Welsh Open-2010

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем АНДИКС, 23 янв 2010.

1. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Какая разница что этому предшествовало? Есть факт, он вышел из себя... Тоже самое сделал Ронька, каждый когда нибудь выходит из себя, Ушастик об этом писала... Только почему то Роня псих, а Джон нет...:rolleyes:

А доктора вообще говорят что здоровых нет, есть только необследованные!:p
  2. plastikman Новичок

На форуме с:
    26 янв 2010
    вот и я о том же... я читаю посты на этом форуме и страшно удивляюсь столь эгоцентричной позиции нынешних форумчан-завсегдотаев. вы рубите сук на котором сидите, по моему это глупо.

что касется возможностей, какие предоставляются здесь, то на других интерактивных форумах о таком можно только мечтать, скромно почитывая блоги или какие то отдельные заметки.
  3. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    у меня другой вариант: если Борисыч переходит границы, то это кому-нибудь нужно!:p:D
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    А очень просто:

Например закон о гражданстве Федеративной Республике Германии говорит, что - всякое лицо, имеющее гражданство Германии на законных основаниях является - немцем... Вот и всё...

Более того графа гражданство в паспортах и анкетах многих стран обычно обзывается не иначе, как Nationality.. и фсё...

Как видим - вопрос не то, что решается.. он просто не поднимается...:):cool:
  5. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    Егор, a если с тобой не считаются как с личностью, что лучше молчать?!:p
  6. Dervensi Новичок

На форуме с:
    15 дек 2007
    из книги сэлинджера:

"нет спору, о талантливых, выдающихся художниках ходят немыслимые толки... но чаще всего, особенно в наше время, о чрезвычайно плодовитом - хотя и страдающем поэте или художнике - существует твердое убеждение, что он хотя и существо "высшей породы", но должен быть безоговорочно причислен к "классическим" невротикам, что он - человек ненормальный, который по-настоящему никогда не желает выйти из своего ненормального состояния"
  7. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Борисыч, случайные люди сюда не заходят.. Многие годaми читают фоpум, болея за снукер, прежде чем написать, и знают нас всех, как облупленных! :)

Этот человек явно прикалывается, и это говорит не в его пользу..((
  8. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    О многом можно мечтать, только не о том, как раз за разом оскорбляют игроков, за которых ты болеешь- Ронни, Картер, Нил, Стивенс - не раз удостаивались самых гнусных эпитетов от модератора, я уже не говорю про хамские выпады в адрес форумчан, опять же от модератора, и оскорбления в личке, вы удивитесь - от модератора:cool: Об этом конечно мы все мечтали, когда здесь регистрировались:cool:
  9. Женька---007 инкогнито--- Новичок

На форуме с:
    28 янв 2010
    Где проживаете, если не секрет?;):p[/quote]

да нет конечно!!!!мы ..т.е я сам беларус живу в Минске...стал увлекаться снукером примерно с 2007-8 года......стараюсь по возможности не пропускать трансляции...

да и все мои друзья...порядком,которых наберется около 10...увлекающиеся снукером, тоже минчане!!!
  10. plastikman Новичок

На форуме с:
    26 янв 2010
    у джона батя не сидел вроде и не было столь трудного детства, как у рона, которое и могло повлечь за собой такие последствия, да и на учете в психдиспансере джон тоже не стоит. и потом псих еще не значит что плохой, или что то в этом духе.
  11. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    молчать о чем???

я не собираюсь никому ничего доказывать!

мое мнение такое - нездоровая обстановка на форуме от безнаказанности!
  12. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    Есть такая книга как "Протоколы советских мудрецов", тaк там говорится что все гении мира сего, являются неуравновешенными личностями! Так что пусть неуравновешенный он - зато ГЕНИЙ!!!
  13. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Поясни.:cool:
  14. Женька---007 инкогнито--- Новичок

На форуме с:
    28 янв 2010
    А что это Вы о себе во множественном числе?:eek:[/quote]

нет это МЫ мои друзья !!!!!!!! ;);)
  15. kedr35 Новичок

На форуме с:
    18 дек 2007
    владимир борисович! вам самому не тошно от собственного лицемерия и бахвальства?

заходишь почитать что-то умное о снукере, о матчах, а окунаешься в помои. мерзко.

я захожу практически всегда, когда есть турниры (гостем), но выпад в адрес салливана заставил активизироваться и высказаться. ну как же так можно лицемерить? в эфире одно, на форуме другое... вы ни слова не написали о фантастической игре салливана, но поставили ему мед.диагноз. вы так расстроились, что он не смог сделать максимум? по-другому объяснить ваше поведение я не могу.

уважаемый типун! можете не реагировать на мое сообщение.
  16. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Батя может и не сидел! Но это не помешало ему выйти из себя! Так что теперь тащить Джона в психдиспансер, пусть проверят???:rolleyes:
  17. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    вот, когда начинают так говорить, - начинаю раздражаться!:rolleyes:

Лиля, какой нафиг гений? о чем (ком) ты говоришь?
  18. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    Молчaть о неуважении к тебе как к личности. Я вижу твой нейтралитет. Может это и правильно. Не знаю. Доказывать тоже не вижу смысла, а вот посмеяться иногда можно и даже полезно.
  19. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Давайте наверное Ваши друзья сами о себе скажут.:rolleyes:
  20. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    а что, разве не понятно?

по-моему, называя старшего человека на "ты" вопреки его просьбе обращаться на "вы" - это хамство. так зачем же опускаться до этого?