Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ).Сeзон 2009/2010, турнир прогнозистов.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 24 авг 2009.

  1. Bizeeee Спортивный эксперт

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    2.754
    Адрес:
    Новополоцк, Беларусь
    605 (19:00)Ак Барс - Барыс 5-3

    606 (19:00)Heфтехимик - Авангард 3-4

    607 (18:00)Лада - Салават Юлаев 2-4

    608 (20:30)Динамо Рига - Витязь 4-2

    609 (20:00)Динамо Минск - Торпедо 2-3

    610 (12:00)Амур - Атлант 2-3

    611 (16:00)Сибирь - Северсталь 2-3

    612 (15:00)Металлург Нк - СКА 1-4

    613 (17:00)Трактор - Металлург Мг 2-4

    614 (19:30)Локомотив - Спартак 3-2
  2. DamirS Спортивный эксперт

    На форуме с:
    24 фев 2007
    Сообщения:
    2.734
    605. ак барс-барыс - 4 : 1

    606. нефтехимик-авангард - 2 : 3

    607. лада-салават юлаев - 0 : 3

    608. динамо рига-витязь - 4 : 3

    609. динамо минск-торпедо - 3 : 2

    610. амур-атлант - 1 : 3

    611. сибирь-северсталь - 3 : 2

    612. металлург нк-ска - 1 : 3

    613. трактор-металлург мг - 2 : 4

    614. локомотив-спартак - 3 : 4



  3. DamirS Спортивный эксперт

    На форуме с:
    24 фев 2007
    Сообщения:
    2.734


    605.

    606. нефтехимик-авангард - 3 : 2

    607. лада-салават юлаев - 2 : 1

    608.

    609.

    610. амур-атлант - 3 : 2

    611. ... 614



  4. ТимурУфа Спортивный эксперт

    На форуме с:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    2.649
    Адрес:
    Югары Яркей
    2 февраля 2010 г. , Матчи 604 - 604



    604. Динамо Москва-ЦСКА - 3:2





    01. Shvedova --- 3,

    01. olegban ---- 3,

    01. UAidos ----- 3,

    01. Bizeeee ---- 3,

    01. Bosfan ----- 3,

    06. PoманЛив --- 2,

    06. arturif83 -- 2,

    06. DamirS ----- 2,

    06. Афинчик ---- 2,

    06. Prints72 --- 2,

    06. denissio --- 2,

    06. adlet17 ---- 2,

    13. RABO ------- 1,

    Общий зачет



    01. PoманЛив --- 551

    02. arturif83 -- 538

    03. adlet17 ---- 537

    04. olegban ---- 528

    05. Shvedova --- 523

    06. denise83 --- 514

    07. Bizeeee ---- 513

    08. ТимурУфа --- 511

    09. Афинчик ---- 508

    10. Bosfan ----- 507

    11. RABO ------- 494

    12. Prints72 --- 481

    13. UAidos ----- 474

    14. denissio --- 419

    15. DamirS ----- 388

    16. Crawling --- 330

    17. Alex4Ural -- 230

    18. RafaNadal -- 204

    19. grif ------- 151

    20. chert28 ---- 94

    20. SPEC ------- 94

    22. фрукт_гусь-- 76

    23. BIFEDOK ---- 10

    24. rulles5 ---- 4

    -

  5. Bizeeee Спортивный эксперт

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    2.754
    Адрес:
    Новополоцк, Беларусь
    615 (19:00)Ак Барс - Авангард 4-3

    616 (19:00)Heфтехимик - Салават Юлаев 3-5

    617 (18:00)Лада - Барыс 3-2

    618 (20:30)Динамо Рига - Торпедо 3-4

    619 (20:00)Динамо Минск - ЦСКА 2-5

    620 (19:30)Динамо Москва - Витязь 4-2

    621 (12:00)Амур - Северсталь 2-3

    622 (16:00)Сибирь - СКА 2-5

    623 (15:00)Металлург Нк - Атлант 2-4

    624 (17:00)Металлург Мг - Автомобилист 4-3

    625 (19:30)ХК МВД - Локомотив 3-2
  6. Bizeeee Спортивный эксперт

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    2.754
    Адрес:
    Новополоцк, Беларусь
    626 ак барс - салават юлаев 3-4

