Pukka Pies UK Championship-2009

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем АНДИКС, 4 дек 2009.

1. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    кстати, может кто видел, а как Лянчик Веньбо играл:confused: на уровне иль нет?
  2. Yuri50 Новичок

На форуме с:
    6 дек 2009
    да, великие играли неровно, худо ли - бедно ли, но стивен хендри сделал три сотни и выиграл матч, пусть сам остался недоволен своей игрой,но все равно прошел дальше.честь им и хвала обоим. а вот джейми коупа и марка аллена хочется пожалеть, проиграть в контровой всегда обидно.
  3. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    да, но игра была нудненькой, я надеюсь дальше лучше;)
  4. Yuri50 Новичок

На форуме с:
    6 дек 2009
    про нудность игры - это ваша субъективная оценка и не более того.были и сотни, был и тактический снукер, были и ошибки,но класс никуда не делся. оба игрыли на уровне, тем более, что их суммарный возраст 92 года на двоих ;)

хотя тоже надеюсь на дальнейший красивый снукер во время турнира :)
  5. vasosnookerman Начинающий болельщик

На форуме с:
    7 дек 2007
    всем доброго дня!

видимо, на любителя был матч, лично я получил необычайное удовольствие...
  6. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    так здесь все высказывают сугубо субъективные мнения;)
  7. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Видели, Санек, видели. Я на него впервые обратил внимание когда его с Ронькой увидел. Мне он чем то старого Роньку напомнил, не гений конечно, но все же. А вчера он пер как танк, я думаю сложно его будет остановить. Молодец Венечка, руку набил и характер покрепче стал!!!:rolleyes:
  8. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    ну незнаю, были моменты кратковременного удовлетворения, но в целом мне не очень понравился данный матч;)
  9. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    это радует:):):):) я на него обратил внимание в 1/4 финала ЧМ 2008 когда они с Ронькой лупились, такой харизматичный паренёк;) с тех пор симпатия к нему только усливается. очень нравится мне его безбашенная игра:):p:D думаю, попортит он нервишки всем топовым:D
  10. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    У каждого свое мнение и оно как раз формируется и зависит от результата, так игра идет на результат, но то что было во втором и третьем фрейме, когда оба мазали 100 процентные шары, то от этого никуда не деться. Хотя правы те кто и возраст учитывает, да еще нервозность была, чувствовалось. Хотя это я думаю не должно быть у них, так как то чего они оба достигли, навряд ли кому нибудь удасться повторить, и в 52 играть в турнире тоже не каждому дано!!!:rolleyes:
  11. Ioulia Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 мар 2008
    очень рада, что игра стивена и дэвиса тебя "вытащила" наконец-то на форум ;)

из того, что я видела в их игре - мне понравилось все, особенно дэвис в первых фреймах, очень красиво отодвигал красные и делал выходы, в общем я получила тоже огромное удовольствие
  12. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Саня блин:rolleyes: ты умеешь мысли на расстоянии читать:rolleyes:
  13. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Как это бы ни странно звучало, специалистами давно уже замечено, что один из самых лучших "кьюингов" (кьюинг - мастерсво владения кием, мастерство удара, так сказать) в майн-туре как раз-таки у Стивена Ли. Поетому нет ничего странного в результате этого матча....:):cool:
  14. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    привет Юль:p

а мне доставляли удовольствие только концовки некоторых фреймов, где была позиционная игра:rolleyes:
  15. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    и мне кажется, что ничего странного нету, и не понимаю высказывания Егора:rolleyes: неужели Аллен настолько сильнее Ли, что проблем не должно было быть.
  16. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Кого интересно сегодня будут показывать, я так думаю Саливана со Стивенсом, и обязательно или Марко Фу или Дина, это для болельщиков Поднебесной, так у них вчера столько смотрело, что стрим даже вечером не хотел идти!!!:rolleyes:
  17. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    Салливана полюбому, а вот второй стол, угадать сложно.:rolleyes:
  18. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну то что китайских игроков.... Хотя напарники у них для меня совсем неизвестные. Так что например Али с Рори игра поинтересней будет, я так думаю!!!:rolleyes:

зы: а в плеере еэсовском не написано????
  19. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    гы... кстати, вчера сморел кусок Хиггинса с Воландом, так у моей мамы почему-то было жуткое желание постричь Рики, когда она его увидела:D:D:eek:
  20. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    А как ты на Евенте прогнозы делал этот раз???:rolleyes: