Связь с aдминистрацией.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем olegban, 27 янв 2010.

1. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    можно было просто высказаться "по факту" ;)

по сути: обида на то, что вас не приняли на форуме, где собрались столь ненавистные вам "обливающие весь форум грязью" - делает вам честь, ваша честь! ;) :d
  2. Санёк Ковалёв Спортивный Маэстро

На форуме с:
    27 янв 2009
    поддержу меньшинство:rolleyes: хоть походу и ничего это не принесёт, но всё же.

Верните аккаунт WildSnake!
  3. ola25 Спортивный эксперт

На форуме с:
    17 окт 2008
    очень жалко выглядите, уважаемые преданные последователи;)

рассмешили - спасибо:)
  4. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    На каких таких правах вы...(с)

На себя не хотите взглянуть со стороны? :rolleyes:

(что случилось? мало занесли в конверте?) :rolleyes:

У кажого из нас свои симпатии и антипатии ;)

Здесь просили высказать свое отношение к действиям супермодератора, а не рассматривать персональные дела форумчан!

Свои претензии по личным делам можете подать модераторам отдельно!

Рад, что вы еще умеете смеятся.
  5. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    Это Вы нaс рассмешили, госпожа профессиональный судья. ;)

Вам ли, заявившейся троллем под именем овцы на чужой форум и вызвавшей там конфликт своим беспардонным поведением, бросать подобные подобные обвинения?

Вы приводите факты, которые не можете подтвердить доказательствами (про 10 аккаунтов)!

Вы используете оскорбительные формулировки про ненависть, склочность и троллинг!

Это Вы уже вынесли своё решение? А кто Вам дал такие полномочия?...
  6. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    мантия и... "открытые" глаза фемиды ;) [IMG]
  7. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Предыдущие несколько постов явно не праздничные... не нахОдите?;)

Предлагаю не продолжать перепалку. Или организовать переноc. Только вот - куда?:rolleyes:
  8. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    О! Господин модератор тут как тут!

А что Вы называете перепалкой? Тут некоторые "беспристрастные" судьи перешли на личности. Вы не находите, что это именно их подход, а не их оппонентов, заслуживает как минимум предупреждения, ? :rolleyes:

И вечный вопрос: "А судьи кто?"...

З.Ы. С Праздником Вас! ;)
  9. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Oставляю - по случаю праздника - верхний поcт от пользователя Rybachka

размещённый ошибочно на ветке "Связь..." вместо ветки "Вопросов модераторам"

Дальнейшую дискуссию - прекращаю.

Спасибо!;)
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    - WildSnake

- WildSnakie

- ohno2005

- sukamoder

- Лиза

- WildSnake (повторный)

- WSnake1

... это так, сходу, так сказать...

На спор - были ещё...:cool:
  11. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Предупредительно, маслица в огонь?..

Модер, конечно, тот ещё, но откуда сведения, что это мой ник. Если конечно разговор всё ещё про меня...

Не говоря уж вот про это ohno2005 - какой-то чмошный ник...

Только, если брать момент, когда Кузьмин под совершенно выдуманным предлогом турнул меня с форума как раз перед выборами модераторов, чтобы он мог обтяпывать свои дела при поддержке беспринципных табаки, то там да... Я совершенно определённо подтверждаю, что ПООЧЕРЁДНО заводил не меньше пары десятков аккаунтов, поскольку каждое мое первое же сообщение с нового аккаунта тут же удалялось вместе с аккаунтом. Что, к разговору, опять же было незаконно.

Но я прошу освободить мое честное имя от наветов оль и типунов, про то, что одновременно использую несколько аккаунтов на форуме. Такого никогда не было и надеюсь не будет. Зачем?.. Мы здесь дома - нам западланские методы ни к чему...
  12. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    НИкКольский, вам не кажется, что нападение этой баршыни на форумчан ( я понимаю, вашей подруги по подковёрным интригам и всё же.. ) уже первосходит всякие пределы. И флудит, и троллит, и безосновательно обвиняет. Что ещё-то надо?..

