чемпионат испаний

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем АСКАРИК, 12 фев 2006.

1. antcapnn Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    болельщики!!! обратите внимание на клуб сарагоса!!! вчера ими усилиями была повержена барселона в кубке испании !!! :) гол забил защитник диого на 78 мин.

ответная игра 28 февраля. ждем-с!!!
  2. saviola22 Новичок

На форуме с:
    16 янв 2007
    ответьте пожалуйста каждый. кто на ваш взгляд лучше аршавин или савиола и в чем?

прошу отвечать честно.
  3. antcapnn Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    Я думаю этот вопрос нужно было написать только на этой теме, а не на всех...

Мой ответ по-моему на Англии
  4. бенфиканавсегда Banned

На форуме с:
    26 янв 2007
    савиола по-моему гораздо лучше одна цена только во сколько раз превосходит цену аршавина,да и вообще савиолу в пахтакор!!!!!
  5. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    по моему их не нужно сравнивать вообще, савиола это савиола , аршавин это аршавин. ну а если ты настаиваешь то наверное их силы по ровну, есть свои плюсы и минусы. у савиолы скорость хорош, и играет он на грани офсайда. а у аршавина скорость чуть хуже чем у савиолы, но зато парень как говориться с головой, пасы хорошие и играет он из глубины, побольше помогает защитникам и дальные удары очень хорошие, сильнее и точнее. а савиолы как раз этого и нехватает, я не разу не видел бьющий с дальной дистанции савиолу. это моё субьективное мнение.
  6. AhrorS Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 янв 2007
    narod chto proisxodit s realom? :mad:
  7. venona Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    *еал лихорадит давно и по моему мнению, он уже не один из самых грозных грандов европейского футбола, его теперь может в одну калитку вынести последняя команда чемпионата и его никто не боится! думаю, этого и следовало ожидать после того, как они давненько начали скупать одних звезд, не думая об игре на поле!!!! странно, но мне их абсолютно не жалко!!!
  8. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    на мой взгляд без таких команд как реал,милан,юве бавария и т д ну грандов както скучновато и даже если ты болеешь за к примеру мю тебе приятнее победить реал чем скажем монако,ведь права!?эти гранды и есть история футбола и без них скучно
  9. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    а что касаемо самого реала то скажу так-фабио хочет навести дисциплину а потом всех вынести с таким реалом а вот звезды не хотят строгости хотят оттяга!а так у капелло не получиться результата,вот и идет вражда,но думаю победит капелло и реал заиграет
  10. ravilano Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 янв 2007
    кстати а кто намного лучше играет реал?барса-сама ели дышит,севилья-тоже не тянет,валенсия-не стабильна,ну кто?????????????????????????????
  11. venona Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    а я думаю, что реал гниет из нутри и теперь еще не известно, когда он заиграет! а про грандов, я согласна, но реал уже не дотягивает называться грандом, по крайней мере, по игре! а так - история и игроки, которые после перехода в этот клуб напрочь забывают про игру в футбол! и, думаю, капелло в этом клубе ничего не светит!
  12. бенфиканавсегда Banned

На форуме с:
    26 янв 2007
    да зачем болеть за сильные клубы,вообще никакого переживания,а взять хотя бы астон-виллу,там хоть переживаешь за команду!
  13. venona Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    странно, а что сильные клубы не проигрывают вообще?! *то уже на любителя, кому как нравится - сильные клубы или нет!
  14. бенфиканавсегда Banned

На форуме с:
    26 янв 2007
    сильные клубы смотришь и до конца не охота смотреть всё равно выйграют,а за слабые хоть переживаешь
  15. venona Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    сильные клубы все равно не выигрываю всегда! и, как и в остальных игарх, ситуация может измениться в конце матча! если следовать твоему стереотипу, то за слабые тоже болеть нечего - все равно проиграют!
  16. lokolot Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    не скажи! и у сильных клубов бывают не лучшие времена, возьми туже баварию сейчас, челси, барселону. в этом году не очень стабильно выступают!
  17. ronaldo222 Новичок

На форуме с:
    30 сен 2006
    real madrid-champion on luchshe vseh
  18. venona Новичок

На форуме с:
    23 янв 2007
    инетресно, когда же *еал наконец начнет всех рвать?! :d
  19. Nazeka Новичок

На форуме с:
    9 фев 2007
    :D Real Madrid idet, viygryvaet, viygryvaet; Barca upuskaet svoi o4ki i ustupaet pervoe mesto Realu.... Real champion, no sledom Sevilia no ne mojet dognat` i ostaetsya na 2 meste - Real CHAMPION :cool:
  20. Nazeka Новичок

На форуме с:
    9 фев 2007
    Согласен Капелло-Акапелло!