Kубoк миpa 2009-2010.

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport, 21 ноя 2009.

  1. RABO Профессионал

    На форуме с:
    21 май 2009
    Сообщения:
    6.910
    Адрес:
    Russia,N.Novgorod
    Дa ладно чё уж тут молодец хоть что-то сказал,не часто увидишь интервью на английском наших лыжников.
  2. Aspmedia Новичок

    На форуме с:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    2
    Петтеру просто мегареспект))). Вот это шоу! Оно даже затмило для меня победу Крюкова. Red killar уже выиграл кубок мира, может теперь на последних гонках что-нибудь ещё эдакое отчибучит. Я по крайней мере буду ждать))
  3. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    лишь бы дитя не тешилось...:)
  4. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    в этом году внесено много изменений в регламент мирового финала. к участию допускаются только 50 лучших атлетов по текущему рейтингу кубка мира. плюс победители континентальных кубков. и еще лыжегоночный комитет фис дал шанс проявить себя чемпионам мира среди молодежи. так что мы можем увидеть много новых имен. швеция как страна-организатор может использовать национальную квоту. вторая по количеству лыжников команда – норвегия: 19 человек.



    королевский спринт в стокгольме – это начало финала для дистанционных гонщиков и конец сезона для большинства спринтеров. все-таки пока не смогли каполь и ульванг создать формат фалунских гонок, приемлемый для всех. так что гонки вокруг замка – это последний шанс для нас насладиться мастерством крюкова, йонссона, панжинского, петухова, морилова, хаттестада и ко.



    из лидеров мировых лыж в финале не примут участие клаудия нистад, николь фезель, йенс филбрих и астрид якобсен. юстина ковальчик заявила, что несмотря на свою небольшую простуду, она постарается пробежать финал до конца.



    российская сборная имеет шанс побороться за кубок наций. для самих лыжников эта перспектива заманчива: как бы-то ни было, а выиграть командой у норвегии приятно.
  5. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 OLSSON Anna 1976 SWE

    2 KOWALCZYK Justyna 1983 POL

    3 BJOERGEN Marit 1980 NOR




    4 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE

    5 SMUTNA Katerina 1983 AUT

    6 BRODIN Hanna 1990 SWE

    7 ANDERSSON Lina 1981 SWE

    8 VISNAR Katja 1984 SLO

    9 KALLA Charlotte 1987 SWE

    10 PAJALA Magdalena 1988 SWE

    11 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN

    12 MURANEN Pirjo 1981 FIN

    13 NISKANEN Kerttu 1988 FIN

    14 FOLLIS Arianna 1977 ITA

    15 RANDALL Kikkan 1982 USA

    16 KUITUNEN Virpi 1976 FIN

    17 FABJAN Vesna 1985 SLO

    18 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR

    19 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR

    20 JOHAUG Therese 1988 NOR

    21 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER

    22 FALK Hanna 1989 SWE

    23 GAIAZOVA Daria 1983 CAN

    24 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR

    25 ZELLER Katrin 1979 GER

    26 LONGA Marianna 1979 ITA

    27 BOEHLER Stefanie 1981 GER

    28 LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 FRA

    29 ROTCHEVA Olga 1978 RUS

    30 SVENSSON Eva 1987 SWE
  6. holi4ek Любитель

    На форуме с:
    6 авг 2007
    Сообщения:
    724
    Адрес:
    Lakatnik-Bulgaria
  7. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 KRIUKOV Nikita 1985 RUS

    2 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR

    3 JOENSSON Emil 1985 SWE




    4 LARSSON Mats 1980 SWE

    5 MODIN Jesper 1988 SWE

    6 HELLNER Marcus 1985 SWE

    7 PETTERSEN Oeystein 1983 NOR

    8 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR

    9 PANZHINSKIY Alexander 1989 RUS

    10 PETUKHOV Alexey 1983 RUS

    11 MORILOV Nikolay 1986 RUS

    12 PETERSON Teodor 1988 SWE

    13 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR

    14 COLOGNA Dario 1986 SUI

    15 DAHL John Kristian 1981 NOR

    16 GLOEERSEN Anders 1986 NOR

    17 ROENNING Eldar 1982 NOR

    18 ERIKSSON Jens 1987 SWE

    19 PANKRATOV Nikolay 1982 RUS

    20 ANGERER Tobias 1977 GER

    21 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN

    22 NEWELL Andrew 1983 USA

    23 MANIFICAT Maurice 1986 FRA

    24 TEICHMANN Axel 1979 GER

    25 NOVIKOV Sergey 1980 RUS

    26 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS


    27 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE

    28 VEERPALU Andrus 1971 EST

    29 JOHNSRUD SUNDBY Martin 1984 NOR

    30 HARVEY Alex 1988 CAN
  8. marikayra Спортивный эксперт

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    4.656
    Адрес:
    ?sterreich
    да, очень даже заманчивая;)

