Kубoк миpa 2009-2010.

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport, 21 ноя 2009.

  1. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 JOENSSON Emil 1985 SWE

    2 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR

    3 NEWELL Andrew 1983 USA




    4 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR _______упал

    5 ONDA Yuichi 1980 JPN

    6 LASSILA Kalle 1985 FIN

    7 PANZHINSKIY Alexander 1989 RUS

    8 COLLIANDER Niklas 1985 FIN

    9 LARSSON Mats 1980 SWE

    10 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR

    11 ROENNING Eldar 1982 NOR

    12 PETTERSEN Oeystein 1983 NOR

    13 KJOELSTAD Johan 1983 NOR

    14 OESTENSEN Simen 1984 NOR

    15 MODIN Jesper 1988 SWE

    16 THUN Stein Vidar 1981 NOR

    17 MORILOV Nikolay 1986 RUS

    18 PAAKKONEN Lasse 1986 FIN

    19 FRASNELLI Loris 1979 ITA

    20 PASINI Renato 1977 ITA

    21 PARFENOV Andrey 1987 RUS

    22 LYKKJA Hans Petter 1984 NOR

    23 BAKKEN Timo Andre 1989 NOR

    24 EINASTE Kein 1985 EST

    25 PASINI Fabio 1980 ITA

    26 STRANDVALL Matias 1985 FIN

    27 KRIUKOV Nikita 1985 RUS ___упал:(

    28 CLAUSEN Kent-Ove 1985 NOR

    29 NAESS Boerre 1982 NOR

    30 NORTHUG Tomas 1990 NOR символично:rolleyes:
  2. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    13.03.2010 30 km F Mst L