Вы мне сообщения удаляли за слово "бабслей", на обсуждении мужского фигурного катания... :cool:
  13. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    вы врываетесь в дискуссию, разрываете её на бессвязные куски совершенно необоснованным удалением целых логических связок сообщений, а потом ещё хотите на этом деле устраивать себе пиар?..

надеюсь, администрация найдёт способ урезонить своих слишком рьяно взявшихся за дело ставленников. удаление любых сообщений с форума тоже можно считать порядком, как и удаление сообщений просто с неугодных аккаунтов. но такой ли порядок можно считать честным и демократичным.
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Где Вы увидели в постах 476 (Ola25) и 491 (типунъ):

"одновременно"

или

"использую"

или...

...или снова увидели то, чего нет, но так хочется сказать... :cool:
  15. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    это ты в рижском суде будешь фактами играть... :d

я сказал, как это подавалось и как я это воспринял. ( "насоздавал", а надо было сказать "был вынужден поочередёно создавать из-за незаконного удаления предыдущих", не хотите писать как дело было, зачем лезете со своей "честной" версией?.. чтобы проддержать "ваших"? ты же всегда говорил, что ты не за честность, а за "своих". ну-ну... )

требования остаются в силе: пусть кузьмин вернёт мне мой, единственный, несправедливо удалённый аккаунт. а после, за свершённое беззаконие напару с борисыч52 подаст в отставку. всё!
  16. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Ладно, раз уж "пошла такая пьянка"...

А на каких основаниях ты решила, что тебе решать, кому сюда приходить, а кому нет?.. Думаешь провели подковёрного НикКольского, так с вас теперь и взятки гладки.

Я хочу справедливости. Я её требую!!!

Огонь справедливого возмездия клокочет в моём сердце.

Что не так? Почему я должен заботиться о твоём спокойном пребывании здесь?.. Просто потому что тебе хочется, чтобы все забыли это позорное оскорбление справедливости? Так нет!!!

И я ни разу не сказал, что я хорошо отношусь к таким подругам как ты или Типун. Так что ты можешь не подавать это как какое-то открытие. Я бы дал линк, пусть бы люди почитали, но правила. Но тот форум спецом открыт, не для пиара, а чтобы такие как ты читали и знали, чего вы стоите в глазах других людей.

Жажда честности и справедливости - это не постыднo.
  17. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Привет:)

Не бузили

Я высказал своё мнение!

А к перепалке вас подталкивают;)

Настолько уже надоело это безразличие, что хочется увидеть тех, кому все-таки НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО!

В голове не укладывается, как можно не удалять тех, кто действительно этого заслуживает и удалять тех, кто не устраивает лично.....:rolleyes:

Сколько просили навести порядок на теннисной, всё в пустую......а тут я смотрю целенаправленно преследуют и времени на это хватает:cool:

Как сказала Анютиk:D:p: ".....WildSnake слишком резок....." (это часть фразы) да, возможно это так, но как тут не будешь резким, когда так поступают:cool:

Прошу не вступать в перепалки с типунъ, ola25 и им подобным.....

Рано или поздно:rolleyes: порядок всё равно будет:), дождёмся мы этого или нет не знаю, но хочу, чтобы те:) кому НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО, пришли и сказали:

Верните аккаунт WildSnake!

Бузить не собирался, хотел сказать, что не всем безразлично;)
  18. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Ответом - удовлетворён.

Пусть решает админиcтрация.
  19. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    почему опять сообщение-то удалено?..

чем не устроил запрос? он, вроде бы, был адресован администрации...
  20. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А что лично вы знаете о пользователе ola25, кто такие эти "им подобные", и с чего вы их вообще считаете подобными типунъ-у? :rolleyes:

Интересные принцип ....я когда-то знал этого парня, он был очень хорош.... :cool: