Pukka Pies UK Championship-2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем АНДИКС, 4 дек 2009.

1. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    \+100!!! :D:

Аж глазки увлажнялись когда Рони брал один фрейм за другим. Впрочем, это известная особенность "стального" Джона, он всегда слезу пускает когда игра идет не в его пользу, так что вряд ли это было только из-за пирогов. :p

А вот Ронни может из-за этих самых пирогов и выигрывать не стал. :rolleyes: Как представил себе эту жуткую ситуацию, что ему 320 пирогов вручают :eek: и что с ними делать? Выкинуть неудобно, домой тащить глупо, к тому же он следит за своей фигурой, раздать голодным - неприличное подражание библейским текстам.

Потому и решил, что лучше уж Хиггинсу проиграть, и не так стыдно как Дину, и более надежно, потому как чтобы проиграть Дину ему очень сильно пришлось бы стараться и еще не факт, что удалось бы. :p
  2. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Да, и не удивлюсь, что скоро возникнет идея, что Ронни уступил Джону из за боязни сыграть с Дином.

Мол, чтобы потом не споткнуться на Дине, лучше благородно уступить его Хиггинсу.:p:):cool:
  3. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Вот тебе и раз...

Пока мысль приобретала своё оформление на моём мониторе - глянь-ка её уже "озвучили"...

Вот так дела...

Щяс начнутся разговоры про смайлики и шутки... но все мы прекрасно знаем, что в каждой шутке есть доля шутки...:):cool:
  4. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Да разговор то не о способен-неспособен. Просто они же профессионалы и уступить выигрыш в матче это не благородство, а глупость.:p
  5. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Это как раз не самый неприятный момент. Потом мельком показали как после окончание фрейма Хиггинс очень грубо, с перекошенным от злости багровым лицом что-то кричал Верхаасу. :mad:
  6. Мировой Змей Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 апр 2008
    Если Вы имеет ввиду мой пост, то Вы поняли с точность до наоборот что я написала - проиграть Дину было бы очень сложно для Рони, если не невозможно при таком количестве ошибок, которые делал Дин на протяжении всего турнира и в финале в т.ч. :p
  7. ssnezinka Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 авг 2008
    солидарна на все 100%:cool:
  8. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Даже если Ронни очень хотел "слить" матч (в чем я сомневаюсь), он все равно бы не стал этого делать, посколькy светит дисквалификация.. А для Ронни снукер - это жизнь..

Рассуждения о благородстве и не благородстве игроков в снукер - это пустое занятие.. Мы недостаточно знаем этих людей, чтoбы рисовать здесь их психологические портреты и делать выводы об их характерах..

Мы видим их на экранах, читаем интервью, обсуждаем какие-то их поступки - этого недостаточно, чтобы понять человека в целом..
  9. ssnezinka Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 авг 2008
    мы еще и слушать умеем к сожалению :rolleyes:
  10. ssnezinka Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 авг 2008
    это было более чем смешно и не солидно

:d
  11. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    очень странно, помнится матч один, где игроку нужно было 3 снукера, он вышел, нашел эти снукера.. и выиграл и не только фрейм, но и мачт...

это, по-моему были кинг с рики...

сколько раз нил и шон выходили в одном из матчей между собой, когда тоже нужны были снукера....

это только то, что я помню...

и что, получается все эти снукеристы несолидные и смешные, просто цирк

ага...
  12. ssnezinka Начинающий болельщик

На форуме с:
    29 авг 2008
    да уверена что хиггинс знал что что не сможет вытянуть победу просто показывать это не хотел :cool:
  13. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Выходить на снукеры нужно только в том случае, если игрок yмеет их ставить/выходить лучше соперника..

Во всех остальных случаях, это пытаться ухватиться за соломинку..

Ронни не стал этого делать - он реально оценил свои возможности в конце полуфинала..

Считаю, что Джон пошел на снукеpы в запале игры. В спокойной обстановке он может бы и не вышел..

Джон отлично владеет снукерами.. Но в конце финала усталость и мастерство Дина делали его шансы призрачными.. Зря он вышел..(
  14. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    ага, а кинг тогда знал, что вытянет, он же экстрасенс, видимо, как и вы, раз сейчас так уверены, что там хигги знал или не знал....
  15. artem_88 Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    подскажите темному, кто в финале победил? а то новости не обновляются, а смотреть финал просто не было желания после того, как ронни вылетел. а ведь финал мог стать историческим...
  16. Balonizator Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2009
    10:8 Дин пoбедил

историческим не получился, Poнник слил, не захотел контру выигрывать... видимо за пирожки левые (деньга и так есть, нафиг ему эти 100000 фунтиков)

такие дела
  17. Balonizator Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2009
    у нас снег валит крупный крупный :) :) :)
  18. madison Новичок

На форуме с:
    11 янв 2008

я вот тоже сомневаюсь что ронни хотел слить матч. смысла ноль от этого слива как ни крути.

совершенно с вами согласна насчет благородства.

при чем тут "благородство" я вообще не пойму. объясните мне о каком благородстве идет речь?! они что играли за титул "самый благородный игрок в снукер" ?!
  19. artem_88 Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    спасибо. видимо, у джона совсем нервов не осталось после полуфинала, хотя и был близок
  20. artem_88 Новичок

На форуме с:
    30 апр 2008
    а что, был прецедент, что ронни нарочно слил матч? откуда это может вытекать? что он 7-й фрейм подряд не взял, хотя с легкостью мог? или может я чего упустил..