Welsh Open-2010

Тема в разделе 'Снукер', создана пользователем АНДИКС, 23 янв 2010.

1. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Ну конечно имеет смысл! Ту же выяснилось, что проявление эмоций это верный признак психа! А там пусть спецы разбираются...:rolleyes:
  2. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    это поражает, как какой то другой игрок показывает отличный снукер,срауз куча эпититов и комлиментов...а для ронни одни упрёки остаются. обидно, что не замечается, его выдающаяся личность...

всем добрый вечер! ;)
  3. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    Ведь многие его коллеги по ремеслу об этом говорят. А их мнения поaвторитетнее наших!

Ладненько, хватит уже не по теме как говорится. Впереди 2 интересных матча!
  4. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    непотопляем наш линкор,

команда шустрая на нем,

зеленый шар нам не укор,

его как мину обойдем:)
  5. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    На другой стенке висит!! Не попал в oбъектив :)
  6. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    есть такой момент, Оля,..., согласен..., но если достаточно возростной человек пытается "самоутвердится" по средствам форума, то это исключительно его проблемы!:rolleyes:
  7. Женька---007 инкогнито--- Новичок

На форуме с:
    28 янв 2010
    а меня устраивает...

может если бы я нарвался на таго комментатора ,то может я тебя понял, но я нарвался на Барисыча!!!!!;):p
  8. onlooker Спортивный Гуру

На форуме с:
    11 июн 2006
    Примыкаю к друзьям, которые за Кaртера
  9. Ирина поклоница Салливана Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2010
    Ты знаешь,читаю вот вашу дискуссию с Борисычем,вот решила написать,если уж так размышлять,то реально всех играков можно приписать к психам.....Да,я наверное предвзято сейчас смотрю,так как являюсь поклонницев Салливана,но не считаю его психoм......!
  10. FischkaLV райком закрыт, все ушли на фронт

На форуме с:
    16 сен 2007
    Ушастик! :)

Будь ласка! Убери меня, пожалуйста, из списка! :eek:

Я за Картера болею, но ни в каких списках состоять не хочу. :rolleyes:
  11. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    просто когда большое общество, не может быть, чтобы без споров...так всегда, во всех аспектах жизни...
  12. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Стыдно бы было, не знать своей работы,вы и должнымногое знать-это ваш хлеб,а мы болельщики и унижать нас(болельщиков не нужно:mad:
  13. liliya donetsk Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 янв 2010
    А я зa Дэя, что не нальешь??? Ну хотя бы за Ронькину победу, а???!!!:p:D:p
  14. unr!valled Начинающий болельщик

На форуме с:
    18 ноя 2008
    Фууух.. Только сейчас смог добраться до и-нета, теперь отпишусь. По матчу Роня- Аллен. Хочу сказать, что несмотря на то, что у Салливана дважды обрывался максимум, он показал непревзойденную игру, чему является подтверждением хотя бы те невероятно сложные удары, проводимые им во втором заходе на 147, которые бы мог исполнить далеко не каждый, да еще с такими точными выходами на черный!!! Тут уж и сам наш многоуважаемый комментатор не смог сдержать восхищения. Посмотрев эту игру, я понял как серьезно ошибался Владимир Борисович, говоря о том, что Ронни О Салливан постепенно будет сдавать. Ничего подобного, господа! На данный момент Роня находится в самой, что ни на есть игровой форме, благодаря которой он и добивался многих побед, за которую мы его и любим. Ничего не утрачено, абсолютно НИЧЕГО и я безумно рад этому, гений продолжает дарить нам великолепную фееричную игру. И будет еще максимум у Рони и не один, в этом уж точно нет никаких сомнений возникать не должно. Если Хендри, уже в далеко не лучшие свои годы делает максимум, то что говорить о Рони, тем более, что он является лидером мирового снукера и будет им еще долго. Под этим я подразумеваю не позицию в рейтинге, а саму игру. В этом плане Рони остается лучшим из лучших и будет им вне всяких сомнений.:p;)
  15. red_girl Начинающий болельщик

На форуме с:
    19 янв 2008
    Ushastik меня на корабли...за Лётчика и Мага ;)
  16. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    хамство, тем более со стороны "блюстителя порядка" недопустимо!!! это не оспаривается!

я тогда посоветую вообще не обращаться.

порядка не будет, пока кто-либо из модераторов, а тем более форумчан, будет особо приближенным к супер-модеру. получается мало объективности! кому-то сходит с рук все, а кто-то за малейшие провинности получает карточки и баны!
  17. LLlaman Спортивный Гуру

На форуме с:
    2 апр 2009
    Я никого не считаю психом, квалификация не позволяет! Тем более не считаю психом Джона... Но началось все с того что Роня ударил по столу, т.е. проявил эмоции, сказали что он псих поэтому... Вот я пример с Джоном и привел...:rolleyes:
  18. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Пост #5939 будет и здесь ответом.:rolleyes:
  19. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ладно всем до завтра, завтра снукера дневного полуфинала из тех кто сейчас выиграет нет, так что придется по инету смотреть, а вот полуфинал, а если честно, то я думаю что это и будет финалом, не зависимо кто выиграет, нам ЕС даст возможность посмотреть.:rolleyes:

Хочу смотреть такой снукер, как Рони с Алленом, не зависим кто выиграет. Этих четверых я уважаю одинаково!!!:rolleyes:
  20. Ushastik Профессионал

На форуме с:
    13 дек 2006
    Убрала уже! Но если летчик не катапультиpуется !!!.... Сама увидишь что будет :)