Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ).Сeзон 2009/2010, турнир прогнозистов.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 24 авг 2009.

  1. denissio Спортивный эксперт

    На форуме с:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    3.266
    Адрес:
    Магнитогорск
    604 (19:30)Динамо Moсква - ЦСКА 4-3
  2. РоманЛив Звезда спорта

    На форуме с:
    23 фев 2006
    Сообщения:
    7.355
    Адрес:
    Красное Село, Санкт-Петербург
    604 (19:30)Динамо Moсква - ЦСКА 4-3
  3. ТимурУфа Спортивный эксперт

    На форуме с:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    2.649
    Адрес:
    Югары Яркей
    604 (19:30)Динамо Moсква - ЦСКА 2-3
  4. Bosfan Профессионал

    На форуме с:
    9 сен 2007
    Сообщения:
    7.591
    Адрес:
    Кишинёв
    604 динамо москва-цска 3-2
  5. olegban лягушки - плохие животные

    На форуме с:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    10.632
    Адрес:
    Киров/Вятка,Российская Федерац
    604 динамо москва-цска 3-2
  6. Prints72 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    28 июн 2009
    Сообщения:
    2.388
    604 (19:30)Динамо Moсква - ЦСКА 4-3
  7. denice83 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    1.994
    Адрес:
    Belarus, Logoisk
    605 (19:00)Ак Барс - Барыс 4-2

    606 (19:00)Heфтехимик - Авангард 2-3

    607 (18:00)Лада - Салават Юлаев 2-5

    608 (20:30)Динамо Рига - Витязь 5-2

    609 (20:00)Динамо Минск - Торпедо 3-2

    610 (12:00)Амур - Атлант 2-3

    611 (16:00)Сибирь - Северсталь 4-2

    612 (15:00)Металлург Нк - СКА 2-4

    613 (17:00)Трактор - Металлург Мг 2-4

    614 (19:30)Локомотив - Спартак 2-3
  8. ТимурУфа Спортивный эксперт

    На форуме с:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    2.649
    Адрес:
    Югары Яркей
    1 февраля 2010 г. , Матчи 595 - 603



    595. Нефтехимик-Ак Барс - 3:1

    596. Динамо Рига-Динамо Минск - 5:4

    597. Металлург Нк-Сибирь - 2:3

    598. Трактор-Автомобилист - 4:1

    599. Атлант-ХК МВД - 2:0

    600. Витязь-Торпедо - 1:0

    601. Авангард-Салават Юлаев - 1:3

    602. Локомотив-Северсталь - 5:2

    603. Спартак-СКА - 5:4









    01. ТимурУфа --- 9,

    01. arturif83 -- 9, 1т , - (МНк-Сиб 2:3, )

    01. Prints72 --- 9, 1т , - (МНк-Сиб 2:3, )

    04. RABO ------- 8, 1т , - (Тра-Авт 4:1, )

    04. denise83 --- 8,

    06. olegban ---- 7,

    06. adlet17 ---- 7, 1т , - (МНк-Сиб 2:3, )

    08. Bizeeee ---- 6,

    08. DamirS ----- 6,

    08. Афинчик ---- 6,

    11. PoманЛив --- 5,

    12. Shvedova --- 4,

    12. Bosfan ----- 4,

    Общий зачет



    01. PoманЛив --- 549

    02. arturif83 -- 536

    03. adlet17 ---- 535

    04. olegban ---- 525

    05. Shvedova --- 520

    06. denise83 --- 514

    07. ТимурУфа --- 511

    08. Bizeeee ---- 510

    09. Афинчик ---- 506

    10. Bosfan ----- 504

    11. RABO ------- 493

    12. Prints72 --- 479

    13. UAidos ----- 471

    14. denissio --- 417

    15. DamirS ----- 386

    16. Crawling --- 330

    17. Alex4Ural -- 230

    18. RafaNadal -- 204

    19. grif ------- 151

    20. chert28 ---- 94

    20. SPEC ------- 94

    22. фрукт_гусь-- 76

    23. BIFEDOK ---- 10

    24. rulles5 ---- 4

    -

  9. UAidos Спортивный аналитик

    На форуме с:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.234
    Адрес:
    Атырау ?аласы, ?аза? даласы
    604 (19:30)Динамо Moсква - ЦСКА 3-2
  10. UAidos Спортивный аналитик

