Pukka Pies UK Championship-2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем АНДИКС, 4 дек 2009.

1. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    вот так раздули тему телосложений полуфиналистов!:D:p;)

привет!:)
  2. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Привет, Саша!

Ты, видно, был не так внимателен. У него рост 175-176. ТОЧНО!!!;):p
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Всем сорри.. Особенно - Джон!:(:eek:

Тока что пересмарел фоты.. Да, Джон будет 176 не менее...:):D:eek:

Сорри ишшо рас...:eek::cool::p
  4. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Привет!;)

Джон объективно лучше играет, несколько фреймов из-под носа Роньки увел!:D

не могу сказать, что Салливат уж сильно плох, играет средне, без особого блеска, но оба выигранных им фрейма он заканчивал сенчери!:rolleyes:

Вобщем, Хиггинсу еще рано расслабляться, Ронька может и должен прибавить!;)
  5. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Боpисыч, можно я подкорректирую немного вашу теорию о темных и светлых силах?

Еще Бехтерев утверждал, что мысль человека - материальна, душа - материальна.

Рождается человек, и появляется его энергия мысли и душа. Сначала энергетика человека слаба и нуждается в защите. Потом она усиливается, растет, человек осознанно или бессознательно управляет этой энергией.

После смерти человека его энергетика не умирает, а становится частью энергетики того общества, где он живет, и общей энергетики Земли.

Вокруг Земли вращается такой энергетический пояс, и люди имеют возможность получать и отдавать эту энергию. Так вот, эта энергия может быть позитивной или негативной - все зависит от конкретного человека.

Сменить свой негатив на позитив никогда не поздно..

Люди, которые излучают негативную энергию - ее же и получают, и причем в десятикратном количестве.. Причем этот негатив может поражать не только этих конкретных людей, но и их детей и внуков..

Это своего рода закон сохранения энергии, только энергии мысли и души человека..

Я не очень верю, что сглаз работает.. Все работает несколько по-другому..

Представьте миллионы людей, мысли которых одномоментно направлены на одного человека, будь это политик или игрок - не важно..

Важно то, что эта энергия влияет на человека - она может поддерживать его энергетиту, а может и уничтожать..

Не зря все злые гении кончали одинаково плохо, а о добрых личностях люди вспоминают веками и свет их никуда не исчезает со временем..
  6. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    думаю, что Джон тебя не слышал и не обиделся совсем!:p;)
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Уже ответил!!!

Привет!

Тут на боге один твой "почитатель" вчера отметился... Я до сих пор испацтала не вылажу...

Он написал, что мол, наконец-то так приятно вновь услышать Сараева.. да вот только Борисыч (гад такой:p:p:p) всё время рот Николаю Акимычу затыкает..

Я как упал сёння... ржунемагу до сих пор...:p:D:p

Гы - Димке привет!!! Гы!:p
  8. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Роня попал в ежовые рукавицы! Нельзя сказать, что он сегодня мёртвый: два сенчури сделал, процент результативности 92-93...Но на фоне железного Джона обнажаются его игровые и моральные слабости...Джон постоянно переигрывает его в позиционке и раз за разом получает повторные атаки. Один фрейм Джон спёр, где ему нужен был снукер. тут проявились плохие навыки Рони при выходе из снукеров (дважды промазал от одного борта).

Интртга может вернуться, если Роня возьмёт первые два фрейма. Но тут я могу предложить любопытную арифметику...

Роня должен сыграть вдвое сильнее Джона, но даже вот это "вдвое" его не устраивает. Пусть на каждые два фрейма Рони Джон ответит одним. И что же?

2:1 и 4:7, 2:1 и 6:8...Ещё два - 8:8, но тут фрейм Джона и победа...

Возражения? (Только не нужно фантазий наподобии юношеских эротических...).:p
  9. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Димке ... Сараеву?:confused::p:D:D:p
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ой, свят, свят...

(типун на всякий случай нашёптывает: отче наш, иже еси на небесях, да святится имя твое, да придет царствие...)

:):cool::p
  11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007

Спасибо! Очень любопытно! Думаю, нам было бы о чём поговорить при очной встрече...:p:p:p
  12. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Борисыч.. железным Джон сегодня кажется только на фоне Ронни.. Я полагаю, у Джона сегодня не более 80-85% той формы, которую он натренеровал к началу турнира...

:):cool:
  13. Eugene Профессионал

На форуме с:
    24 апр 2008
    трёхкратный чемпион мира, вам лично ни чего должен быть не может по определению:mad::p:D

вот она моя сволочная сущность: - борьба может быть и радовать (когда любимец камбэчит). а в принципе, готов соперникам слабительное в водичку подсыпать:p:D:)

простите болельщики о`салливана, но побаюваюсь я его:cool::rolleyes:
  14. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Я могу сказать, почему Роник проигрывает именно Хиггинсу..

Хиггинс - более разносторонний игрок и он трудяга!!

Ронник - блестящий игрок, но только в том случае, если ему нравится игра.. Если что-то пошло не так, типа сильный разброс шаров, затяжной фрейм с массой снyкеров и т д, у Ронни включается какой-то тормоз и ему становится плевать на игру.. Какой-то игровой пофигизм включается..

Хиггинс - человек более ответственный и берет мастерством, отодвигая эмоции на задний план..

А Ронник в большинстве своем играет в эмоциональный снукер..
  15. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Борисыч, я совершенно не волнуюсь, я вообще матч не склонен на ночь глядя смотреть и расстраивается, а про ссылку я к тому, что уж очень хороша она была. Это взгляд в будущее, если бы Бритишь ТВ работало мы бы не мучались первые дни с дримом. :rolleyes:
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Очень похоже...;):p
  17. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не поверишь, а я ловлю себя на мысли, что всё же волнуюсь...Уж больно хочется на мажорной ноте красиво завершить разгром...;):p:p:p
  18. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    ...пожалуйста...:rolleyes::D:p:D
  19. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Смотря с кем будет играть Динг..)) Отcюда и прогнозы..
  20. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    У меня мелкий так играет (как Ронни)... только в Монополию...

Когда игра катит - он оживлён и эмоционален.. как только видит, что выигрывать начинает не он - сразу начинаются песни про "такнечестно", "сталонеинтересно", "адавайтенасегодняхвати� �".. Слава Богу последние пару лет (а ему почти 13) игра заканчивается без слёз...:p:):cool: