Pukka Pies UK Championship-2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем АНДИКС, 4 дек 2009.

1. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну вот мы уже и до утверждения Джорджа Лукаса в его Звездных войнах о светлой и темной стороне силы докатилсь!!!![IMG]:rolleyes:

А все гораздо проще, кто сильнее тот и побеждает и как правило и везет сильному. Марк Селби изначально было видно, что не в форме, а Лян Веньбо не готов еще вообще с великими сражаться и ему надо еще ой как много работать и над игрой и над собой!!!

Я тоже ставил на выигрышь Селби, но ставил еще до начала турнира по полной сетке. Если бы я увидел раньше его игру с Коупом я навряд ли бы ставил на него(а так по пргнозу я вчера с 78 места скатился на 149 из 490). Щон Мерфи, ну тут вообще все сложно, игрок он превосходный и я даже в мыслях не мог подумать что он проиграет Дину. Вся его игра до турнира показывала, что он способен даже взять опять этот турнир, но вероятно Шон все таки недооценил Дина. И в итоге проигрышь!!!

Как будет сегодня и завтра загадывать даже не берусь. Очередной раз убеждаюсь, что неблагодарное это дело.

Болеть буду за Магваера и Саливана!!!
  2. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Friday 11 December 2009

15.30 по Киеву

SF1 – Ding Junhui v Stephen Maguire Ref: Terry Camilleri

21.00 по Киеву

SF1* – Ding Junhui v Stephen Maguire Ref: Terry Camilleri

:rolleyes:
  3. elhe Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 авг 2008
    ну вот и дожили до полуфиналов )) маг и ронни - вперед!
  4. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    турнир еще раз показывает кто сегодня стабильнее всех и как эти джон и рон далеки от всех остальных в снукере сейчас и не только по игровым качествам.:)

а полуфинальные пары хорошие и матчи должны быть зрелищными

1. единовластие мага или магический дин:) - думаю дин

2. хигги-салли, пара супер!

будет битва, будет снукер.

джонни-ронни, хигги-салли

вашей встречи мы дождались.

здесь даже предсказыватьничего не хочется - жду игры
  5. Dervensi Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007

даже если это и так, и если о`салливаном верховодят тёмные силы, о чем не дано нам знать, то всё равно трудно представить, чтобы в мире созданном всемогущим богом, те, кем водительствует дьявол, служили только распространению зла.

скорее наоборот: они, подчас, едва ли не больше способствуют как добру, так и востановлению справедливости, чем так называемые "светлые создания".

не обмолвился ли герой гёте: "я часть той силы, что желает зла, но вечно совершает благо" ?

поэтому ронни если и ведом кем-то "тёмным", то это оказывается только на пользу всем, потому как он привносит особую интригу в игру, пробуждает у некогда посторонних людей значительный интерес к снукеру и (что особенно важно) выступает для многих молодых игроков (дин, марк) чем-то вроде точильного камня.

как обеднел бы снукерный мир без ронни о`салливана !

к тому же, если ещё и вспомнить удивительное умение ронни одинаково успешно владеть обоими руками, то тем более к месту окажется изречение: "свет - правая рука тьмы, тьма - левая рука света"
  6. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    всем привет:) сейчас начну писать:p
  7. Balonizator Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2009
    привет Сaнёк и Все

я пока отойду, потом почитаю
  8. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    кстати чё там Ронни вчера выкобеливался с судьёй:mad: я б на месте рефери его за неспортивное сопротивление:mad: вообще страх потерял:rolleyes: чё его все так боятся?:cool:
  9. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    только вот фраза бАрЫсЫчА напрегла немножко:rolleyes: "он обращается с ним как с официантом, мол "эй, человек иди сюда"". что с официантами так следует чтоли?:cool:
  10. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    теперь о матче. игра Ронни вчера порадовала, и дальние проходили неплохие, и в целом неплохо он играл, только вот из-за безолаберности опять несколько сотенок не нащёлкал:rolleyes: а вот Марика жалко, не должен был он так проигрывать:(:(:( чуть чуть неточные выходы его подводили много раз:(:( зачем он на некоторые сомнительные шары бросался? да и Ронни выходил гне сегда точно и мазал. вообщем матч понравился, но счёт должен был быть другим:cool:
  11. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Веньбо проиграл по делу. бросался на всё вот и получил в плечи:rolleyes: Джон молодец:)
  12. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ну что теперь очередь за Ронни выигрывать у Джона:p:p кстати я не путаю, вроде Ронни всех пока обыгрывает с одинаковым счётом 9:3?:rolleyes:
  13. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    дарова Балонизатор:D:D:D:p
  14. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Сегодня с Вами не поболею:(:(:(:( может кто на флудную пообщаться?

а то начальница на следующей неделе вцйдет, уже так не посижу:D:D:D:rolleyes:
  15. KarenD Самый уважаемый форумчанин - 2010

На форуме с:
    15 дек 2006
    Саня, поздравляю с 70-м сенчури брейком в карьере:p
  16. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    спасибо Карен, но это не так:rolleyes:;) это просто набор очков. сенчури поменьше будет, штук 20;) зато 3 максимума есть, но я зарёкся больше это не считать:rolleyes::D:D:D
  17. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
  18. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    а то, что рони амбидекстр даже внешне видно: у него нос скошен вправо (один из признаков правши), а завиток волос на макушке против часовой стрелки (признак левши).

еще добавлю: такая симметрия мозга дает гармоничное развитие личности при котором логическая и творческая составляющая развиты одинаково. однако, иногда у отдельных амбидекстров это приводит к внутреннему раздрайву, душевным метаниям, что мы и наблюдаем у рони. но он умничка, кажется нашел правильный путь и просто на глазах превращается в другого человека.
  19. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ну и как? Уже закончил писать?:eek::p

Или продолжаешь ещё?:D:p:D

В общем - уморил.. я пацтолом...Но по доброму пацталоммм...:D

Но на всякий случай и я отчитаюсь о своих планах: сейчас начну кушать...:cool::)
  20. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    от каких это ты постов пацталом:cool:

приятного:)