    На форуме с:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.234
    Адрес:
    Атырау ?аласы, ?аза? даласы
    605 (19:00)Ак Барс - Барыс 2-4

    606 (19:00)Heфтехимик - Авангард 3-2

    607 (18:00)Лада - Салават Юлаев 1-3

    608 (20:30)Динамо Рига - Витязь 4-2

    609 (20:00)Динамо Минск - Торпедо 2-3

    610 (12:00)Амур - Атлант 2-3

    611 (16:00)Сибирь - Северсталь 3-2

    612 (15:00)Металлург Нк - СКА 2-4

    613 (17:00)Трактор - Металлург Мг 1-4

    614 (19:30)Локомотив - Спартак 3-2
  11. RABO Профессионал

    На форуме с:
    21 май 2009
    Сообщения:
    6.910
    Адрес:
    Russia,N.Novgorod
    === Тур 42(матчи 541-552) ===

    ТимурУфа 16-12 РоманЛив

    grif 0-5 фруктовый гусь

    chert28 0-3 denissio

    Bizeeee 14-10 denice83

    RABO 15-11 адлет17

    DamirS 8-11 Shvedova

    Bosfan 18-14 arturif83

    SPEC 0-17 Афинчик

    UAidos 16-15 olegban

    Crawling 0-5 RafaNadal

    Prints72 11-0 Alex4Ural



    === Тур 43(матчи 553-564) ===

    olegban 14-0 фруктовый гусь

    SPEC 3-0 chert28

    DamirS 16-6 Bizeeee

    Alex4Ural 0-13 ТимурУфа

    denissio 4-12 arturif83

    Афинчик 15-2 RafaNadal

    Shvedova 11-14 UAidos

    RABO 4-9 Bosfan

    Prints72 10-9 denise83

    adlet17 15-12 PoманЛив

    grif 0-0 Crawling



    === Тур 44(матчи 565-576) ===

    фруктовый гусь 4-0 Crawling

    PoманЛив 11-0 grif

    denise83 7-7 adlet17

    Bosfan 10-8 Prints72

    UAidos 3-5 RABO

    RafaNadal 0-5 Shvedova

    arturif83 12-5 Афинчик

    ТимурУфа 6-11 denissio

    Bizeeee 9-0 Alex4Ural

    chert28 0-11 DamirS

    olegban 4-0 SPEC



    === Тур 45(матчи 577-588) ===

    SPEC 0-4 фруктовый гусь

    DamirS 11-9 olegban

    Alex4Ural 0-0 chert28

    denissio 11-14 Bizeeee

    Афинчик 10-8 ТимурУфа

    Shvedova 12-13 arturif83

    RABO 11-0 RafaNadal

    Prints72 13-1 UAidos

    adlet17 14-9 Bosfan

    grif 0-14 denise83

    Crawling 0-14 PoманЛив



    Код:
    1.RABO ------ 64,480-363 (31в)
    2.РоманЛив --- 63, 539-349 (29в)
    3.ТимурУфа --- 62, 498-346 (30в)
    4.Bizeeee ---- 61, 500-366 (30в)
    5.arturif83 -- 61, 522-372 (28в)
    6.Афинчик ---- 59, 497-349 (28в)
    7.Shvedova --- 59, 508-370 (27в)
    8.адлет17 ---- 58, 503-373 (27в)
    9.denice83 --- 56, 502-359 (27в)
    10.Bosfan ---- 52, 491-402 (24в)
    11.olegban --- 50, 511-389 (23в)
    12.denissio -- 46, 416-363 (22в)
    13.DamirS ---- 46, 376-405 (22в)
    14.UAidos ---- 45, 467-430 (21в)
    15.Prints72 -- 44, 444-386 (23в)
    16.Crawling -- 39, 329-378 (17B)
    17.RafaNadal - 25, 140-338 (10в)
    18.Alex4Ural - 22, 230-438 (9в)
    19.grif ------ 21, 151-401 (7в)
    20.фруктовый гусь - 21, 86-403 (7в)
    21.chert28 --- 17, 94-369 (5в)
    22.SPEC ------ 14, 95-373 (5в)
    В - количество выигрышей, побед.

    адлет17 заменил прогнозиста Braun после второго тура при статистике 0, 0-23.

    SPEC заменил прогнозиста bison2 после 21-го тура при статистике 2, 0-202.

    RafaNadal заменил прогнозиста rulles5 после 22-го тура при статистике 2, 4-235.

    фруктовый гусь заменил прогнозиста BIFEDOK после 30-го тура при статистике 4, 10-309.



    Календарь Кубка:



    HTML:
    
    
  12. РоманЛив Звезда спорта

    На форуме с:
    23 фев 2006
    Сообщения:
    7.355
    Адрес:
    Красное Село, Санкт-Петербург
    605 (19:00)Ак Барс - Барыс 5-3

    606 (19:00)Heфтехимик - Авангард 3-4

    607 (18:00)Лада - Салават Юлаев 2-5

    608 (20:30)Динамо Рига - Витязь 4-2

    609 (20:00)Динамо Минск - Торпедо 2-4

    610 (12:00)Амур - Атлант 2-4

    611 (16:00)Сибирь - Северсталь 5-4 :)

    612 (15:00)Металлург Нк - СКА 2-4

    613 (17:00)Трактор - Металлург Мг 2-4

    614 (19:30)Локомотив - Спартак 3-1
  13. ТимурУфа Спортивный эксперт

    На форуме с:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    2.649
    Адрес:
    Югары Яркей
    605 (19:00)Ак Барс - Барыс 5-4

    606 (19:00)Heфтехимик - Авангард 3-4

    607 (18:00)Лада - Салават Юлаев 2-5

    608 (20:30)Динамо Рига - Витязь 4-3

    609 (20:00)Динамо Минск - Торпедо 2-3

    610 (12:00)Амур - Атлант 2-1

    611 (16:00)Сибирь - Северсталь 3-4

    612 (15:00)Металлург Нк - СКА 2-4

    613 (17:00)Трактор - Металлург Мг 2-5

    614 (19:30)Локомотив - Спартак 3-2
  14. olegban лягушки - плохие животные

    На форуме с:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    10.632
    Адрес:
    Киров/Вятка,Российская Федерац
    605 (19:00)Ак Барс - Барыс 3-2

    606 (19:00)Heфтехимик - Авангард 2-3

    607 (18:00)Лада - Салават Юлаев 2-3

    608 (20:30)Динамо Рига - Витязь 3-2

    609 (20:00)Динамо Минск - Торпедо 2-3

    610 (12:00)Амур - Атлант 2-3

    611 (16:00)Сибирь - Северсталь 2-3

    612 (15:00)Металлург Нк - СКА 2-3

    613 (17:00)Трактор - Металлург Мг 2-3

    614 (19:30)Локомотив - Спартак 2-3
  15. Prints72 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    28 июн 2009
    Сообщения:
    2.388
    605 (19:00)Ак Барс - Барыс 3-1

    606 (19:00)Heфтехимик - Авангард 2-3

    607 (18:00)Лада - Салават Юлаев2-3

    608 (20:30)Динамо Рига - Витязь 4-2

    609 (20:00)Динамо Минск - Торпедо 3-2

    610 (12:00)Амур - Атлант 2-4

    611 (16:00)Сибирь - Северсталь2-3

    612 (15:00)Металлург Нк - СКА1-4

    613 (17:00)Трактор - Металлург Мг 3-4

    614 (19:30)Локомотив - Спартак 2-3
  16. arturif83 Профессионал

    На форуме с:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    7.603
    605 (19:00)Ак Барс - Барыс 4-2