    13.03.2010 50 km F Mst M

    14.03.2010 SP 1.0 km F Qual L

    14.03.2010 SP 1.0 km F Final L

    14.03.2010 SP 1.0 km F Qual M

    14.03.2010 SP 1.0 km F Final M
  3. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    50 км

    1 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR Fischer

    2 BAUER Lukas 1977 CZE Fischer

    3 HELLNER Marcus 1985 SWE Fischer

    4 DI CENTA Giorgio 1972 ITA Atomic

    5 TEICHMANN Axel 1979 GER Madshus

    6 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS Fischer

    7 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA Fischer

    8 VITTOZ Vincent 1975 FRA Rossignol

    9 MANIFICAT Maurice 1986 FRA Fischer

    10 PILLER COTTRER Pietro 1974 ITA Rossignol

    11 ZHMURKO Artem 1985 RUS

    12 CHECCHI Valerio 1980 ITA Fischer

    13 ANGERER Tobias 1977 GER Rossignol

    14 BABIKOV Ivan 1980 CAN Salomon

    15 PERL Curdin 1984 SUI Rossignol

    16 OLSSON Johan 1980 SWE Madshus

    17 JOHNSRUD SUNDBY Martin 1984 NOR Fischer

    18 MORIGGL Thomas 1981 ITA Fischer

    19 HARVEY Alex 1988 CAN Fischer

    20 KERSHAW Devon 1982 CAN Fischer

    21 BAJCICAK Martin 1976 SVK Fischer

    22 LIVERS Toni 1983 SUI Madshus

    23 FISCHER Remo 1981 SUI Fischer

    24 JONNIER Emmanuel 1975 FRA Fischer

    25 GJERDALEN Tord Asle 1983 NOR Atomic

    26 KATTILAKOSKI Teemu 1977 FIN Peltonen

    27 SVARTEDAL Jens Arne 1976 NOR Atomic

    28 REICHELT Tom 1982 GER Madshus

    29 GREY George 1979 CAN Fischer



    30 PANKRATOV Nikolay 1982 RUS Madshus

    31 AASEN OUREN Geir Ludvig 1974 NOR Madshus

    32 SOEDERGREN Anders 1977 SWE Fischer

    33 CLARA Roland 1982 ITA Madshus

    34 MAGAL Jiri 1977 CZE Fischer

    35 EILIFSEN Morten 1984 NOR Fischer

    36 REHEMAA Aivar 1982 EST Fischer

    37 ROETHE Sjur 1988 NOR Fischer

    38 GLAVATSKIKH Konstantin 1985 RUS Fischer

    39 MAE Jaak 1972 EST Fischer

    40 ELIASSEN Petter 1985 NOR Fischer

    41 ZORZI Cristian 1972 ITA Fischer

    42 RENNEMO Kristian Tettli 1984 NOR Peltonen

    43 EINARSSON Snorri 1986 NOR Peltonen

    44 NARUSE Nobu 1984 JPN Rossignol

    45 BACH Ole-marius 1988 NOR

    46 DYRHAUG Niklas 1987 NOR

    47 POST Arne 1983 NOR

    48 JAKS Martin 1986 CZE Atomic

    49 SIMILAE Tero 1980 FIN Madshus

    50 DUVILLARD Robin 1983 FRA Rossignol

    51 BJERKE Espen Harald 1980 NOR Fischer

    52 SOUTHAM James 1978 USA

    53 NOVAK Petr 1982 CZE Fischer

    54 MUEHLEMATTER Marco 1982 SUI Madshus

    55 JESPERSEN Chris Andre 1983 NOR Madshus

    56 VILARRUBLA Vicenc 1981 SPA

    57 NISHIKAWA Graham 1983 CAN Fischer

    58 HELGESTAD Daniel Myrmael 1987 NOR

    59 ERIKSSON Jens 1987 SWE Fischer

    60 HIRNER Manuel 1985 AUT Fischer

    61 RUIZ Diego 1977 SPA Fischer

    62 MICHALEK Mariusz 1987 POL Pletonen

    63 VESTBOE Thomas 1988 NOR

    64 MUSGRAVE Andrew 1990 GBR Salomon

    65 GREGG Brian 1984 USA

    66 KOKK Kaspar 1982 EST Madshus

    67 SVEEN Simen Andreas 1988 NOR

    68 VAHTRA Eeri 1988 EST Peltonen

    69 HINCKLEY Mike 1986 USA

    70 THOR OLSEN Jonas 1978 DAN Atomic



    30 км



    1 BJOERGEN Marit 1980 NOR Fischer

    2 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN Rossignol

    3 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR Madshus

    4 KALLA Charlotte 1987 SWE Fischer

    5 KHAZOVA Irina 1984 RUS Fischer

    6 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN Atomic

    7 FOLLIS Arianna 1977 ITA Fischer

    8 LONGA Marianna 1979 ITA Fischer

    9 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR Fischer

    10 HAAG Anna 1986 SWE Atomic

    11 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER Madshus

    12 SAVIALOVA Olga 1972 RUS Atomic

    13 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR

    14 SMIGUN-VAEHI Kristina 1977 EST Fischer

    15 JOHAUG Therese 1988 NOR Fischer

    16 ROTCHEVA Olga 1978 RUS Fischer

    17 SARASOJA Riikka 1982 FIN Peltonen

    18 VALBUSA Sabina 1972 ITA Madshus

    19 RAJDLOVA Kamila 1978 CZE Fischer

    20 ISHIDA Masako 1980 JPN Salomon

    21 LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 FRA Rossignol

    22 NISKANEN Kerttu 1988 FIN

    23 SLIND Astrid Oeyre 1988 NOR