    россия - вперед:)
  9. GranGP Moderator

    На форуме с:
    31 мар 2006
    Сообщения:
    29.383
    Адрес:
    Колыбель русского флота
    Очень красивый сегодня был мужской финал. :p Трасса по улицам такого сказочного города, Никита выиграл, все oбнимаются. :)

    Никите - поздравления.
  10. SergeiTch Любитель

    На форуме с:
    27 окт 2009
    Сообщения:
    637
    а петтер то какой красавец!

    на одном бесшажном ходе все забеги! потрясающе!:)
  11. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 COLOGNA Dario 1986 SUI 9:55.3

    2 LARSSON Mats 1980 SWE 10:00.2

    3 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS 10:01.3


    4 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR 10:05.3

    5 TEICHMANN Axel 1979 GER 10:05.7

    6 MANIFICAT Maurice 1986 FRA 10:05.8

    7 HELLNER Marcus 1985 SWE 10:07.2

    7 VEERPALU Andrus 1971 EST 10:07.2

    9 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA 10:07.8

    10 OLSSON Johan 1980 SWE 10:08.5

    11 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE 10:09.7

    12 ANGERER Tobias 1977 GER 10:10.5

    13 ROENNING Eldar 1982 NOR 10:11.9

    14 BAUER Lukas 1977 CZE 10:12.5

    15 SOEDERGREN Anders 1977 SWE 10:12.8

    16 VITTOZ Vincent 1975 FRA 10:13.3

    17 MODIN Jesper 1988 SWE 10:14.0

    18 JOENSSON Emil 1985 SWE 10:14.2

    19 ERIKSSON Jens 1987 SWE 10:15.1

    20 NOVIKOV Sergey 1980 RUS 10:15.3

    21 HARVEY Alex 1988 CAN 10:15.5

    22 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR 10:16.1

    22 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN 10:16.1

    22 HEIKKINEN Matti 1983 FIN 10:16.1

    25 PANKRATOV Nikolay 1982 RUS 10:19.1

    26 SHIRIAEV Sergey 1983 RUS 10:21.2

    27 GLOEERSEN Anders 1986 NOR 10:21.9

    28 ZHMURKO Artem 1985 RUS 10:23.5

    29 KERSHAW Devon 1982 CAN 10:23.8

    30 PETTERSEN Oeystein 1983 NOR 10:25.0



    31 PERL Curdin 1984 SUI 10:25.4

    32 PILLER COTTRER Pietro 1974 ITA 10:25.6

    33 CLARA Roland 1982 ITA 10:25.9

    34 NARUSE Nobu 1984 JPN 10:26.0

    34 DI CENTA Giorgio 1972 ITA 10:26.0

    36 CHECCHI Valerio 1980 ITA 10:28.9

    37 JOHNSRUD SUNDBY Martin 1984 NOR 10:29.5

    38 CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS 10:30.9

    39 SOEDERHIELM Tiio 1984 SWE 10:31.3

    40 RENNEMO Kristian Tettli 1984 NOR 10:33.8

    41 MORILOV Nikolay 1986 RUS 10:36.1

    42 NOECKLER Dietmar 1988 ITA 10:37.3

    43 PETERSON Teodor 1988 SWE 10:37.9

    44 BACH Ole-marius 1988 NOR 10:38.8

    45 GJERDALEN Tord Asle 1983 NOR 10:39.9

    46 BABIKOV Ivan 1980 CAN 10:41.3

    47 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR 10:43.6

    48 NEWELL Andrew 1983 USA 10:44.0

    49 NISHIKAWA Graham 1983 CAN 10:46.3

    50 REICHELT Tom 1982 GER 10:46.9

    51 SVANEBO Anders 1984 SWE 10:48.9

    52 SOMMERFELDT Rene 1974 GER 10:49.3

    53 GREGG Brian 1984 USA 10:50.9



    Не стартовали:

    57 3480436 KRIUKOV Nikita 1985 RUS

    49 3480739 PANZHINSKIY Alexander 1989 RUS

    48 3480021 PETUKHOV Alexey 1983 RUS


    42 3420002 DAHL John Kristian 1981 NOR
  12. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 8:07.9

    2 BJOERGEN Marit 1980 NOR 8:16.6

    3 KALLA Charlotte 1987 SWE 8:24.8




    4 :) SAVIALOVA Olga 1972 RUS 8:35.2

    5 HAAG Anna 1986 SWE 8:36.8

    6 FOLLIS Arianna 1977 ITA 8:38.3

    7 OLSSON Anna 1976 SWE 8:38.7

    8 LONGA Marianna 1979 ITA 8:39.2

    9 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN 8:40.5

    10 LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 FRA 8:41.9

    10 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN 8:41.9

    12 NISKANEN Kerttu 1988 FIN 8:44.4

    13 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE 8:45.0

    13 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER 8:45.0

    15 BOEHLER Stefanie 1981 GER 8:46.2

    16 KUITUNEN Virpi 1976 FIN 8:46.7

    16 NOVIKOVA Valentina 1984 RUS 8:46.7

    18 SMIGUN-VAEHI Kristina 1977 EST 8:49.5

    19 SMUTNA Katerina 1983 AUT 8:49.7

    20 ROTCHEVA Olga 1978 RUS 8:53.6

    21 ZELLER Katrin 1979 GER 8:55.3

    22 BRODIN Hanna 1990 SWE 8:58.3

    23 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS 8:59.4

    24 SARASOJA Riikka 1982 FIN 8:59.9

    25 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR 9:00.3

    26 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR 9:00.6

    27 VALBUSA Sabina 1972 ITA 9:01.6

    28 JOHAUG Therese 1988 NOR 9:05.2

    29 PAJALA Magdalena 1988 SWE 9:06.3

    30 FAIVRE PICON Anouk 1986 FRA 9:06.5



    31 JOHANSSON NORGREN Britta 1983 SWE 9:07.1

    32 ANDERSSON Lina 1981 SWE 9:08.5

    33 KHAZOVA Irina 1984 RUS 9:09.7

    34 FALK Hanna 1989 SWE 9:12.1

    35 FABJAN Vesna 1985 SLO 9:14.4

    36 RANDALL Kikkan 1982 USA 9:16.1

    37 ERIKSSON Mia 1987 SWE 9:16.4

    38 WIKEN Emma 1989 SWE 9:17.3

    39 GENUIN Magda 1979 ITA 9:27.6

    40 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR 9:28.6

    41 VISNAR Katja 1984 SLO 9:29.7

    42 SVENSSON Eva 1987 SWE 9:31.3

    43 LARSEN Lisa 1990 SWE 9:32.9

    44 BRUN-LIE Celine 1988 NOR 9:38.7

    45 GAIAZOVA Daria 1983 CAN 9:43.9

    46 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR 9:53.1

    47 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR 10:20.3



    Не стартовали:

    38 MURANEN Pirjo 1981 FIN
  13. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    20.03.2010 Falun 10 km Pursuit L

    20.03.2010 Falun 20 km Pursuit M
  14. Sharapi Новичок

    На форуме с:
    8 фев 2010
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Minsk,Belarus
    нуртуг в очередной раз показал свою блестящую тактику!!! бьёрген продолжает свои победы! такой привычный уже норвежский триумф)
  15. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 BJOERGEN Marit 1980 NOR 31:58.4

    2 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR 32:00.9

    3 JOHAUG Therese 1988 NOR 32:32.0




    4 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN 32:33.9

    5 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER 32:43.9

    6 FOLLIS Arianna 1977 ITA 32:44.0

    7 KALLA Charlotte 1987 SWE 32:44.5

    8 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR 32:45.7

    9 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR 32:46.7

    10 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR 32:47.8

    11 LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 FRA 32:49.3

    12 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 32:49.9

    13 SMIGUN-VAEHI Kristina 1977 EST 32:50.1

    14 RANDALL Kikkan 1982 USA 32:50.4

    15 OLSSON Anna 1976 SWE 32:50.5

    16 HAAG Anna 1986 SWE 32:55.2

    17 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN 32:55.5

    18 :( KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS 32:55.7

    19 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR 32:57.2

    20 BRUN-LIE Celine 1988 NOR 32:57.7

    21 SAVIALOVA Olga 1972 RUS 32:57.8

    22 ZELLER Katrin 1979 GER 32:59.9

    23 FAIVRE PICON Anouk 1986 FRA 33:16.4

    24 NOVIKOVA Valentina 1984 RUS 33:17.5

    25 BOEHLER Stefanie 1981 GER 33:18.4

    26 LONGA Marianna 1979 ITA 33:27.5

    27 KUITUNEN Virpi 1976 FIN 33:31.9

    28 ROTCHEVA Olga 1978 RUS 33:50.2

    29 KHAZOVA Irina 1984 RUS 33:50.2


    30 WIKEN Emma 1989 SWE 33:51.6



    31 VALBUSA Sabina 1972 ITA 34:07.8

    32 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE 34:10.4

    33 JOHANSSON NORGREN Britta 1983 SWE 34:10.8

    34 PAJALA Magdalena 1988 SWE 34:17.7

    35 ANDERSSON Lina 1981 SWE 34:17.7

    36 SVENSSON Eva 1987 SWE 34:23.6

    37 SMUTNA Katerina 1983 AUT 34:31.1

    38 ERIKSSON Mia 1987 SWE 34:47.3

    39 BRODIN Hanna 1990 SWE 35:04.1

    40 LARSEN Lisa 1990 SWE 35:16.7

    41 FABJAN Vesna 1985 SLO 35:18.9

    42 FALK Hanna 1989 SWE 36:26.0

    43 GAIAZOVA Daria 1983 CAN 36:32.6

    44 VISNAR Katja 1984 SLO 36:45.0



    Did not start

    40 GENUIN Magda 1979 ITA

    31 SARASOJA Riikka 1982 FIN

    11 NISKANEN Kerttu 1988 FIN
  16. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 NORTHUG Petter jr. 1986 NOR 1:00:03.7

    2 ANGERER Tobias 1977 GER 1:00:05.4

    3 BAUER Lukas 1977 CZE 1:00:05.5




    4 HELLNER Marcus 1985 SWE 1:00:05.6

    5 VITTOZ Vincent 1975 FRA 1:00:06.7

    6 PERL Curdin 1984 SUI 1:00:07.1

    7 PILLER COTTRER Pietro 1974 ITA 1:00:07.8

    8 SOEDERGREN Anders 1977 SWE 1:00:08.1

    9 GAILLARD Jean Marc 1980 FRA 1:00:08.6

    10 VYLEGZHANIN Maxim 1982 RUS 1:00:19.3

    11 ROENNING Eldar 1982 NOR 1:00:27.7

    12 MANIFICAT Maurice 1986 FRA 1:00:29.7

    13 BABIKOV Ivan 1980 CAN 1:00:32.8

    14 DI CENTA Giorgio 1972 ITA 1:00:33.2

    15 COLOGNA Dario 1986 SUI 1:00:38.3

    16 JOHNSRUD SUNDBY Martin 1984 NOR 1:00:38.9

    17 PETTERSEN Oeystein 1983 NOR 1:00:39.4

    18 SOMMERFELDT Rene 1974 GER 1:00:39.5

    19 NOUSIAINEN Ville 1983 FIN 1:00:39.8

    20 RENNEMO Kristian Tettli 1984 NOR 1:00:40.4

    21 REICHELT Tom 1982 GER 1:00:40.5

    22 OLSSON Johan 1980 SWE 1:00:40.9

    23 HARVEY Alex 1988 CAN 1:00:41.1

    24 BACH Ole-marius 1988 NOR 1:00:41.2

    25 LARSSON Mats 1980 SWE 1:00:41.8

    26 NARUSE Nobu 1984 JPN 1:00:42.3

    27 ZHMURKO Artem 1985 RUS 1:00:42.4

    28 ERIKSSON Jens 1987 SWE 1:00:42.8

    29 CLARA Roland 1982 ITA 1:00:43.1

    30 VEERPALU Andrus 1971 EST 1:00:52.4



    31 RICKARDSSON Daniel 1982 SWE 1:01:00.9

    32 GLOEERSEN Anders 1986 NOR 1:01:03.9

    33 :( PANKRATOV Nikolay 1982 RUS 1:01:04.1

    34 :( CHERNOUSOV Ilia 1986 RUS 1:01:04.8

    35 :(SHIRIAEV Sergey 1983 RUS 1:01:05.7


    36 HEIKKINEN Matti 1983 FIN 1:01:13.0

    37 BRANDSDAL Eirik 1986 NOR 1:01:28.2

    38 KERSHAW Devon 1982 CAN 1:01:36.2

    39 JOENSSON Emil 1985 SWE 1:01:44.3

    40 NEWELL Andrew 1983 USA 1:02:03.6

    41 MORILOV Nikolay 1986 RUS 1:02:09.7

    42 CHECCHI Valerio 1980 ITA 1:02:11.3

    43 TEICHMANN Axel 1979 GER 1:02:13.1

    44 SVANEBO Anders 1984 SWE 1:02:37.7

    45 SOEDERHIELM Tiio 1984 SWE 1:02:39.0

    46 NOVIKOV Sergey 1980 RUS 1:03:05.5

    47 HATTESTAD Ola Vigen 1982 NOR 1:03:24.4

    48 MODIN Jesper 1988 SWE 1:04:27.0

    49 GREGG Brian 1984 USA 1:04:46.0

    50 NOECKLER Dietmar 1988 ITA 1:06:49.8

    51 PETERSON Teodor 1988 SWE 1:07:51.0



    Did not start

    49 NISHIKAWA Graham 1983 CAN

    46 GJERDALEN Tord Asle 1983 NOR
  17. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    мне понравилось то, как проводили куйтунен и вальбузу. молодцы! выпили шампанского, подготовили плакаты...



    а наши - не могли что-нибудь придумать для ольги завьяловой?:( это- не команда!
  18. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 BJOERGEN Marit 1980 NOR 1:13:17.9

