Pukka Pies UK Championship-2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем АНДИКС, 4 дек 2009.

1. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    И в протез кий ввинчен :eek::confused:
  2. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    сотри, сотри..., а то можешь еще попасть в номинацию - матершиник года!:p
  3. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    если бы узнал некоторые подробности моего детства и отрочества, то возможно и меня бы возненавидел:D:D:D:p может мы с ним похожи:eek:

Егору на заметку:p в 13-16 летнем возрасте грабил в дачном посёлке машины:D(моцик был, а бензина нет, вот и промышляли, а заодно и акумы тырили и магнитолы, и комплекты ключей), ели на участках всё что под руку попадало, начиная от объедания кустов смородины, заканчивая вишнями(иногда даже собирали и продавали за водку на точке):rolleyes:

вообще так получилось, что в городе я себя вёл прилично, как подобает, но стоило мне попасть в деревню и всё:D

будете меня любить:D
  4. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    зря стёр пост, читающие не поймут:D:D:D:D:eek:
  5. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    а ты оптимист;)

мне кажется что финал будет Хиггинс-Дин:rolleyes:
  6. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    там такой нету:p
  7. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Дело в том, что три года назад или чуть позже эта тактика(как говорит Типун - болото) сработала бы. А сейчас нет. Просто ему уже к концу так надоела эта не его игра, что он уже ждал ее окончания. А вот в каком фрейме уже не помню он просто напросто провоцировал Эбдона, например когда подставил шар к левой средней лузе и Петя купился на него и так было, особенно в конце не один раз!!!:rolleyes:
  8. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Саня, а ты наблюдательный:eek:;)
  9. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    На взаимность не рассчитывай, я тебе уже писал про свою традиционность..:p:):p:D Но вот дружить и водовку пить - эт да!!! Скока угодно!!!:p:):cool:
  10. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ага, только я счас прочитал и заметил описку не к левой, а к правой лузе!!! Но все равно, болеть за Роню очень сложно, особенно лет 5 и более назад, когда он кренделя выписывал, когда просто напросто уходил с матча, когда психи показывал. Вот это приводило к частым бессоным ночам, а сейчас он действительно другой стал, и теперь когда он даже проигрывает, я сплю почему то вполне нормально. :D:p
  11. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    дело в том, что и ронька совсем уже не тот, что даже еще пару лет назад, когда он с шашкой наголо бросался в каваллерийскую атаку. вспомните последний мастерс и его финал с селби.... его уже на тягомотной игре не так легко вывести из равновесия - сам может такое же сопернику предложить (этот стакан воды в той же игре с селби). и потом, при безобразно низком проценте попадания дальних (следствие недостаточной треннированности?), он начал довольно прилично играть на отыгрышах, что раньше совершенно не было его сильной стороной.
  12. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Саня хорош стебаться:rolleyes: а то чя скоро буду думать, что ты меня питарасам называешь:D:D я натурал до мозга костей;) смори договоришся;) летом в отпуск пойду, приеду в твою Ригу, потом поить будешь:D хотя лень бут визу делать:rolleyes: лучше к Алексу в Лиду:p
  13. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Да уж помню я его тот финал, весь на нервах, что когда счет был 8-6 помню в пользу Селби, я выключил телек и что бы не расстраивать лег спать, а на утро оказалось что он выграл. И тогда даже я попал под раздачу, не буду говорить кому. :D:p:p

А 2005-2006-2007 годы были годы его личной перестройки. :rolleyes:
  14. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    может он и стал другим по поведению, но ведь и блеск в игре пропал:rolleyes:

ага... сам сваливал с матчей, а Дина помню заставлял доигрывать, бедного парнишу аж до слёз довёл:D:D
  15. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Вот тогда я даже подумал(может кощунственно) что лучше бы Дин ушел с матча, это могло сберечь его нервы, но он не ушел, а травму получил тогда душевную очень сильную(и тут не вина Рони, тут больше публика сделала) и почти два года ему пришлось залечивать душевные травмы. ИМХО.:rolleyes:
  16. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    есть момент....
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Да лана... не парься...

Просто жить веселее там, где постоянно весело.. Пусть и без повода...

Зато ржач порой вылечивает лучше любого лекарства...:p:D:D:cool:
  18. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    только что глянул нашу статистику по ветке ЮК, и чуть не упал в обморок:eek:

второй по кол-ву посто Балонизатор не дотягивает и до 300 постов, а у первого(у Егора) их аж 601:rolleyes::eek::eek: ну и ну блин:p
  19. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    А тебя флудером называют. Не справедливо!!!:D:p
  20. mkm Спортивный аналитик

На форуме с:
    17 дек 2008
    Постоянно весело и смех без причины говоришь :D:p:D