Континентальная Хоккейная Лига (КХЛ).Сeзон 2009/2010, турнир прогнозистов.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 24 авг 2009.

  1. ТимурУфа Спортивный эксперт

    На форуме с:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    2.649
    Адрес:
    Югары Яркей
    Общий зачет



    1. Shvedova-- 125

    2. PoманЛив-- 124

    3. ТимурУфа- 113

    4. arturif83 --- 108

    5. RABO ------ 106

    6. Alex4Ural -- 105

    7. Bizeeee ---- 102

    8. denise83 -- 101

    9. DamirS ----- 97

    9. Bosfan ---- 97

    11. Uaidos ----- 96

    11. Crawling -- 96

    13. denissio --- 94

    14. olegban ---- 91

    14. Афинчик -- 91

    16. Prints72 --- 87

    16. adlet17 ---- 87

    18. chert28 ---- 78

    19. grif --------- 45

    20. BIFEDOK -- 10

    21. rulles5 ----- 4
  2. RABO Профессионал

    На форуме с:
    21 май 2009
    Сообщения:
    6.910
    Адрес:
    Russia,N.Novgorod
    Дивизион Боброва :

    Динaмо мск

    СКА

    ЦСКА

    Спартак

    Динамо Р

    Динамо мн



    Дивизион Тарасова :

    Атлант

    Локомотив

    Торпедо

    ХК МВД

    Северсталь

    Витязь



    Дивизион Харламова :

    Металлург мг

    Ак Барс

    Трактор

    Лада

    Нефтехимик

    Автомобилист



    Дивизион Чернышова :

    Сaлават Юлаев

    Авангард

    Барыс

    Сибирь

    Амур

    Металлург нк
  3. chert28 Любитель

    На форуме с:
    13 дек 2007
    Сообщения:
    666
    127. металлург нк-амур - 2:4

    128. автомобилист-динамо р - 2:3

    129. металлург мг-динамо мн - 4:2

    130. трактор-динамо мск - 4:2

    131. ска-нефтехимик - 2:5

    132. северсталь-ак барс - 2:4

    133. атлант-лада - 4:2

    134. салават юлаев-сибирь - 5:2
  4. Prints72 Спортивный аналитик

    На форуме с:
    28 июн 2009
    Сообщения:
    2.388
    127 (15:00)металлург нк - амур4-1

    128 (17:00)автомобилист - динамо рига1-2

    129 (17:00)металлург мг - динамо минск4-2

    130 (17:30)трактор - динамо москва1-3

    131 (19:00)ска - нефтехимик5-2

    132 (19:00)северсталь - ак барс2-3

    133 (19:30)атлант - лада3-2

    134 (17:00)салават юлаев - сибирь4-3
  5. RABO Профессионал

    На форуме с:
    21 май 2009
    Сообщения:
    6.910
    Адрес:
    Russia,N.Novgorod
    Западная конференция :

    Динамо мск

    Атлант

    Локомотив

    СКА

    ЦСКА

    Торпедо

    Спартак

    Динамо Р



    Восточная конференция :

    Салават Юлаев

    Металлург мг

    Ак Барс

    Авангард

    Трактор

    Барыс

    Лaда

    Нефтехимик







    хочу напомнить кто незнает первые 2 места в конференции занимают команды которые выиграли свой дивизион.
  6. RABO Профессионал

    На форуме с:
    21 май 2009
    Сообщения:
    6.910
    Адрес:
    Russia,N.Novgorod
    127 металлург нк – амур 4:2

    128 автомобилист - динамо рига 2:4

    129 металлург мг - динамо минск 5:2

    130 трактор - динамо москва 1:3

    131 ска – нефтехимик 4:1

    132 северсталь - ак барс 2:3

    133 атлант – лада 3:1

    134 салават юлаев – сибирь 5:1
  7. адлет17 Любитель

    На форуме с:
    8 авг 2007
    Сообщения:
    929
    Адрес:
    KZ, ASTANA
    127 (15:00)металлург нк - амур 4:2

