Pukka Pies UK Championship-2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем АНДИКС, 4 дек 2009.

1. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    У кого нибудь осталась ссылка как настроить британское ТВ, а то перестало запускаться...:confused:
  2. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну ты Картера не знаешь, да ему после перерыва жилетку и рубашку поменять и на коне. Не в первой. :D:p:p
  3. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    думаю, поражение Вильямса было более неожиданным:rolleyes:
  4. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    саня тыж грил, что на Эвент больше не ногой:rolleyes::D
  5. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    привет!;)

я тоже хотел поставить на Лайнса, принципиально, но в последний момент что-то передумал. Этот гад (да простят меня его болельщики) испортил мне все настроение!:mad:
  6. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    согласен, такого исхода вчерашнего матча (Вильямс/Лайнс) мало кто ожидал.:rolleyes:

интересно, в ТП кто-нибудь на победу Лайнса ставил?:confused:
  7. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Помечтай, помечтай, Саня...:D

Класс у обоих высокий, важнее - кому нужней победа.

Дин на подъеме, а Летчик зато осваивает смежную профессию отца...

У кого мотивация сильнее окажется - тот и победит... если б Али играл с Нилом, я б тоже сказала - вынесет его лохматенький под панфары...

А тут есть вопросы...:p
  8. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    ногой - нет, а вот другими частями тела...:p
  9. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Я ж тебе говорил, что написал письмо им. И ты знаешь получил даже ответ, оказывается я дурак а не они, они мне это так наглядно пояснили, что у меня у самого голова кругом пошла. Так вот я тебе говорил что после этого ни ногой!!!:rolleyes:
  10. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    давай:):):) не пожалеешь, ещё и Егор будет за Дина;):p а за Картера в следующий раз поболеешь;)
  11. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    маленький исчо, чтобы знать :cool: :D :p
  12. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    если бы дин тогда ушел, ему бы не травмы нанесли, его бы просто уничтожили. что позволено юпитеру, то не позволено молодому только начинающему карьеру игроку. и молодец ронни, что смог найти нужные слова. я не знаю, правда ли что тогда кто-то в зале выкрикнул оскорбление с расовым подтекстом, потому как охрана никого из зала не выводила, но если даже так, то тем более нельзя было уходить. нельзя позволять мерзавцам манипулировать собой.

а играл он тогда с самого начала очень слабо и был в подавленном состоянии.

но этот случай не причина того, что происходит с дином в последнее время, этот срыв скорее следствие и вполне ожидаемое. у дина какие-то серьезные проблемы в эмоциональной сфере. ошибаются те, кто принимает его заторможенность за восточную сдержанность и самообладание, типа как у фу. ничего подобного, типичное самурайское выражение лица у фу: гордо вздернутый подбородок, взгляд сверху вниз, презрительно опущенный уголки рта, раздувающиеся ноздри. это все демонстрация презрения к ударам судьбы и внешним обстоятельствам. а у дина видимое даже не психологам состояние подавленности, убитости.

если сравнить дина с другими молодыми игроками веньбо, трампом, алленом, то и тут мы увидим огромную разницу. эти трое как годовалые щенки, еще бестолковые и многого не знают и не умеют, но веселые, агрессивные, зубастые. силы уже есть чтобы позаедаться и ко взрослым псам, правда, чаще всего получают по шее, но иногда попадают то ли на старичка, то ли на находящегося не в форме и вполне могут задать трепку сопернику.

дин же как маленький старичок, он в 18 лет уже начинает играть как ветеран, осторожно, обстоятельно. это только кажется, что таким образом являются новые гении, нельзя подгонять естественный ход вещей, нельзя ломать ребенка и лишать его детства. а есть все основания полагать, что это родители и тренеры, заметив у пацана способности, стали лепить из него первого китайского чемпиона мира и излишне строго требовали исключить все эмоциональные решения, а действовать строго по классическим канонам снукера.

делать этого категорически нельзя, потому как эмоции - это реакция вегетативной нервной системы организма, а эта же внс так же ответственна и за моторные реакции организма. как вредна излишняя эмоциональность, точно так же вредна аномальная заторможенность. еще раз подчеркиваю - не путать с самоконтролем и уравновешенность, само это слово "уравновешенность" говорит о том, что всего должно быть поровну в душе и огня, и воды.

дина жалко, по большому счету парня нужно спасать, этот нервный тик у него не в глазу, он сам один большой нервный тик.
  13. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    Привет эссеистам-многабуквенникам...;)

Чегой-то я про перину не припоминаю...:confused: склероз, што ли...:eek: ;)
  14. Зануда Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 мар 2008
    И это будет хорошо и правильно!. [IMG]
  15. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    вот потому принципиально поставила на него :eek: :cool:
  16. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    eгор , на лайнса даже сам лайнс не ставил:)
  17. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    я ж грю, я ставил на победу Лайнса:D:rolleyes::rolleyes:
  18. Juliа Звезда спорта

На форуме с:
    31 дек 2008
    я те щас поддамся на уговоры :cool: назвался груздем - полезай в кузов (с) :D
  19. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    удачи Питер Лайнс!:):p;)
  20. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    привет, Карен!;)

у меня родилось предположение, что на победу Лайнса поставил Вильямс!:rolleyes: