Welsh Open-2010

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем АНДИКС, 23 янв 2010.

1. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Да как то сегодня тут не до смеха, но предложение отличное!

Хорошо хоть матчи скоро, поднимут всем настроение!!!;):rolleyes:
  2. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    Не раздражaйся Егор - это не я сказала! Многие снукеристы выражали это мнение! Ты прекрасно понял о ком я говорю.
  3. plastikman Новичок

На форуме с:
    26 янв 2010
    а есть ли смысл? у джона на лице написано, что у него фляжка не подсвистывает, чего не скажешь о ронни.
  4. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
  5. Женька---007 инкогнито--- Новичок

На форуме с:
    28 янв 2010
    :D:D:D:D

я уверен...а тачнее я ТОЧНО знаю их мнение!!!!!:cool:
  6. Ирина поклоница Салливана Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2010
    так с этим согласна что добавить нечего!!!!

не знаю,ронни действительно талант и надо констатировать,а не то что он где-то лечился итд,таких как он единицы.....
  7. kreator1984 Спортивный аналитик

На форуме с:
    22 ноя 2009
    Всё дело в том,что Вы не хотите воспринимaть здоровую критику в свой адрес,от этого и все проблемы.Типа,я лучший,и не спорьте со мной.Правильно Вам сказали,Вы-эксперт в снукере,я-эксперт в своей профессии,кто-то в своей.Иногда просто хамите.Приводить посты не буду,т.к.не умею ещё.Без обид.Кстати,бана я не боюсь.Мне пофиг.
  8. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Есть предложение улыбнуться!! Тут Девид Духовны просит его в списки включить!!!:D:p:p

9. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
    Ну что вы спорите :confused::D

На вкус и цвет товарищей нет ;):p

Все это напоминает английских футбольных фанатов :D

Лишь бы найти повод :)
  10. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    не возможно для всех быть хорошим, да это и не нужно..., всегда есть люди, с которыми не получается общения!

уважают или не уважают человека за какие-то определенные поступки (действия или бездействие). не возможно быть для всех авторитетным и уважаемым! все здесь взрослые люди и каждый сам решает для себя, кто прав, а кто нет.
  11. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    Егор, его требование обращаться на Вы не из-за возраста, а от себялюбия идет, желания самоутвердиться за счет нас, поставить себя выше других. И право Алекса мании величия не потворствовать:rolleyes:
  12. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    конечно, я понял, о ком ты говоришь. по-моему, гениальностью там и не пахнет, но опять же, - у каждого свое мнение.
  13. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    Так ведь Магa потеряли!!!
  14. Langward Звезда спорта

На форуме с:
    17 апр 2006
  15. S Arturio Новичок

На форуме с:
    11 янв 2010
    Не, Борисыч не лицемер, ему в эфире низзя Роньку "опускать", хотя разницу в комментировании действий Ронни от других игроков заметит даже неискушенный зритель, меня раньше это задевало, сейчас привык.

Но все равно, предпочитаю смотреть с его репортажами, чем по стримам... пока предпочитаю. Может Ронька ему жилетку подарит и все наладится. :rolleyes:
  16. unr!valled Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 ноя 2008
    Фууух.. Только сейчас смог добраться до и-нета, теперь отпишусь. По матчу Роня- Аллен. Хочу сказать, что несмотря на то, что у Салливана дважды обрывался максимум, он показал непревзойденную игру, чему является подтверждением хотя бы те невероятно сложные удары, проводимые им во втором заходе на 147, которые бы мог исполнить далеко не каждый, да еще с такими точными выходами на черный!!! Тут уж и сам наш многоуважаемый комментатор не смог сдержать восхищения. Посмотрев эту игру, я понял как серьезно ошибался Владимир Борисович, говоря о том, что Ронни О Салливан постепенно будет сдавать. Ничего подобного, господа! На данный момент Роня находится в самой, что ни на есть игровой форме, благодаря которой он и добивался многих побед, за которую мы его и любим. Ничего не утрачено, абсолютно НИЧЕГО и я безумно рад этому, гений продолжает дарить нам великолепную фееричную игру. И будет еще максимум у Рони и не один, в этом уж точно нет никаких сомнений возникать не должно. Если Хендри, уже в далеко не лучшие свои годы делает максимум, то что говорить о Рони, тем более, что он является лидером мирового снукера и будет им еще долго. Под этим я подразумеваю не позицию в рейтинге, а саму игру. В этом плане Рони остается лучшим из лучших и будет им вне всяких сомнений.:p;)
  17. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    а я стала смотреть и любить снукер только с другим комментатором, которого приятно было слушать и не замечать его ошибок в коментах,он никогда в эфире никого не позволял грубо высказаться
  18. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Так он за него и не болеет!!!:D:p:p
  19. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    не пытайтесь переделать человека, которому под шестьдесят!
  20. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Егор, поддерживаю.. Даже если люди ровесники, нужно называть человека на "вы", И только с его разрешения - на "ты" ! Это элементарнные ноpмы приличия...

Если человек сам хамит, то чем он лучше того, которому он делает замечание?

"Тыкать" модератору перед эфиром, выводить его из себя - это не самый лучший способ доказывать свою правоту..

Нужно учиться спорить цивилизованно не переходя на личности и не оскорбляя человека..