The Masters 2010.

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем АНДИКС, 8 янв 2010.

1. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    А повтор будет? ) Просто у меня на этом фиговом экранчике интернет-тpансляции почти все шары одного цвета..((
  2. Eugene Профессионал

На форуме с:
    24 апр 2008
    в один пиши:cool:
  3. Михаил Новичок

На форуме с:
    19 янв 2008
    борисыч, вы уж меня извините, но т.к. я болел за марка, успокоиться не могу. это как поддых получить. вы про красный у зеленой лузы говорили. он-то для резки виден марку был, а вот выход ( я сейчас в уме не могу полностью ситуацию восстановить) получался сомнительный. по этому марк послал биток сильно и... результат не заставил себя ждать.
  4. ronnie_fan Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2008
    владимир борисович, скажите что там николаем акимовичем???
  5. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Успокойтесь, читайте внимательно, тогда получится пообщаться.

Джон будет первым в основном из-за достижений ПРОШЛОГО сезона, когда было больше турниров и нормальные очки. Он умудрился набрать более 40-ка тысяч. Этот сезон короче, очки другие, но и тут Джон опережает пока Ронни и держит его на приличной дистанции. Уэлш мало что может изменить, на Чайне, как вы знаете, Роня выступает в целом неважно. Остаётся чемпионат мира. Но тут уж большой разницы в выступлении этих двух игроков ожидать не приходятся. Стоит обоим просто пройти первй круг, и уже можно будет поздравлять Джона с первым местом в ОФИЦИАЛЬНОМ рейтинге.:p
  6. Михаил Новичок

На форуме с:
    19 янв 2008
    :)да-а-а, вот эту бы ситуацию в вечернем включении подробней бы разобрать. это реально борисыч?
  7. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    В 1.45 мы дадим в записи репортаж о первом полуфинале Ронни-Марк.:p
  8. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Теперь футбольным фанам досталось...:rolleyes: Сам им являюсь, при чем ярым, и друзья такие же, все по моему адекватные...:rolleyes:
  9. darin Новичок

На форуме с:
    6 дек 2009
    а что касается хиггинса, дина, мёрфи и других - нет сомнений что это тоже замечательные игроки (дай им бог здоровья), и по итогам двух последних лет безусловный лидер - хиггинс, но на текущем турнире саливан играет лучше их, по моему это факт. и вообще все эти сравнения какое неприятное нудное занятие... снукер слишком увлекательное и волшебное зрелище чтобы отвлекаться на анализ сравнения и недовольство ))))
  10. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Ну за Мага, так за Мaга :)

11. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Я, действительно, рад, что получился прекрасный матч. Где вы удидели моё недовольство?...Вот ещё один пример предвзятого отношения ко мне со стороны ронеманов...Забавные ОНИ какие!...;):p:p:p
  12. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не знаю...Да меня это и не интересует...А что?:confused::rolleyes:
  13. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Не знаю про форумчан, в футбольном разделе никогда и не был (нет, был!Спрашивал про молодого грузина из Спартака)...Я про некоторых фанах на трибунах. Мы же знаем, что порою они творят...;):p:rolleyes:
  14. ronnie_fan Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2008
    ну хотя бы потому, что он первым приобщал нас к снукеру, и вы с ним долгое время сотрудничали!!!
  15. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    Конечно! Мы этот фрейм покажем непременно!:p
  16. Борисыч52 Moderator

На форуме с:
    30 апр 2007
    он СОВСЕМ ничего в снкере не понимал...Его уровень уже превзошли почти все наши форумчане...И кому это нужно теперь?:confused:
  17. ronnie_fan Начинающий болельщик

На форуме с:
    20 апр 2008
    я признаю, что ваши комментарии гораздо интереснее, но я бы проявил большее уважение к человеку гораздо старше всех нас
  18. unr!valled Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 ноя 2008
    Я тоже ярый футбольный фанат. Футбол для меня на первом месте, снукер на втором, каюсь, уж извините:rolleyes:

За кого болеем?
  19. Dolphin_89 Начинающий болельщик

На форуме с:
    5 окт 2009
    прекрасная игра марка уильямса. искренне радовался этому красивейшему матчу, победил сильнейший.

если бы жребий свел селби и уильямса, то уильямс выйграл бы со счетом 6:0.

как тогда бы плакал г.с. сколько бы он испортил бумажных салфеток. но плакать ему все равно придется, или вечером или завтра. селби явно не фаворит.

плачьте г.с. в потную жилетку которую вам презентовали только из-за того что эта потная пропахшая английской лошадью жилетка никому кроме вас не нужна.
  20. Юркин Олег Александрович Спортивный аналитик

На форуме с:
    23 фев 2009