Kубoк миpa 2009-2010.

Тема в разделе 'Лыжные гонки', создана пользователем Eurosport, 21 ноя 2009.

1. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    A почему Харллoте а не Шарллоте??

Куйтунен что-то плохо пробежала и с чем это связано я что-то не пойму.
  2. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    последний отрезок все лидеры прошли резвее чем хазова, кто-то значительно быстрее, кто-то на секунд 5-6. из группы лучших подтянулись все- скофтеруд, лонга, майдич, белер, исключение- все наши, да и ковальчик с каллой. хазовой на данный момент 25
  3. Фано22 Banned

На форуме с:
    23 июл 2007
    мне давно за 60 перевалило, на равнинных лыжах ходил десятки лет, кое-что понимаю. а вот мою приятельницу, горнолыжницу, курди славно посмешил. в дальнейшем предлагаю обращаться на "вы", не уподобляясь специалисту по всем видам спорта, у которого (в переводе) все на "ты" общаются.
  4. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    я в языках не особо силен, особенно в Скандинавских, но специалисты вроде советуют произносить именно так- Харлотте, а вообще сподручнее конечно Шарлотт:rolleyes:
  5. Faruq Новичок

На форуме с:
    3 июл 2009
    молодец кристина ... попадание в 30 лучших ... отличный результат ... постепенно ... работая ... надеюсь уже в ближайшем будущем будет 10 а где и 10 там и 6 лучших ...

у мужчин надеюсь достойно выступят андрус веерпалу и яак мяе ( попадание в 6 лучших ) ну а их должны поддержать айвар рехемаа и кейн эйнасте ( попадание в 30 лучших) успехов
  6. Фано22 Banned

На форуме с:
    23 июл 2007
    Я в языках силён. "Ch" в шведском отсутствует, только в заимствованных словах, произносится чаще как "к", но в данном случае имя французское и произносится Шарлотт.
  7. Eurosport Super Moderator

На форуме с:
    24 янв 2006
    на фамильярность я ответил фамильярностью - только и всего. а так, если успели заметить, в основном с публикой на "вы". мне не за 60, как вам, но тоже десятки лет на лыжне, и далеко не всегда это для здоровья :d так что я тоже слегка в курсе, что там к чему. горнолыжный накат около 100 дней в году, вешки и прочие проявления тоже присутствуют. а вообще пожелание: если есть желание конструктивно общаться - добро пожаловать. если мутить воду - ну. многие здесь пытались...
  8. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    после такой успешной женской гонки, ждем хотя бы 2-3 наших ребят в 10-ке сильнейших:rolleyes:, фавориты пожалуй йонсруд сундби, тайхманн и яухояерви- имхо
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Хотя - первые старты - не совсем показатель... но хотелось бы, конечно - зацепить хоть мимолётную радость.:rolleyes:

Особо интересует Василий Рочев - какой вариант подготовки к ОИ он предпочтёт?

Вариант Куйтунен уже у некоторых - вырисовывается..;)
  10. Gillan Бoлельщик-2010

На форуме с:
    10 фев 2006
    Хотeлось бы верить в Акселя. Но не отпускает ощущение того, что Беле что-то мутит. И то, что он мутит, если честно, пока не очень нравится. Дай Бог, чтобы это принесло определенные результаты. :)
  11. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    у нас в последнее время- не на первых, не на главных, не на последних:), так что даже подиум кубковой гонки вызывает бурную радость:)
  12. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    а мои рённинг,бауэр(если он конечно ездет),легков.:)
  13. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Фaнтастика вот это гонка 5 наших на 5 первых местах когда такое было.
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    обидно то как ,но всё-равно этот этап один из лучших нашей сборной за последнее время.

поздравляю всех с подиумами наших спортсменов.
  15. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Мда :cool: подпортил Нортуг настроение к концу дня :(;)
  16. big boy Профессионал

На форуме с:
    16 июл 2008
    классная гонка, а Нортуг удивительный хитрец все-таки, вроде как и выходить на старт не собирался:rolleyes:. И в мужской, и в женской гонки все наши лыжники сдали на последних километрах. Не верю я, что все наши ребята распределяют свои силы именно так, должен же хоть кто-то бежать с акцентом на вторую часть, скорее всего это какие-то особенности смазки...
  17. KorGalom Новичок

На форуме с:
    15 сен 2007
    россияне удивили, поначалу думал вся тройка будет российская, однако нортуг выложился по полной. шведы сегодня мимо, седергрен видно не восстановился, а ольссон, что то слабенько, определенные надежды на него возлагал.
  18. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    как всегда ;)...радует,что хоть молодых начал подтягивать
  19. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    Мне очень сегодня понравился Вылегжанин...если бы он на финише был не в состоянии вытереть собственные слюни ;)...точно бы Нортугу не проиграл :p
  20. OlgaGl Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 фев 2006
    прикольно :) мы с тобой здесь на форуме в один день зарегистрировались ...наверно на нашей территории он стал доступен именно в этот день ;)