чемпионат испаний

Тема в разделе 'Европейские и мировые турниры', создана пользователем АСКАРИК, 12 фев 2006.

1. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    lokomotion,я во второй половине августа первый раз для себя сделал прогноз на итоговую таблицу,команда Кержакова у меня стояла шестой.Но самый старт был внушительный и вот,похоже,начался спад,о котором ты говоришь.Хотя,возможно,мы ошибаемся и "севилья" стала стабильным супеклубом,хотя я в это не верю.
  2. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    pаз уж у нас "чемпионат испаний",то могу сообщить:в сегунде отлично стартовала "малага"-пять матчей и все победные.
  3. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    "валенсия" в чемпионате в четвёртый уже раз подряд выиграла со счётом 2-1!

"барса" после первого тайма громит "сарагосу" 4-1.оч хорошо играет месси.а анри всё никак не забьёт,хотя мог.
  4. Delgad0 Новичок

На форуме с:
    2 сен 2007
    мне кажется в игре против барсы как и против сарагосы у севильи страдал как нистранно один фланг.фланг пуэрты(царство ему небесное).нету в севилье ему замены.защита проваливалась нереально.а вот конечно главного тренера Rеала я понять совсем не могу.шустер говорит нужно,чтобы игроки отдыхали и начинает ротацию состава.но откуда у команды будет сыгранность,если такое происходит.команда должна притираться из матча в матч.да и очки нужны.или он хочет устроить интригу в чемпионате.да таким составом как у Rеала нужно действовать по принципу "мясорубки".команде нужно стереть в порошок бетис.середняков нужно проходить без проблем,набирая золотые 3 очка.я надеюсь тренер выпустит Cнэйдера,kейта.удачи "галактикос"
  5. Delgad0 Новичок

На форуме с:
    2 сен 2007
    P.S Главное трансферное разочарование я считаю Тьери Анри.Логики у руководства Барсы нету.Зачем команде возрастной игрок?!Объясните мне кто нибудь.Да и в Арсенале он последний сезон играл как попало.А сейчас мне жалко гранатовых.Скорее всего уйдет роналдиньо,за ним это`о.У клуба останется месси?Неужели только на нем держится клуб?Нет,мне конечно все равно.Ведь чем хуже Барсе-лучше Rеалу. :cool:
  6. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Delgad0,ты к нам из будущего?=)"севилья" с "сарагосой" играет в предстоящий уик-енд.

у "реала" есть и игра,и результат,так что пока сложно открыто критиковать политику шустера.

а ты видел матчи "барселоны"?если да,то мне непонятно,почему анри впал в твою немилость."реалу" плохая "барса" зло-конкуренция всегда хорошо.я надеюсь,и вы,и мы проведём сезон стабильно хорошо,и всё решится в самой что ни на есть концовке=)
  7. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
  8. lokomotion Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2007
  9. lokomotion Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 июл 2007
    депор тоже когда-то был стабильным, и состав у него был покруче нынешней севильи, так что поживем увидим. и ваще мне кажется что только про прошествии лет этак 10-15 можно будет сказать что севилься стабильный супер-клуб, если она будет неизменно входить в 4 примеры, добиваться успехов в лиге чемпионов.
  10. Delgad0 Новичок

На форуме с:
    2 сен 2007
    �*езультат это когда ты начинаешь в командой даже не с середнячком ставить экспериментальный состав?Сейчас команде нужно набирать очки на таких командах.Потому что Барса и Севилья и даже Валенсия уступать чемпионство не будут.Мне нравится Шустер тем,что он вернул в состав Гути и �*ауля.�*ти игроки делают класс игры.Их опыт должен помочь в Лиге и Примере.

P.S. Сорри про Сарагосу.Хотел написать �*спаньол))Ну так вернусь к Анри.Я на ЧМ плевался от его игры.Потому что ее просто не было.Мне не очень нравится игры на линии оффсайда.А Анри это пропагандирует.В разрез ему игра Месси.Что он творит на поле-это мастерство\+талант.По истине красиво.Видно,что он на поле работает.А не отрабатывает гонорар.А чем Гудьонсен не подходит Барсе?

P.S.S. Сорри за ошибки всякие.Нету времени исправлять и проверять :p
  11. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Delgad0,а как шустеру ещё смотреть,кто на что способен в бою?вот бенитес всё время тасует состав и ничего=)"реал" пока набрал все очки,которые мог-во вальядолиде по той игре ничья хорошо.да,короче,будем посмотреть.

на ЧМ от игры многих плевались,не выдержалди сезона они=)если б анри попадал в ворота,а не штанги,то он бы шёл в лидерах среди бомбардиров.дай ему время притереться.меня гудьонсен устраивал:)месси-это фантастика!!!
  12. СанСанычФан Новичок

На форуме с:
    27 сен 2007
    месси супер!!!!! *реал не очень пока.
  13. ПавелКомар Новичок

На форуме с:
    3 авг 2007
    после победы над бетисом, *еал показал что он настроен решительно в чемпионате испании
  14. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    "севилья",как многие и ожидали,проиграла "сарагосе".на мой взгляд,по игре.

пойду "барселону" смотреть.ну и поле в леванте..я вот всё думал.думал,что же мне так напоминает название "леванте",ну и,увидев рекламу,вспомнил:колготки.a с колготками что делают?натягивают.вот анри и забил.1-0 пока.
  15. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    а ещё колготки рвут=)к 51 минуте счёт был уже 4-0. Aнри,24,49;mесси,51.mесси после гола заменили от греха подальше.в перерыве вышел пуйоль.40 минут после своего четвёртого гола каталонцы откровенно отдыхали на поле и проиграли этот отрезок 0-1,пуйоль сфолил в своей штрафной-пенальти,bальдес решил гадать и красиво прыгнул в противоположный от полёта мяча угол.в принципе могли забить и те,и другие ещё,но не срослось.у Kолготок понравился Pига,злой гений моих прошлогодних прогнозов,касаемо вылета валенсийцев в сегунду,увидел я его впервые,представлял совсем иначе:)очень много офсайдов было у "барселоны",и не только по вине анри,в основном судьи угадывали с ними,но пару раз явно облажались,обидно.

завтра "pеал" и "bаленсию" посмотрю.
  16. Djokonda Новичок

На форуме с:
    5 окт 2007
    Messi 2-3 goda budet super a potom umreot kak i Ronaldihnio a Real bil i budet cenpionom Barsa otdihaet.REAL CEMPION!!!!
  17. Djokonda Новичок

На форуме с:
    5 окт 2007
    вот и порвал реал валенсию притэнзий к нему нет единственыи соперник эта барса но ани соберуца и натеанут иё
  18. juozasj Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 фев 2006
    ребята, это всего-то прошел 7 тур, а в переди еще много игр, т.ч. многое будет. по мне, то за чемпионство будет борьба между реал, барселона (как всегда) \+ еще пара клубов. :confused:
  19. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    согласен.главное,чтоб была конкуренция и интрига до конца,хотя псевдоболельщикам подавай отрыв в 20 очков к середине сезона.=)
  20. Kertus Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 авг 2007
    Вот я и вернулся!!Пидрид отдыхает,Барса forever!!!!!!!!!!!! :D :D :D