Связь с aдминистрацией.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем olegban, 27 янв 2010.

1. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Проблема надуманая

По этой ссылке вы найдёте не один десяток публичных Интернет-кафе и компьютерных клубов города Санкт-Петербург

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&rlz...ed=0CBwQtQMwAA

Прошу не считать вышеприведённые мои посты офф-топом, потому как в них описаны реальные шаги, подсказка, так сказать, для тех, кто попал в затруднительное положение в вопросах обращения к Админитсрации или Модераторам.
  2. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    ничего не понимаю. это господин типунъ, типа, пытается для господина борисыч52 у модераторов индульгенцию вытребобвать?.. типа господин борисыч52 с кем-то там договорился и теперь всё его прежнее хамство в адрес рядовых форумчан больше уже "не считается"? а тех форумчан не хотели спросить, как они к этому отнесутся?.. а хотя бы извиниться перед ними очень задним числом господин борисыч52 не посчитал нужным?..

даже, пусть, вот так, без принуждения, а просто как честный мужик... нет?..
  3. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    хорошо, я понимаю, вы не модератор, не администрация, пользы от вас ноль, но давайте послушаю вашу версию раз вы так в себе уверены: в чём (конкретно) причина бана? и в чём надуманность проблемы?
  4. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Я пересмотрел свои посты. Никаких упоминаний о конкретных форумчанах в них не было. Был только упомянут один НИК, которому принадлежит общественный Интернет-ресурс.

Откуда взялась информация о Борисыч52? Прсто пришла в голову? Извините, это Ваше личное субъективное ассоциативное восприятие окружающей ситуации. Ничего более.

:):cool:
  5. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Это было моё личное мнение, с чего я и начал серию сообщений на ветке, но ошибся в том, что не напоминал об этом далее:

Код:
    Moдераторы не примали чью-либо из сторон. Со временем вы это увидите.
    О конфликте известно, но задним числом банить будут только спамеров и явных неадекватов. А вот с текущей недели собирается новая информация и кто будет достоин бана, тот его получит.
    Давайте подождём и посмотрим, будут ли забанен хоть кто-нибудь из тех, в случае их новых оскорблений других форумчан, которым вы, так сказать, противостоите. Мне это самому интересно.
    Я нигде не выражал официальной точки зрения.

Положение о "заднем числе" не было официальным. Я не принимаю таких решений.
  6. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Причину необходимо выяснять у того, кто производил те или иные действия.

Иначе - это бессмысленный разговорр.

У меня есть своё мнение по этому поводу, но это не является основанием для его высказывания на публичной ветке. Ведь надо иметь элементарное уважение к остальным участникам Форума.:):cool:

Надуманность проблемы в том, что для обоих, Вами приведённых случаев, котрые Вы преподали, как неразрешимые, есть элементарные решения.:)
  7. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Я бы нашёл вам сообщение, где вы заявляли что вы всегда будете защищать этот ник, но, думаю, мы и так его оба помним.

Это просто чтобы пояснить, что моему аммоциативному мышлению не пришлось долго напрягаться. Да и все текущие проблемы на форуме - в общении между модераторвами, между модераторами и посетителями, между посетителями и администрацией крутятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО вокруг этого ника Бoрисыч52. Поэтому сделать такое предположение было вполне очевидно.

Теперь понимаю, что вы, видимо, выступали с точки зрения глобальной справедливости - т.е. пытаясть, видимо, выгородить ещё и Eurosport Team?
  8. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    ага. понятно. т.е. все те прежние многословные и многолинковые советы оказались силшком общими и совсем бесполезными, если вы так же освершенно не в курсе ситуации. жаль. жаль, что я потратил на вашу неосведомлённую словоохотливость столько времени.
  9. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    За то, что вы всё последнее время вели словecную войну. Tам были оскорбления. О боте - нет у меня ответа, тоже интересно.

Я бы на вашем месте открыто выражал своё негодование в корректной форме и обязательно большую часть из своих сообщений оставлял на непосредственно спортивную тему. Иначе постоянно будете попадать под бан, ибо модераторы выдают за оскорбления карточки всем, и не имеет значения, кто первым начал. А тому, кому нельзя это сделать... Борисыч52, на мой взгляд, теперь демонстративно не будет хулиганить. :) Попробуйте его не провоцировать, а общаться на спортивные темы и избегать в личной переписке соблазна вставить шпильку. С другими шутите и в мягкой форме выpaжайте несогласие, а друг с другом лучше не надо.
  10. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Роман: Moдераторы не примали чью-либо из сторон. Со временем вы это увидите.

О конфликте известно, но задним числом банить будут только спамеров и явных неадекватов. А вот с текущей недели собирается новая информация и кто будет достоин бана, тот его получит.

Давайте подождём и посмотрим, будут ли забанен хоть кто-нибудь из тех, в случае их новых оскорблений других форумчан, которым вы, так сказать, противостоите. Мне это самому интересно.

Ой, Роман! Какая интересная цитата!!

А я как-то и подзабыл. Ну и как результаты. Посмотрели и что увидели?..

Явного неадеквата? Потому что призывал хама к ответу, а администрацию к адекватным действиям по отношению к нему?..

Спамера?..

Рецидивиста?..