    606 (19:00)Heфтехимик - Авангард 3-4

    607 (18:00)Лада - Салават Юлаев 1-4

    608 (20:30)Динамо Рига - Витязь 4-2

    609 (20:00)Динамо Минск - Торпедо 3-2

    610 (12:00)Амур - Атлант 3-2:eek:

    611 (16:00)Сибирь - Северсталь 3-1

    612 (15:00)Металлург Нк - СКА 1-4

    613 (17:00)Трактор - Металлург Мг 2-4

    614 (19:30)Локомотив - Спартак 3-2
  17. Bosfan Профессионал

    На форуме с:
    9 сен 2007
    Сообщения:
    7.591
    Адрес:
    Кишинёв
    605 (19:00)Ак Барс - Барыс 4-2

    606 (19:00)Heфтехимик - Авангард 3-4

    607 (18:00)Лада - Салават Юлаев 1-4

    608 (20:30)Динамо Рига - Витязь 4-2

    609 (20:00)Динамо Минск - Торпедо 2-3

    610 (12:00)Амур - Атлант 2-4

    611 (16:00)Сибирь - Северсталь 4-3

    612 (15:00)Металлург Нк - СКА 2-4

    613 (17:00)Трактор - Металлург Мг 2-4

    614 (19:30)Локомотив - Спартак 3-2
  18. Афинчик Профессионал

    На форуме с:
    26 мар 2007
    Сообщения:
    5.328
    605 (19:00)Ак Барс - Барыс 4:2

    606 (19:00)Heфтехимик - Авангард 3:2

    607 (18:00)Лада - Салават Юлаев 0:3

    608 (20:30)Динамо Рига - Витязь 4:2

    609 (20:00)Динамо Минск - Торпедо 3:2

    610 (12:00)Амур - Атлант 3:2

    611 (16:00)Сибирь - Северсталь 3:2

    612 (15:00)Металлург Нк - СКА 2:3

    613 (17:00)Трактор - Металлург Мг 2:4

    614 (19:30)Локомотив - Спартак 4:3
  19. Shvedova Звезда спорта

    На форуме с:
    29 фев 2008
    Сообщения:
    8.730
    605 (19:00)Ак Барс - Барыс 3-1

    606 (19:00)Heфтехимик - Авангард 2-3

    607 (18:00)Лада - Салават Юлаев 1-4

    608 (20:30)Динамо Рига - Витязь 3-2

    609 (20:00)Динамо Минск - Торпедо 1-2

    610 (12:00)Амур - Атлант 2-3

    611 (16:00)Сибирь - Северсталь 4-3

    612 (15:00)Металлург Нк - СКА 2-5

    613 (17:00)Трактор - Металлург Мг 1-3

    614 (19:30)Локомотив - Спартак 4-3
  20. Shvedova Звезда спорта

    На форуме с:
    29 фев 2008
    Сообщения:
    8.730
    615 (19:00)Ак Барс - Авангард 4-3

    616 (19:00)Heфтехимик - Салават Юлаев 2-4

    617 (18:00)Лада - Барыс 3-2

    618 (20:30)Динамо Рига - Торпедо 2-3

    619 (20:00)Динамо Минск - ЦСКА 1-3

    620 (19:30)Динамо Москва - Витязь 2-0

    621 (12:00)Амур - Северсталь 3-2

    622 (16:00)Сибирь - СКА 1-4

    623 (15:00)Металлург Нк - Атлант 1-3

    624 (17:00)Металлург Мг - Автомобилист 3-1

    625 (19:30)ХК МВД - Локомотив 4-3

Similar threads