2

    JONSSON Fredrik 21:42.2

    KARLSSON Fredrik 22:48.8

    SVANEBO Anders 23:44.9



    10 FINLAND II FIN 1:31:00.1

    VARIS Kari 21:30.1

    PENTSINEN Anssi 22:26.1

    LEHTONEN Lari 22:48.1

    JYLHAE Martti 24:15.8



    11 FINLAND III FIN 1:32:35.7

    COLLIANDER Niklas 22:19.8

    NISKANEN Iivo 22:18.5

    HYVARINEN Perttu 24:04.9

    AALTO Matti 23:52.5



    12 FINLAND IV FIN 1:33:47.3

    PAAKKONEN Lasse 22:19.5

    KOUTANIEMI Mikko 22:19.9

    STRANDVALL Matias 25:11.9

    RAMSTEDT Thomas 23:56.0



    Эхххххх! Проигрываем вторым составам!:cool:
  17. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    Квалификация



    1 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN 3:22.23 0.00

    2 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 3:22.86 3.74

    3 MURANEN Pirjo 1981 FIN 3:25.23 17.80

    4 KUITUNEN Virpi 1976 FIN 3:26.49 25.28

    5 NATSUMI Madoka 1978 JPN 3:27.57 31.69

    6 BJOERGEN Marit 1980 NOR 3:28.71 38.45

    7 KYLLOENEN Anne 1987 FIN 3:28.75 38.69

    8 GJEITNES Kari Vikhagen 1985 NOR 3:29.56 43.50

    9 GENUIN Magda 1979 ITA 3:29.69 44.27

    10 PAJALA Magdalena 1988 SWE 3:29.80 44.92

    11 NISKANEN Kerttu 1988 FIN 3:30.06 46.46

    12 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR 3:30.55 49.37

    13 VISNAR Katja 1984 SLO 3:30.59 49.61

    14 PERAELAE Kirsi 1982 FIN 3:30.74 50.50

    15 FALK Hanna 1989 SWE 3:31.24 53.46

    16 FABJAN Vesna 1985 SLO 3:31.32 53.94

    17 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR 3:31.65 55.90

    18 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE 3:32.00 57.97

    19 TURYSHEVA Elena 1986 RUS 3:32.30 59.75

    20 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR 3:32.39 60.29

    21 OLSSON Anna 1976 SWE 3:32.60 61.53

    22 CUINET Aurore 1985 FRA 3:32.60 61.53

    23 BJELLAANES Karianne 1986 NOR 3:32.65 61.83

    24 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR 3:32.72 62.25

    25 ANDERSSON Lina 1981 SWE 3:32.89 63.25

    26 FESSEL Nicole 1983 GER 3:32.89 63.25

    27 CHUIKOVA Ekaterina 1986 RUS 3:32.92 63.43

    28 MEDVEDEVA Polina 1989 RUS 3:33.06 64.26

    29 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS 3:33.20 65.09

    30 ZELLER Katrin 1979 GER 3:33.81 68.71



    44:( KUZIUKOVA Olga 1985 RUS 3:39.96 105.21

    45:( NIKOLAEVA Svetlana 1987 RUS 3:40.23 106.81





    1 JOENSSON Emil 1985 SWE 2:55.14 0.00

    2 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR 2:55.33 1.30

    3 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR 2:55.74 4.11

    4 PANZHINSKIY Alexander 1989 RUS 2:56.12 6.71

    5 LASSILA Kalle 1985 FIN 2:56.28 7.81

    6 MORILOV Nikolay 1986 RUS 2:56.75 11.03

    7 ONDA Yuichi 1980 JPN 2:56.87 11.85

    8 ROENNING Eldar 1982 NOR 2:57.39 15.42

    9 LARSSON Mats 1980 SWE 2:57.54 16.44

    10 STRANDVALL Matias 1985 FIN 2:57.76 17.95

    11 NEWELL Andrew 1983 USA 2:57.77 18.02

    12 KRIUKOV Nikita 1985 RUS 2:58.04 19.87

    13 PAAKKONEN Lasse 1986 FIN 2:58.08 20.14

    14 PARFENOV Andrey 1987 RUS 2:58.51 23.09

    15 CLAUSEN Kent-Ove 1985 NOR 2:58.58 23.57

    16 KJOELSTAD Johan 1983 NOR 2:58.87 25.56

    17 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR 2:58.98 26.31

    18 NAESS Boerre 1982 NOR 2:59.02 26.58

    19 OESTENSEN Simen 1984 NOR 2:59.33 28.71

    20 MODIN Jesper 1988 SWE 2:59.36 28.91

    21 LYKKJA Hans Petter 1984 NOR 2:59.51 29.94

    22 BAKKEN Timo Andre 1989 NOR 2:59.55 30.22

    23 THUN Stein Vidar 1981 NOR 2:59.70 31.24

    24 COLLIANDER Niklas 1985 FIN 2:59.91 32.68

    25 PETTERSEN Oeystein 1983 NOR 3:00.18 34.53

    26 EINASTE Kein 1985 EST 3:00.25 35.01

    27 NORTHUG Tomas 1990 NOR 3:00.39 35.97

    28 PASINI Fabio 1980 ITA 3:00.64 37.68

    29 FRASNELLI Loris 1979 ITA 3:00.78 38.64

    30 PASINI Renato 1977 ITA 3:01.06 40.56



    :(:(:(

    31:mad: PETUKHOV Alexey 1983 RUS 3:01.22 41.66

    32 TEICHMANN Axel 1979 GER 3:01.31 42.27

    33 DEVJATIAROV Mickail Jun. 1985 RUS 3:01.52 43.71
  18. Sharapi Новичок

    На форуме с:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Minsk,Belarus
    у бьёрген и ковальчик конечно не шуточная борьба идёт, они скоро перейдут на применение силы на трассе)))режиссёры-молодцы, такие кадры делают, особенно, когда ковальчик пешком финишировала)

    имхо: бьёрген не виновата в падении ковальчик
  19. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    Не нравятся мне такие соревнования:mad:. Победители очень часто оказываются спорные. Нужно нормальные трассы делать!
  20. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 BJOERGEN Marit 1980 NOR

    2 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN

    3 MURANEN Pirjo 1981 FIN




    4 PAJALA Magdalena 1988 SWE

    5 BJELLAANES Karianne 1986 NOR

    6 KOWALCZYK Justyna 1983 POL:(

    7 OLSSON Anna 1976 SWE

    8 KUITUNEN Virpi 1976 FIN

    9 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE

    10 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR

    11 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR

    12 FESSEL Nicole 1983 GER

    13 KYLLOENEN Anne 1987 FIN

    14 FABJAN Vesna 1985 SLO

    15 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS

    16 GENUIN Magda 1979 ITA

    17 VISNAR Katja 1984 SLO

    18 PERAELAE Kirsi 1982 FIN

    19 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR

    20 ANDERSSON Lina 1981 SWE

    21 GJEITNES Kari Vikhagen 1985 NOR

    22 NISKANEN Kerttu 1988 FIN

    23 FALK Hanna 1989 SWE

    24 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR

    25 CUINET Aurore 1985 FRA

    26 NATSUMI Madoka 1978 JPN

    27 TURYSHEVA Elena 1986 RUS

    28 CHUIKOVA Ekaterina 1986 RUS

    29 MEDVEDEVA Polina 1989 RUS


    30 ZELLER Katrin 1979 GER

Similar threads