Я так и не пойму, серьёзно, что вы включаете в этот рецидив?
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ещё раз повторю: о причинах принятия того или иного решения Вам может ответить только та персона, которая принимала эти решения. Я или Вы, можем об этом только догадываться и высказывать свои субъективные точки зрения. :):cool:

P.S. на этом предлагаю завершить дискуссию, не соотносящуюся с темой данной ветки, иначе это превратится в злостный офф-топ.
  12. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    я не могу общаться на спортивные темы - я жду, справделивого решения по вопросу восстановления моего несправиедливо уничтоженного аккаунта. все это знают, никто не в праве требовать от меня такого общения без решения этого вопроса. да и общаюсь я в данный момент не на ветках турниров - чтобы не мешать другим посетителям.

я вообще ни с кем в личке не общаюсь. я вам в личке это уже сообщал.

какие оскорбления вы углядели в словесной войне?..

хотелось бы конкретики. поскольку то, что один считает оскорблением, иной табаки сочтёт за ласку..
  13. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    т.е. никто из администрации и модераторов не может даже привести конкретной причины, по которой был вынесен пожизненный бан?..

я правильно вас понимаю господа модераторы и администрация?
  14. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    это у него, роман, был шанс попробовать меня не провоцировать. теперь уж поздно.

а сказать хаму, что он хам - это обязательно надо. иначе на душе будет фигово.

по крайней мере у меня будет. если кто-то может терпеть - им повезло больше.
  15. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Я уже ответил, что увидел.

Нет, не потому что призывали и не за сегодняшние сообщения, хотя там тоже были и мелкие люди(это можно считать мнением, но оно всё равно оскорбительно) и звенящие медью. А вот ранее были падлы, уроды и так далее. И сообщения с ними были удалены как оффтопы, ибо модератор их удалявший, решил быстро среагировать, но окончательное решение по этим сообщениям принять позже. По правилам вы такими комментариями заработали на бан. А так как в совокупности таких сообщений на целую россыпь банов, то и бан не на пару недель, а навсегда.

Я поэтому и пpeдлагаю действовать, добиваясь чего-либо, в корректной форме.

А ещё лучше публично извинитесь друг перед другом все. :) Полегчает.
  16. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Говорить хаму, что он хам, нужно не для ceбя, а для него. Эгоизм, знаете ли, затягивает.

Вы же понимаете, что для канала, сайта и для форума, как инструмента общения, Борисыч52 важен. Поэтому снимать его совсем нет смысла, а вот приструнить от лица главного редактора плюс ещё и рекомендовать взаимно извиниться необходимо: первое сделано, о втором вам решать.
  17. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Ну надо смотреть какие там падлы и уроды и кому адресовались.

А что это, прям так сегодня вдруг память набежала? У кого, если не секрет. Неужели у Самого?! :eek:

В любом случае, я правильно понимаю, что с этого момента я могу спокойно общаться на спортивные темы с этого аккаунта? Ни за каких падл меня больше не забанят?

Могу я нижайше попросить модераторов проверить и уточнить для меня, какие из этих слов и фраз являются оскорблением, при условии, само собой, что они не адресованны никому конкретно:

Администратор,

Димурмулик,

Пискля,

Дерево,

Мудозвон,

Самозванец,

ГРЭС,

Эксперд,

Клоп,

Функционер,

Функционер снукера,

Латышский стрелок,

Табаки,

Многословный,

Лапчатая,

Пушастая

Могу ли я использовать в подписи призыв "Борисыч52 - к ответу!"?

Заранее благодарю!.. Заранее...
  18. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ecли адресуются, к примеру, к японцам, которые кого-то обыграли из-за помощи судьи, то за это карточка не должна даваться.

А если конкретному пользователю, то будет выдана.

Дошли руки до бана - и вот...

По моему мнению, да - спокойно общаться с этого момента. Но это только по моему...

По списку. :D От контекста зависит. Лапчатая кто-то там не пройдёт. В случае жалобы будет стёрто.

Понятно, что многие слова из списка вы будете использовать превратно. Пятое, восьмое и девятое в качестве обращений я бы стирал. Второе, третье и четвёртое как обращения - возможно, тоже. В хоккейном разделе - точно.

Самозванца придётся терпеть, ибо это это личное мнение а переубеждать бесполезно(для этого вам надо самому стать модератором).

Подпись как подпись. Ho это моё мнение.
  19. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Ой, огромное спасибо! Очень надеюсь, что и остальные модераторы не останутся в стороне, а выскажут своё мнение. Действительно очень хочется, чтобы потом не возникло разночтений.

Ещё раз подчёркиваю, что слова никоим образом не будут адресоваться в отношении кого-то персонально.

Вот это конечно ужасно, Роман: "Дошли руки до бана - и вот..."

Т.е. и вы, на основании prefixed opinion готовы вот так запросто согласиться с нарушением правил - типа, "ааааа фиг его знает, один хрен он мудак"

Т.е. вот так, без вынесения предупреждений, без какого либо объяснения, просто послал да и всё.. Я понял бы Кузьмина, ему не в первый раз, но вы...

Ладно, спасибо хоть за прямоту!

PS Кузьмин!!! Причину бана или аккаунт!!!! :mad:
  20. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Я дал жёлтую за оскорбление, затем другой модератор дал жёлтую за нецензурную лексику, вторая жёлтая стала красной. Это из официального. Остальное тёрлось без карточек, но, как я понимаю, они подразумевались. Можно сказать, что решили не тратить время на выдачу ещё нескольких красных. Две красных - бан. Срок такой по причине того, что вы уже банились раньше, рецидив.

To есть тот, кто банил на основании имеющихся нарушений, будь он кем угодно, имел чисто технически право вас забанить.

Банить же можно по-разному: например, раз в неделю всех за одну сессию или каждый вечер. Поэтому "дошли руки" здесь не ужасно.