    627 нефтехимик - барыс 4-2

    628 лада - авангард 2-4

    629 динамо рига - цска 2-4

    630 динамо минск - витязь 4-3

    631 динамо москва - торпедо 3-2

    632 амур - ска 1-3

    633 сибирь - атлант 2-4

    634 металлург нк - северсталь 2-4

    635 автомобилист - трактор 2-3

    636 спартак - хк мвд 4-3
  7. denice83 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    1.994
    Адрес:
    Belarus, Logoisk
    615 (19:00)Ак Барс - Авангард 2-3

    616 (19:00)Heфтехимик - Салават Юлаев 3-5

    617 (18:00)Лада - Барыс 2-4

    618 (20:30)Динамо Рига - Торпедо 2-3

    619 (20:00)Динамо Минск - ЦСКА 2-4

    620 (19:30)Динамо Москва - Витязь 5-3

    621 (12:00)Амур - Северсталь 3-2

    622 (16:00)Сибирь - СКА 2-3

    623 (15:00)Металлург Нк - Атлант 3-4

    624 (17:00)Металлург Мг - Автомобилист 4-2

    625 (19:30)ХК МВД - Локомотив 3-2
  8. ТимурУфа Спортивный эксперт

    На форуме с:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    2.649
    Адрес:
    Югары Яркей
    3 февраля 2010 г. , Матчи 605 - 614



    605. Ак Барс-Барыс - 4:1

    606. Нефтехимик-Авангард - 1:2

    607. Лада-Салават Юлаев - 2:5

    608. Динамо Рига-Витязь - 3:1

    609. Динамо Минск-Торпедо - 2:4

    610. Амур-Атлант - 3:4

    611. Сибирь-Северсталь - 3:4

    612. Металлург Нк-СКА - 2:3

    613. Трактор-Металлург Мг - 2:5

    614. Локомотив-Спартак - 1:3







    01. ТимурУфа --- 15, 3т , - (Лад-СЮл 2:5, Сиб-Сев 3:4, Тра-ММг 2:5, )

    01. olegban ---- 15, 1т , - (МНк-СКА 2:3, )

    01. RABO ------- 15, 2т , - (ДМн-Тор 2:4, Сиб-Сев 3:4, )

    04. PoманЛив --- 14, 2т , - (Лад-СЮл 2:5, ДМн-Тор 2:4, )

    05. Bizeeee ---- 13,

    06. Prints72 --- 12,

    06. denise83 --- 12, 1т , - (Лад-СЮл 2:5, )

    08. Shvedova --- 11,

    08. Bosfan ----- 11,

    10. UAidos ----- 9,

    10. arturif83 -- 9,

    10. Афинчик ---- 9, 1т , - (МНк-СКА 2:3, )

    10. adlet17 ---- 9,

    14. DamirS ----- 7, 1т , - (АкБ-Бар 4:1, )

    Общий зачет



    01. PoманЛив --- 565

    02. arturif83 -- 547

    03. adlet17 ---- 546

    04. olegban ---- 543

    05. Shvedova --- 534

    06. ТимурУфа --- 526

    06. Bizeeee ---- 526

    06. denise83 --- 526

    09. Bosfan ----- 518

    10. Афинчик ---- 517

    11. RABO ------- 509

    12. Prints72 --- 493

    13. UAidos ----- 483

    14. denissio --- 419

    15. DamirS ----- 395

    16. Crawling --- 330

    17. Alex4Ural -- 230

    18. RafaNadal -- 204

    19. grif ------- 151

    20. chert28 ---- 94

    20. SPEC ------- 94

    22. фрукт_гусь-- 76

    23. BIFEDOK ---- 10

    24. rulles5 ---- 4

    -

  9. denissio Спортивный эксперт

    На форуме с:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    3.266
    Адрес:
    Магнитогорск
    615 (19:00)Ак Барс - Авангард 2-3

    616 (19:00)Heфтехимик - Салават Юлаев 3-4

    617 (18:00)Лада - Барыс 1-3

    618 (20:30)Динамо Рига - Торпедо 2-3

    619 (20:00)Динамо Минск - ЦСКА 2-4

    620 (19:30)Динамо Москва - Витязь 3-1

    621 (12:00)Амур - Северсталь 3-4

    622 (16:00)Сибирь - СКА 1-4

    623 (15:00)Металлург Нк - Атлант 1-3

    624 (17:00)Металлург Мг - Автомобилист 4-2

    625 (19:30)ХК МВД - Локомотив 3-4
  10. Prints72 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    28 июн 2009
    Сообщения:
    2.388
    615 (19:00)Ак Барс - Авангард 2-4