    24 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR Madshus

    25 BOEHLER Stefanie 1981 GER Fischer

    26 CONFORTOLA WYATT Antonella 1975 ITA Fischer

    27 GOESSNER Miriam 1990 GER Fischer

    28 RUPIL Silvia 1985 ITA

    29 JANECKOVA Ivana 1984 CZE Fischer

    30 NOVIKOVA Valentina 1984 RUS Fischer



    31 BRUN-LIE Celine 1988 NOR Fischer

    32 BRODIN Hanna 1990 SWE Madshus

    33 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR Fischer

    34 SVENDSEN Sara 1980 NOR Madshus

    35 MIKHAILOVA Olga 1981 RUS Fischer

    36 NYVLTOVA Eva 1986 CZE Madshus

    37 STEMLAND Kristin Muerer 1981 NOR Fischer

    38 SVENSSON Eva 1987 SWE Fischer

    39 WENG Heidi 1991 NOR Rossignol

    40 LAUVHAUG Hilde 1989 NOR Fischer

    41 ORGUE Laura 1986 SPA Fischer

    42 BONER Seraina 1982 SUI Fischer

    43 STORTI Cecile 1983 FRA Fischer

    44 WIKEN Emma 1989 SWE Fischer

    45 PIRTTINIEMI Satu 1986 FIN Rossignol

    46 JASKOWIEC Sylwia 1986 POL Fischer

    47 ARRITOLA Morgan 1986 USA Fischer

    48 STEPHEN Elizabeth 1987 USA Rossignol

    49 COMPTON Caitlin 1980 USA

    50 BARTHELEMY Laure 1988 FRA Fischer

    51 BOURGEOIS Celia 1983 FRA Fischer

    52 ERIKSSON Mia 1987 SWE Fischer

    53 GAUSEN Kristin 1989 NOR Fischer

    54 VINA Emilie 1982 FRA Fischer

    55 MANNIMA Tatjana 1980 EST Fischer

    56 MACIUSZEK Paulina 1985 POL Fischer

    57 HAGA Ragnhild 1991 NOR Fischer

    58 STAVER Tuva Toftdahl 1990 NOR Fischer

    59 BRAATHEN Solfrid 1982 NOR
  4. GranGP Moderator

    На форуме с:
    31 мар 2006
    Сообщения:
    29.383
    Адрес:
    Колыбель русского флота
    Ковальчик нет? Не травмировалась онa во время падения в спринте? :rolleyes:
  5. holi4ek Любитель

    На форуме с:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    724
    Адрес:
    Lakatnik-Bulgaria
    Ne nrvitsa mne eta Kovalchik, a moze ana uteshaet Marek za polozitelnaia na olimpiade
  6. holi4ek Любитель

    На форуме с:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    724
    Адрес:
    Lakatnik-Bulgaria
    Po nasha TV skazali chto kovalcik mozna i s Doping:)
  7. Gray77 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    12 фев 2006
    Сообщения:
    140
    а по нашему сказали, что Бьорген mozna i s Doping :D
  8. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 BJOERGEN Marit 1980 NOR 1:24:10.8

    2 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR 1:24:12.0

    3 JOHAUG Therese 1988 NOR 1:24:18.8



    4 KALLA Charlotte 1987 SWE 1:25:00.2

    5 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER 1:25:37.3

    6 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN 1:25:38.0

    7 HAAG Anna 1986 SWE 1:25:41.8

    8 LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 FRA 1:25:45.4

    9 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR 1:25:51.1

    10 NOVIKOVA Valentina 1984 RUS 1:26:26.6

    11 KHAZOVA Irina 1984 RUS 1:26:54.6


    12 VALBUSA Sabina 1972 ITA 1:26:58.6

    13 FOLLIS Arianna 1977 ITA 1:27:11.6

    14 CONFORTOLA WYATT Antonella 1975 ITA 1:27:17.3

    15 SAVIALOVA Olga 1972 RUS 1:27:19.8

    16 JANECKOVA Ivana 1984 CZE 1:27:20.2

    17 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR 1:27:23.7

    18 RUPIL Silvia 1985 ITA 1:28:06.1

    19 JASKOWIEC Sylwia 1986 POL 1:28:12.2

    20 BOEHLER Stefanie 1981 GER 1:28:16.5

    21 LONGA Marianna 1979 ITA 1:28:46.8

    22 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN 1:28:54.2

    23 WENG Heidi 1991 NOR 1:29:05.5

    24 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR 1:29:12.4

    25 GOESSNER Miriam 1990 GER 1:29:16.3

    26 RAJDLOVA Kamila 1978 CZE 1:29:16.7

    27 ROTCHEVA Olga 1978 RUS 1:29:17.3

    28 NISKANEN Kerttu 1988 FIN 1:29:17.7

    29 SMIGUN-VAEHI Kristina 1977 EST 1:29:30.6

    30 BRUN-LIE Celine 1988 NOR 1:29:37.2



    37 MIKHAILOVA Olga 1981 RUS 1:31:18.4
  9. Sharapi Новичок

    На форуме с:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Minsk,Belarus
    неудержимая марит!!!молодец-её сезон!)) норвежки все молодцы! да ещё и нуртуг, в общем норвежский сегодня день)))
  10. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR 2:09:18.5