    2 KOWALCZYK Justyna 1983 POL 1:14:09.8

    3 KALLA Charlotte 1987 SWE 1:14:30.7




    4 STEIRA Kristin Stoermer 1981 NOR 1:14:34.6

    5 ROPONEN Riitta-Liisa 1978 FIN 1:15:56.1

    6 SMIGUN-VAEHI Kristina 1977 EST 1:15:58.1

    7 JOHAUG Therese 1988 NOR 1:16:06.9

    8 OLSSON Anna 1976 SWE 1:16:11.1

    9 SAARINEN Aino- Kaisa 1979 FIN 1:16:19.8

    10 LAURENT PHILIPPOT Karine 1974 FRA 1:16:21.1

    11 SAVIALOVA Olga 1972 RUS 1:16:23.3

    12 FOLLIS Arianna 1977 ITA 1:16:26.2

    13 SACHENBACHER -STEHLE Evi 1980 GER 1:16:52.7

    14 NOVIKOVA Valentina 1984 RUS 1:17:13.0

    15 HAAG Anna 1986 SWE 1:17:15.2

    16 LONGA Marianna 1979 ITA 1:17:20.4

    17 RANDALL Kikkan 1982 USA 1:17:21.7

    18 SHEVCHENKO Valentina 1975 UKR 1:17:33.1

    19 KOROSTELEVA Natalia 1981 RUS 1:17:35.0

    20 INGEMARSDOTTER Ida 1985 SWE 1:17:38.0

    21 ZELLER Katrin 1979 GER 1:17:44.2

    22 KRISTOFFERSEN Marthe 1989 NOR 1:18:07.2

    23 BRUN-LIE Celine 1988 NOR 1:18:12.7

    24 KHAZOVA Irina 1984 RUS 1:18:14.4

    25 VALBUSA Sabina 1972 ITA 1:18:17.7

    26 FAIVRE PICON Anouk 1986 FRA 1:18:20.1

    27 SKOFTERUD Vibeke W 1980 NOR 1:18:21.9

    28 KUITUNEN Virpi 1976 FIN 1:18:45.2

    29 OESTBERG Ingvild Flugstad 1990 NOR 1:18:52.2

    30 ROTCHEVA Olga 1978 RUS 1:18:52.4



    31 BRODIN Hanna 1990 SWE 1:19:05.6

    32 ANDERSSON Lina 1981 SWE 1:19:49.1

    33 SMUTNA Katerina 1983 AUT 1:20:17.3

    34 WIKEN Emma 1989 SWE 1:20:26.1

    35 PAJALA Magdalena 1988 SWE 1:20:28.0

    36 JOHANSSON NORGREN Britta 1983 SWE 1:21:33.4

    37 FABJAN Vesna 1985 SLO 1:21:41.8

    38 SVENSSON Eva 1987 SWE 1:21:53.1

    39 LARSEN Lisa 1990 SWE 1:23:05.5

    40 FALK Hanna 1989 SWE 1:24:00.9

    41 GAIAZOVA Daria 1983 CAN 1:24:08.9

    42 VISNAR Katja 1984 SLO 1:24:33.8
  19. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 KOWALCZYK Justyna POL 2064

    2 BJOERGEN Marit NOR 1320

    3 MAJDIC Petra SLO 1191




    4 SAARINEN Aino- Kaisa FIN 1123

    5 FOLLIS Arianna ITA 908

    6 STEIRA Kristin Stoermer NOR 892

    7 ROPONEN Riitta-Liisa FIN 788

    8 KALLA Charlotte SWE 654

    9 LONGA Marianna ITA 646

    10 KOROSTELEVA Natalia RUS 488



    11 SAVIALOVA Olga RUS 456


    12 KRISTOFFERSEN Marthe NOR 432

    13 KHAZOVA Irina RUS 406

    14 HAAG Anna SWE 397

    15 INGEMARSDOTTER Ida SWE 395

    16 SACHENBACHER -STEHLE Evi GER 394

    17 JOHAUG Therese NOR 372

    18 SKOFTERUD Vibeke W NOR 343

    19 OLSSON Anna SWE 341

    20 FALK Hanna SWE 338

    21 FABJAN Vesna SLO 321

    22 KUITUNEN Virpi FIN 317

    23 ZELLER Katrin GER 311

    24 SHEVCHENKO Valentina UKR 310

    25 MEDVEDEVA Evgenia RUS 298

    26 SARASOJA Riikka FIN 294

    27 TCHEKALEVA Yulia RUS 284

    28 GENUIN Magda ITA 282

    29 LAURENT PHILIPPOT Karine FRA 278

    30 ROTCHEVA Olga RUS 275



    34 NOVIKOVA Valentina RUS 251

    36 SCHUCHKINA Olga RUS 247

    53 SHAPOVALOVA Evgenia RUS 122

    66 ILJINA Natalja RUS 78

    70 TURYSHEVA Elena RUS 72

    76 CHUIKOVA Ekaterina RUS 42

    85 KUZIUKOVA Olga RUS 26

    87 MIKHAILOVA Olga RUS 24

    95 KURKINA Larisa RUS 18

    96 TIKHONOVA Julia RUS 16

    100 SIDKO Alena RUS 14

    101 SAPRONOVA Diana RUS 13

    105 NARYSHKINA Natalja RUS 11

    113 MELINA Viktoria RUS 7

    118 RUMIANTSEVA Olga RUS 6

    119 IVANOVA Julia RUS 4

    125 MEDVEDEVA Polina RUS 2

    129 DOTSENKO Anastasia RUS 1
  20. YuriZhegalov Спортивный аналитик

    На форуме с:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    1.126
    Адрес:
    Bogorodsk, Нижегородская обл.
    1 KOWALCZYK Justyna POL 575

    2 BJOERGEN Marit NOR 484

    3 MAJDIC Petra SLO 446




    4 SAARINEN Aino- Kaisa FIN 399

    5 FALK Hanna SWE 338

    6 INGEMARSDOTTER Ida SWE 336

    7 FABJAN Vesna SLO 319

    8 KOROSTELEVA Natalia RUS 272

    9 GENUIN Magda ITA 215

    10 FOLLIS Arianna ITA 195

    11 VISNAR Katja SLO 184

    12 ANDERSSON Lina SWE 183

    13 PAJALA Magdalena SWE 180

    14 OLSSON Anna SWE 176

    15 MURANEN Pirjo FIN 173

    16 PROCHAZKOVA Alena SVK 172

    17 BRUN-LIE Celine NOR 170

    18 RANDALL Kikkan USA 161

    19 SMUTNA Katerina AUT 158

    20 KUITUNEN Virpi FIN 133

    21 BJELLAANES Karianne NOR 131

    22 SHAPOVALOVA Evgenia RUS 122

    23 ROTCHEVA Olga RUS 121

    24 PERAELAE Kirsi FIN 113

    25 FALLA Maiken Caspersen NOR 110

    26 LONGA Marianna ITA 105

    27 SARASOJA Riikka FIN 98

    28 KRISTOFFERSEN Marthe NOR 97

    29 FESSEL Nicole GER 96

    30 CUINET Aurore FRA 88

Similar threads