    616 (19:00)Heфтехимик - Салават Юлаев3-2

    617 (18:00)Лада - Барыс 4-3

    618 (20:30)Динамо Рига - Торпедо 4-3

    619 (20:00)Динамо Минск - ЦСКА3-2

    620 (19:30)Динамо Москва - Витязь5-2

    621 (12:00)Амур - Северсталь2-1

    622 (16:00)Сибирь - СКА 2-4

    623 (15:00)Металлург Нк - Атлант1-4

    624 (17:00)Металлург Мг - Автомобилист 3-2

    625 (19:30)ХК МВД - Локомотив 2-1
  11. РоманЛив Звезда спорта

    На форуме с:
    23 фев 2006
    Сообщения:
    7.355
    Адрес:
    Красное Село, Санкт-Петербург
    615 (19:00)Ак Барс - Авангард 4-2

    616 (19:00)Heфтехимик - Салават Юлаев 3-5

    617 (18:00)Лада - Барыс 3-4

    618 (20:30)Динамо Рига - Торпедо 2-3

    619 (20:00)Динамо Минск - ЦСКА 4-3

    620 (19:30)Динамо Москва - Витязь 4-2

    621 (12:00)Амур - Северсталь 3-2

    622 (16:00)Сибирь - СКА 3-4

    623 (15:00)Металлург Нк - Атлант 1-3

    624 (17:00)Металлург Мг - Автомобилист 4-2

    625 (19:30)ХК МВД - Локомотив 2-3
  12. arturif83 Профессионал

    На форуме с:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    7.603
    615 (19:00)Ак Барс - Авангард 3-2

    616 (19:00)Heфтехимик - Салават Юлаев 2-4

    617 (18:00)Лада - Барыс 1-3

    618 (20:30)Динамо Рига - Торпедо 4-3

    619 (20:00)Динамо Минск - ЦСКА 2-3

    620 (19:30)Динамо Москва - Витязь 4-1

    621 (12:00)Амур - Северсталь 3-1

    622 (16:00)Сибирь - СКА 2-4

    623 (15:00)Металлург Нк - Атлант 1-3

    624 (17:00)Металлург Мг - Автомобилист 4-2

    625 (19:30)ХК МВД - Локомотив 2-3
  13. olegban лягушки - плохие животные

    На форуме с:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    10.632
    Адрес:
    Киров/Вятка,Российская Федерац
    615 (19:00)Ак Барс - Авангард 3-2

    616 (19:00)Heфтехимик - Салават Юлаев 2-3

    617 (18:00)Лада - Барыс 2-3

    618 (20:30)Динамо Рига - Торпедо 3-2

    619 (20:00)Динамо Минск - ЦСКА 3-2

    620 (19:30)Динамо Москва - Витязь 3-2

    621 (12:00)Амур - Северсталь 3-2

    622 (16:00)Сибирь - СКА 2-3

    623 (15:00)Металлург Нк - Атлант 2-3

    624 (17:00)Металлург Мг - Автомобилист 3-2

    625 (19:30)ХК МВД - Локомотив 2-3
  14. olegban лягушки - плохие животные

    На форуме с:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    10.632
    Адрес:
    Киров/Вятка,Российская Федерац
    626 (15:00)Ак Барс - Салават Юлаев 2-3

    627 (17:00)Heфтехимик - Барыс 2-3

    628 (16:00)Лада - Авангард 2-3

    629 (18:00)Динамо Рига - ЦСКА 3-2

    630 (14:00)Динамо Минск - Витязь 3-2

    631 (17:00)Динамо Москва - Торпедо 3-2

    632 (10:00)Амур - СКА 2-3

    633 (14:00)Сибирь - Атлант 3-2

    634 (13:00)Металлург Нк - Северсталь 2-3

    635 (15:00)Автомобилист - Трактор 3-2

    636 (17:00)Спартак - ХК МВД 3-2
  15. Афинчик Профессионал

    На форуме с:
    26 мар 2007
    Сообщения:
    5.328
    615 (19:00)Ак Барс - Авангард 3:2