    2 PILLER COTTRER Pietro 1974 ITA 2:09:21.4

    3 VITTOZ Vincent 1975 FRA 2:09:51.2




    4 SOEDERGREN Anders 1977 SWE 2:10:15.9

    5 OLSSON Johan 1980 SWE 2:10:24.5

    6 :) GLAVATSKIKH Konstantin 1985 RUS 2:10:30.5

    7 CLARA Roland 1982 ITA 2:10:33.9

    8 HELLNER Marcus 1985 SWE 2:10:47.2

    9 BAJCICAK Martin 1976 SVK 2:10:47.2

    10 ELIASSEN Petter 1985 NOR 2:11:08.1

    11 PERL Curdin 1984 SUI 2:11:22.0

    12 DI CENTA Giorgio 1972 ITA 2:11:44.4

    13 AASEN OUREN Geir Ludvig 1974 NOR 2:11:47.3

    14 MANIFICAT Maurice 1986 FRA 2:11:54.2

    15 ANGERER Tobias 1977 GER 2:12:09.2

    16 RENNEMO Kristian Tettli 1984 NOR 2:12:18.5

    17 BAUER Lukas 1977 CZE 2:12:45.7

    18 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS 2:14:14.5

    19 BJERKE Espen Harald 1980 NOR 2:14:51.0

    20 JAKS Martin 1986 CZE 2:15:27.1

    21 FISCHER Remo 1981 SUI 2:15:29.4

    22 LIVERS Toni 1983 SUI 2:15:30.1

    23 DUVILLARD Robin 1983 FRA 2:15:34.3

    24 BACH Ole-marius 1988 NOR 2:15:54.8

    25 REICHELT Tom 1982 GER 2:16:07.1

    26 VILARRUBLA Vicenc 1981 SPA 2:16:08.6

    27 MORIGGL Thomas 1981 ITA 2:16:28.6

    28 JESPERSEN Chris Andre 1983 NOR 2:16:49.2

    29 ROETHE Sjur 1988 NOR 2:16:52.3

    30 MAE Jaak 1972 EST 2:16:53.0



    36 ZHMURKO Artem 1985 RUS 2:19:35.6



    Не финишировали:

    70 1291070 THOR OLSEN Jonas 1978 DAN

    66 3390002 KOKK Kaspar 1982 EST

    63 3420852 VESTBOE Thomas 1988 NOR

    61 1233452 RUIZ Diego 1977 SPA

    53 3150000 NOVAK Petr 1982 CZE

    47 3420084 POST Arne 1983 NOR

    44 3300021 NARUSE Nobu 1984 JPN

    41 1067485 ZORZI Cristian 1972 ITA

    35 3420160 EILIFSEN Morten 1984 NOR

    30:( 3480007 PANKRATOV Nikolay 1982 RUS

    29 1324729 GREY George 1979 CAN

    26 1218902 KATTILAKOSKI Teemu 1977 FIN

    25 3420023 GJERDALEN Tord Asle 1983 NOR

    24 1177580 JONNIER Emmanuel 1975 FRA

    20 3100006 KERSHAW Devon 1982 CAN

    19 3100110 HARVEY Alex 1988 CAN

    17 3420228 JOHNSRUD SUNDBY Martin 1984 NOR

    14 3100190 BABIKOV Ivan 1980 CAN

    5 1221327 TEICHMANN Axel 1979 GER
  11. holi4ek Любитель

    На форуме с:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    724
    Адрес:
    Lakatnik-Bulgaria
    Eta pravda a ti za Marek znaesh
  12. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    3 PANZHINSKIY Alexander

    8 PETUKHOV Alexey

    11 DEVJATIAROV Mickail Jun.

    12 MORILOV Nikolay

    24 KRIUKOV Nikita

    32 PARFENOV Andrey



    семейсво Нуртугов будет представлять Томас;)



    7 KOROSTELEVA Natalia

    26 CHUIKOVA Ekaterina

    32 TURYSHEVA Elena

    37 KUZIUKOVA Olga

    45 NIKOLAEVA Svetlana

    54 MEDVEDEVA Polina



    Ковальчик бежит...
  13. Gray77 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    12 фев 2006
    Сообщения:
    140
    да знаю, 17 марта будет окончательный приговор
  14. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 3:02.19

