Связь с aдминистрацией.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем olegban, 27 янв 2010.

1. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    я не согласна(письма о нарушении супермодератора)не было 105%
  2. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    змей, смог извиниться,а синицын может оскорбить пожилого,женщину,девушку а извиниться не думает.cупермодератор его не банит,это нарушение
  3. Dyxa Спортивный аналитик

На форуме с:
    28 фев 2008
    Поддерживаю!!:cool:

Использовать служебное положение (как то функции супермодератора или прямой эфир) для сведения личных счетов - верх подлoсти и низости!
  4. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    Замалчивание произвола ведет к еще большему произволу :rolleyes:

Избирательность наказаний на почве личной неприязни со стороны Кузьмина недопустима. Как и безнаказанность Борисыча52

Одинаковые правила для всех!

Поддерживаю :cool:
  5. NATIMAGA Профессионал

На форуме с:
    12 ноя 2007
    ой, у меня проблема-меня защитить не кому...ужасть...

только вот у вас проблемка тоже имеется и наверно потруднее моей...

ну, возможно, гипотетически, вернут змею аккаунт

ну , гипотетически, вернется он на форум

а вы то как? куда вам бедным тогда податься? назад в европиндосию?..ужасть...ужас ть...ужасть

за что боролись , на то и напоролись...ага
  6. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    Ник, давай тогда вспомним, по какой причине он вынужден нарушать правила форума. Уничтожением аккаунта Андрея лишили возможности приходить сюда с добрыми чувствами.

Хамство Борисыча и произвол супермодератора взращивают зло.:cool:

ps А то что поддерживаешь нас, поддерживающих, это хорошо.;)
  7. bооt46 Любитель

На форуме с:
    22 окт 2009
    Пофиг на аккаунт. Не пофиг на нравы. А они таковы, что требуют изменений аж в консерватории. Действия (касаемо не одного Змея, на снукере много интересных людей было) чаще всего были направлены не на устранение разногласий, а на устранение несогласных. Обладание властью - это жесткий тест, и не каждый может его пройти с честью.

Посему мой голос однозначно ЗА возвращение пользователю WildSnake его имени.

ж:mad:
  8. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Подписываюсь. До аккаунта данного пользователя мне нет никакого дела, я, принципиально, против удаления любого аккаунта.

Кроме того, примите меры, пока не стало поздно, к модератору Борисыч52. Cчитаю, что он дискредитирует звание модератора систематическими и грубыми нарушениями Правил данного форума и своих oбязанностей.
  9. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    а можно под этим постом еще росписи жены и детей поставить.....да и соседи не против.
  10. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    тут поговаривают,что кто то ,какую то книгу пишет:*как я победил змея*.
  11. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    .... поздравлю всех, кто считает себя защитниками и победителями, и просто нежно любимых мужеского пола

Спасибо, мужи, что вы есть, без вас было бы так скучно!

:p
  12. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Мне только сегодня линк дали, вчера занят был, а так бы нарушил. Если, конечно, считать призывы к тебе вести себя по-мужски, покаятся и снять с себя звание модератора, ну и уж по крайней мере не удалять беспричинно сообщения, смысла которых ты не понимаешь или от людей, мнение которых ты не преемлешь.. :cool:Э

Верните мне два моих аккаунта!! (Буду потом несправедливо обиженным их раздавать...) :rolleyes: :D
  13. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Давай гипотетически решим вопрос по справедливости, а потом сведём личные счёты.. ;)

Не, я не думаю, что всё так и будет. Но почему бы не предложить.. :rolleyes:

Мне-то лично кажется, что справедливость и честность на форуме (в европиндосии, как ты его называешь ;) ) больше всего нужны именно вам, тем, кто остался...
  14. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Побузили, короче.. Как раз под 23 февраля... :cool:

Спасибо всем поддержавшим!

Айви привет! ;)
  15. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    На каких таких правах вы, облившие грязью весь форум и каждого в отдельности, указываете здесь кому что делать? Пришли чистые и благородные среди подлецов революцию устраивать? На самом деле ненависть и склочность свою выплеснуть, и большинство из тех форумчан, которых вы призывает поддержать, это прекрасно понимают.

Каждый здесь может сам определить когда и как возмущаться без чьих-либо указаний:cool:

По факту - я считаю, что удаление постов, предупреждения, баны и удаление аккаунтов на почве личной неприязни совершенно неприемлемы. Пока этим занимаются супермодератор и модератор-экперт, любые действия, даже самые продуманные, назначенных модераторов не принисут пользы и не добавят спокойствия на форуме.

Удаление аккаунта Wildsnake было недопустимым, против правил и привело к большому конфликту, только восстановить аккаунт, как нам объясняли, невозможно без причинения ущерба всему форуму, да и указанный пользователь уже себе десяток новых изготовил.

Поэтому призываю администрацию, чтобы такое больше не повторилось, модераторы должны заниматься своим делом в виде поддержания порядка на форуме: новые ветки, удаление спамеров и т.д.

А вот каким образом пресечь троллинг и оскорбления в адрес всех и вся со стороны того же самого пользователя - ныне WSnake1, вопрос остается открытым....
  16. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Почему вы врёте про 10 заведённых аккаунтов?! :eek: Или у вас как обычно - все методы сгодятся?..

Где примеры оскорблений, не говоря уж про примеры троллинга? Не знаю, что это такое, но если вы так называете, призывы к справедливости, то да пусть будет троллинг.

Только тут, по результатам встреч с руководством и второй мой аккаунт забанили. И опять не по установленной ими же процедуре. Без должного количества предупреждений и пр. Просто потому что им так захотелось...
  17. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    это у вас как обычно методы - к словам цепляться, пост был не об этом, может быть не десять, но пять точно было. не имею сейчас возможности примеры искать, перечитайте сами свои посты, всего этого там полно.

банить вопреки правилам не дожны никого. другого мнения быть не может.
  18. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Вот так и получается, что по сути возражений нет, но "он, один хрен, тролль и подлец.." :cool:

Удобная позиция.
  19. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    "Да здравствует нaш суд, самый гуманный суд в мире!!!" (с) :D
  20. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Разбор удалённых лично мной поcтов будет проходить на специальной ветке, (к сожалению - пока такой нет.. считаю - что должна быть.) скорей всего - "вопросов к модераторам" с временным техническим восстановлением каждого поста - по которому будут претензии. После окончания Олимпиады.

Даже по случаю праздника (!) амнистия этих постов невозможна.. Глаза режет.. :rolleyes: (моё мнение, с опорой на Правила)

Напоминаю - о дифференциации претензий и вопросов к администрации и к модераторам.