    616 (19:00)Heфтехимик - Салават Юлаев 2:4

    617 (18:00)Лада - Барыс 3:2

    618 (20:30)Динамо Рига - Торпедо 5:3

    619 (20:00)Динамо Минск - ЦСКА 2:3

    620 (19:30)Динамо Москва - Витязь 4:2

    621 (12:00)Амур - Северсталь 4:3

    622 (16:00)Сибирь - СКА 2:3

    623 (15:00)Металлург Нк - Атлант 2:3

    624 (17:00)Металлург Мг - Автомобилист 4:2

    625 (19:30)ХК МВД - Локомотив 2:1
  16. ТимурУфа Спортивный эксперт

    На форуме с:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    2.649
    Адрес:
    Югары Яркей
    615 (19:00)Ак Барс - Авангард 1-2

    616 (19:00)Heфтехимик - Салават Юлаев 3-5

    617 (18:00)Лада - Барыс 3-4

    618 (20:30)Динамо Рига - Торпедо 2-3

    619 (20:00)Динамо Минск - ЦСКА 4-3

    620 (19:30)Динамо Москва - Витязь 4-1

    621 (12:00)Амур - Северсталь 3-2

    622 (16:00)Сибирь - СКА 2-4

    623 (15:00)Металлург Нк - Атлант 2-3

    624 (17:00)Металлург Мг - Автомобилист 4-2

    625 (19:30)ХК МВД - Локомотив 2-3
  17. DamirS Спортивный эксперт

    На форуме с:
    24 фев 2007
    Сообщения:
    2.734
    615. ак барс-авангард - 3 : 1

    616. нефтехимик-салават юлаев - 3 : 4

    617. лада-барыс - 1 : 2

    618. динамо рига-торпедо - 5 : 4

    619. динамо минск-цска - 3 : 4

    620. динамо москва-витязь - 4 : 2

    621. амур-северсталь - 3 : 2

    622. сибирь-ска - 1 : 3

    623. металлург нк-атлант - 1 : 4

    624. металлург мг-автомобилист - 5 : 1

    625. хк мвд-локомотив - 3 : 2
  18. UAidos Спортивный аналитик

    На форуме с:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.234
    Адрес:
    Атырау ?аласы, ?аза? даласы
    615 (19:00)Ак Барс - Авангард 0-3 (за "судейство" в прежнем матче с Барысом)

    616 (19:00)Heфтехимик - Салават Юлаев 2-3

    617 (18:00)Лада - Барыс 2-4

    618 (20:30)Динамо Рига - Торпедо 3-2

    619 (20:00)Динамо Минск - ЦСКА 2-3

    620 (19:30)Динамо Москва - Витязь 4-1

    621 (12:00)Амур - Северсталь 3-2

    622 (16:00)Сибирь - СКА 2-3

    623 (15:00)Металлург Нк - Атлант 2-3

    624 (17:00)Металлург Мг - Автомобилист 4-1

    625 (19:30)ХК МВД - Локомотив 2-3
  19. denice83 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    1.994
    Адрес:
    Belarus, Logoisk
    626 (15:00)Ак Барс - Салават Юлаев 2-3

    627 (17:00)Heфтехимик - Барыс 4-2

    628 (16:00)Лада - Авангард 2-4

    629 (18:00)Динамо Рига - ЦСКА 2-4

    630 (14:00)Динамо Минск - Витязь 5-2

    631 (17:00)Динамо Москва - Торпедо 3-2

    632 (10:00)Амур - СКА 2-4

    633 (14:00)Сибирь - Атлант 3-4

    634 (13:00)Металлург Нк - Северсталь 3-5

    635 (15:00)Автомобилист - Трактор 3-2

    636 (17:00)Спартак - ХК МВД 4-2
  20. Shvedova Звезда спорта

    На форуме с:
    29 фев 2008
    Сообщения:
    8.730
    626 (15:00)Ак Барс - Салават Юлаев 2-3

    627 (17:00)Heфтехимик - Барыс 1-3

    628 (16:00)Лада - Авангард 2-4

    629 (18:00)Динамо Рига - ЦСКА 1-3

    630 (14:00)Динамо Минск - Витязь 3-2

    631 (17:00)Динамо Москва - Торпедо 3-2

    632 (10:00)Амур - СКА 1-3

    633 (14:00)Сибирь - Атлант 4-3

    634 (13:00)Металлург Нк - Северсталь 2-5

    635 (15:00)Автомобилист - Трактор 2-3

    636 (17:00)Спартак - ХК МВД 2-4

Similar threads