    2 FALK Hanna 1989 SWE 3:03.64

    3 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS 3:03.71

    4 BRUN-LIE Celine 1988 NOR 3:03.80

    5 GENUIN Magda 1979 ITA 3:04.39

    6 FABJAN Vesna 1985 SLO 3:04.69

    7 OLSSON Anna 1976 SWE 3:04.71

    8 RANDALL Kikkan 1982 USA 3:05.30

    9 FOLLIS Arianna 1977 ITA 3:05.81

    10 VISNAR Katja 1984 SLO 3:07.10

    11 BJOERGEN Marit 1980 NOR 3:07.28

    12 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE 3:08.04

    13 PERAELAE Kirsi 1982 FIN 3:08.21

    14 CUINET Aurore 1985 FRA 3:08.57

    15 PAJALA Magdalena 1988 SWE 3:08.75

    16 ANDERSSON Lina 1981 SWE 3:08.87

    17 BARTHELEMY Laure 1988 FRA 3:08.92

    18 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR 3:09.10

    19 SARASOJA Riikka 1982 FIN 3:09.77

    20 GJEITNES Kari Vikhagen 1985 NOR 3:09.93

    21 GRUBER Bettina 1985 SUI 3:10.56

    22 NATSUMI Madoka 1978 JPN 3:10.97

    23 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR 3:11.12

    24 BJELLAANES Karianne 1986 NOR 3:11.21

    25 BUCHER Silvana 1984 SUI 3:11.39

    26 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR 3:11.52

    27 UDRAS Kaija 1986 EST 3:11.76

    28 KUITUNEN Virpi 1976 FIN 3:11.80

    29 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN 3:11.97

    30 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER 3:12.02



    А это наше будущее...

    41:( TURYSHEVA Elena 1986 RUS 3:14.22

    42:( NIKOLAEVA Svetlana 1987 RUS 3:14.27

    47:( MEDVEDEVA Polina 1989 RUS 3:15.82

    54:( KUZIUKOVA Olga 1985 RUS 3:18.95

    57:( CHUIKOVA Ekaterina 1986 RUS 3:20.22
  15. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 GLOEERSEN Anders 1986 NOR 2:51.77

    2 JOENSSON Emil 1985 SWE 2:53.83

    3 PASINI Renato 1977 ITA 2:53.93

    4 MODIN Jesper 1988 SWE 2:54.03

    5 PETUKHOV Alexey 1983 RUS 2:54.50

    6 PETERSON Teodor 1988 SWE 2:54.55

    7 PAAKKONEN Lasse 1986 FIN 2:55.19

    8 KJOELSTAD Johan 1983 NOR 2:55.65

    9 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR 2:55.66

    10 STRANDVALL Matias 1985 FIN 2:55.83

    11 KRIUKOV Nikita 1985 RUS 2:55.90

    12 LYKKJA Hans Petter 1984 NOR 2:56.01

    13 BRYNTESSON Robin 1985 SWE 2:56.03

    14 CLAUSEN Kent-Ove 1985 NOR 2:56.05

    15 HAMMER Martin 1986 NOR 2:56.33

    16 WURM Harald 1984 AUT 2:56.56

    17 PASINI Fabio 1980 ITA 2:57.00

    18 TSCHARNKE Tim 1989 GER 2:57.20

    19 LECCARDI Valerio 1984 SUI 2:57.57

    20 PELLEGRINO Federico 1990 ITA 2:57.71

    21 MORILOV Nikolay 1986 RUS 2:57.85

    22 PETTERSEN Oeystein 1983 NOR 2:57.90

    23 NEWELL Andrew 1983 USA 2:58.02

    24 TAMBORNINO Eligius 1986 SUI 2:58.05

    25 JYLHAE Martti 1987 FIN 2:58.32

    26 GLOEERSEN Oeyvind 1986 NOR 2:58.41

    27 MIRANDA Cyril 1985 FRA 2:58.44

    28 KRECZMER Maciej 1981 POL 2:58.61

    29 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR 2:58.66

    30 HELLNER Marcus 1985 SWE 2:58.78



    31:( PANZHINSKIY Alexander 1989 RUS 2:58.84 Эхххххх... чуть-чуть...