    128 (17:00)автомобилист - динамо рига 3:2

    129 (17:00)металлург мг - динамо минск 4:1

    130 (17:30)трактор - динамо москва 3:2

    131 (19:00)ска - нефтехимик 4:1

    132 (19:00)северсталь - ак барс 2:3

    133 (19:30)атлант - лада 3:1

    134 (17:00)салават юлаев - сибирь 5:2
  8. RABO Профессионал

    На форуме с:
    21 май 2009
    Сообщения:
    6.910
    Адрес:
    Russia,N.Novgorod
    127 металлург нк – амур 4:2

    128 автомобилист - динамо рига 2:4

    129 металлург мг - динамо минск 5:2

    130 трактор - динамо москва 1:3

    131 ска – нефтехимик 4:1

    132 северсталь - ак барс 2:3

    133 атлант – лада 3:1

    134 салават юлаев – сибирь 5:1
  9. Bizeeee Спортивный эксперт

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    2.754
    Адрес:
    Новополоцк, Беларусь
    127 (15:00)металлург нк - амур 3-2

    128 (17:00)автомобилист - динамо рига 2-3

    129 (17:00)металлург мг - динамо минск 4-1

    130 (17:30)трактор - динамо москва 2-4

    131 (19:00)ска - нефтехимик 4-1

    132 (19:00)северсталь - ак барс 2-3

    133 (19:30)атлант - лада 3-2

    134 (17:00)салават юлаев - сибирь 4-2
  10. Bizeeee Спортивный эксперт

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    2.754
    Адрес:
    Новополоцк, Беларусь
    Дивизион Боброва :

    СКА

    ЦСКА

    Спартак

    Динaмо мск

    Динамо мн

    Динамо Р





    Дивизион Тарасова :

    Атлант

    Локомотив

    ХК МВД

    Торпедо

    Северсталь

    Витязь



    Дивизион Харламова :

    Металлург мг

    Ак Барс

    Нефтехимик

    Трактор

    Лада

    Автомобилист



    Дивизион Чернышова :

    Сaлават Юлаев

    Авангард

    Барыс

    Сибирь

    Металлург нк

    Амур
  11. Bizeeee Спортивный эксперт

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    2.754
    Адрес:
    Новополоцк, Беларусь
    Западная конференция :

    СКА

    Атлант

    ЦСКА

    Спартак

    Динамо мск

    Локомотив

    Торпедо

    Динамо Мн



    Восточная конференция :

    Металлург мг

    Салават Юлаев

    Ак Барс

    Авангард

    Нефтехимик

    Трактор

    Лaда

    Барыс
  12. DamirS Спортивный эксперт

    На форуме с:
    24 фев 2007
    Сообщения:
    2.734
    дивизион боброва



    ска

    цска

    динамо мск

    спартак

    динамо р

    динамо мн



    дивизион тарасова



    атлант

    локомотив

    хк мвд

    торпедо

    витязь

    северсталь



    дивизион харламова



    металлург мг

    ак барс

    нефтехимик

    трактор

    лада

    автомобилист



    дивизион чернышева



    авангард

    салават юлаев

    сибирь

    барыс

    металлург нк

    амур
  13. DamirS Спортивный эксперт

    На форуме с:
    24 фев 2007
    Сообщения:
    2.734
    западная конференция



    ска

    атлант

    цска

    локомотив

    динамо мск

    спартак

    хк мвд

    динамо р





    восточная конференция



    металлург мг

    авангард

    салават юлаев

    ак барс

    нефтехимик

    трактор

    сибирь

    барыс
  14. Bosfan Профессионал

    На форуме с:
    9 сен 2007
    Сообщения:
    7.591
    Адрес:
    Кишинёв
    Дивизион Боброва