    39 PARFENOV Andrey 1987 RUS 2:59.68

    55 DEVJATIAROV Mickail Jun. 1985 RUS 3:02.21
  16. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 BJOERGEN Marit 1980 NOR

    2 RANDALL Kikkan 1982 USA

    3 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS




    4 KOWALCZYK Justyna 1983 POL

    5 FALK Hanna 1989 SWE

    6 BUCHER Silvana 1984 SUI

    7 FABJAN Vesna 1985 SLO

    8 CUINET Aurore 1985 FRA

    9 BRUN-LIE Celine 1988 NOR

    10 SARASOJA Riikka 1982 FIN

    11 OLSSON Anna 1976 SWE

    12 FOLLIS Arianna 1977 ITA

    13 PAJALA Magdalena 1988 SWE

    14 FALLA Maiken Caspersen 1990 NOR

    15 GJEITNES Kari Vikhagen 1985 NOR

    16 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE

    17 GRUBER Bettina 1985 SUI

    18 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR

    19 JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 1987 NOR

    20 UDRAS Kaija 1986 EST

    21 ANDERSSON Lina 1981 SWE

    22 BARTHELEMY Laure 1988 FRA

    23 KUITUNEN Virpi 1976 FIN

    24 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN

    25 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER

    26 GENUIN Magda 1979 ITA

    27 VISNAR Katja 1984 SLO

    28 PERAELAE Kirsi 1982 FIN

    29 NATSUMI Madoka 1978 JPN

    30 BJELLAANES Karianne 1986 NOR
  17. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 GLOEERSEN Anders 1986 NOR

    2 PETUKHOV Alexey 1983 RUS

    3 HELLNER Marcus 1985 SWE




    4 MORILOV Nikolay 1986 RUS

    5 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR

    6 MODIN Jesper 1988 SWE

    7 JOENSSON Emil 1985 SWE

    8 PAAKKONEN Lasse 1986 FIN

    9 PASINI Fabio 1980 ITA

    10 NEWELL Andrew 1983 USA

    11 PASINI Renato 1977 ITA

    12 JYLHAE Martti 1987 FIN

    13 PETERSON Teodor 1988 SWE

    14 KJOELSTAD Johan 1983 NOR

    15 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR

    16 CLAUSEN Kent-Ove 1985 NOR

    17 HAMMER Martin 1986 NOR

    18 LECCARDI Valerio 1984 SUI

    19 PELLEGRINO Federico 1990 ITA

    20 KRECZMER Maciej 1981 POL

    21 STRANDVALL Matias 1985 FIN

    22 LYKKJA Hans Petter 1984 NOR

    23 WURM Harald 1984 AUT

    24 TSCHARNKE Tim 1989 GER

    25 MIRANDA Cyril 1985 FRA

    26 KRIUKOV Nikita 1985 RUS опять упал...

    27 BRYNTESSON Robin 1985 SWE

    28 PETTERSEN Oeystein 1983 NOR

    29 TAMBORNINO Eligius 1986 SUI

    30 GLOEERSEN Oeyvind 1986 NOR
  18. holi4ek Любитель

    На форуме с:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    724
    Адрес:
    Lakatnik-Bulgaria
    Gray 77 ti dovolen ot dnaeshnie rezi????? Ot kak ia pomniu"a eta ochen davno" net Norgy s doping
  19. Gray77 Начинающий болельщик

    На форуме с:
    12 фев 2006
    Сообщения:
    140
    не совсем. реально и коростелёва, и морилов, и петухов могли замахнуться на большее. конечно, что уже давно в норвегии нет допинга, зато "астматиков" всё больше и больше ;)
  20. GranGP Moderator

    На форуме с:
    31 мар 2006
    Сообщения:
    29.383
    Адрес:
    Колыбель русского флота
    Бьерген - просто фантастика. :cool: Потрясающая разносторонность. :rolleyes: Вчера - марафон, сегодня - спринт. Это всё равно, как если бы Усейн Болт выиграл марафонский забег, а Кенениса Бекеле - стoметровку. Марит - киборг какой-то.

Similar threads