    СКА

    ЦСКА

    Спартак

    Динaмо М

    Динамо Р

    Динамо Мн





    Дивизион Тарасова



    Атлант

    Торпедо

    Локомотив

    ХК МВД

    Северсталь

    Витязь



    Дивизион Харламова

    Металлург Мг

    Ак Барс

    Нефтехимик

    Трактор

    Лада

    Автомобилист



    Дивизион Чернышова

    Сaлават Юлаев

    Авангард

    Барыс

    Металлург Нк

    Сибирь

    Амур
  15. Bosfan Профессионал

    На форуме с:
    9 сен 2007
    Сообщения:
    7.591
    Адрес:
    Кишинёв
    Западная конференция

    СКА

    Атлант

    Спартак

    ЦСКА

    Динамо М

    Локомотив

    Торпедо

    ХК МВД



    Восточная конференция


    Металлург Мг

    Салават Юлаев

    Ак Барс

    Авангард

    Нефтехимик

    Трактор

    Барыс

    Лaда
  16. arturif83 Профессионал

    На форуме с:
    24 июл 2009
    Сообщения:
    7.603
    127 (15:00)металлург нк - амур 3-2

    128 (17:00)автомобилист - динамо рига 2-3

    129 (17:00)металлург мг - динамо минск 4-2

    130 (17:30)трактор - динамо москва 2-3

    131 (19:00)ска - нефтехимик 5-2

    132 (19:00)северсталь - ак барс 2-4

    133 (19:30)атлант - лада 4-1

    134 (17:00)салават юлаев - сибирь 4-1
  17. РоманЛив Звезда спорта

    На форуме с:
    23 фев 2006
    Сообщения:
    7.355
    Адрес:
    Красное Село, Санкт-Петербург
    127 (15:00)Meталлург Нк - Амур 3-2

    128 (17:00)Автомобилист - Динамо Рига 2-4

    129 (17:00)Металлург Мг - Динамо Минск 3-2

    130 (17:30)Трактор - Динамо Москва 3-5

    131 (19:00)СКА - Нефтехимик 3-2

    132 (19:00)Северсталь - Ак Барс 2-3

    133 (19:30)Атлант - Лада 3-2

    134 (17:00)Салават Юлаев - Сибирь 4-0
  18. grif Начинающий болельщик

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    221
    127 (15:00)металлург нк - амур 3-1

    128 (17:00)автомобилист - динамо рига 3-2

    129 (17:00)металлург мг - динамо минск 4-1

    130 (17:30)трактор - динамо москва 2-3

    131 (19:00)ска - нефтехимик 4-2

    132 (19:00)северсталь - ак барс 2-3

    133 (19:30)атлант - лада 4-2

    134 (17:00)салават юлаев - сибирь 4-1
  19. Афинчик Профессионал

    На форуме с:
    26 мар 2007
    Сообщения:
    5.328
    127 (15:00)Meталлург Нк - Амур 2:1

    128 (17:00)Автомобилист - Динамо Рига 2:3

    129 (17:00)Металлург Мг - Динамо Минск 4:1

    130 (17:30)Трактор - Динамо Москва 4:3

    131 (19:00)СКА - Нефтехимик 3:1

    132 (19:00)Северсталь - Ак Барс 2:3

    133 (19:30)Атлант - Лада 5:3

    134 (17:00)Салават Юлаев - Сибирь 5:1
  20. UAidos Спортивный аналитик

    На форуме с:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.234
    Адрес:
    Атырау ?аласы, ?аза? даласы
    127 (15:00)Meталлург Нк - Амур 4:2

    128 (17:00)Автомобилист - Динамо Рига 2:4

    129 (17:00)Металлург Мг - Динамо Минск 5:2

    130 (17:30)Трактор - Динамо Москва 4:3

    131 (19:00)СКА - Нефтехимик 4:3

    132 (19:00)Северсталь - Ак Барс 2:4

    133 (19:30)Атлант - Лада 3:2

    134 (17:00)Салават Юлаев - Сибирь 5:2

Similar threads