Связь с aдминистрацией.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем olegban, 27 янв 2010.

1. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Так при простой просьбе - высказать свое мнение по вопросу неправомерного удаления аккаунта (с нарушением всех правил) - вели себя как "подобные".

Человек со стороны... незнакомый с нашей(снукерной) кухней... и то увидел одинаковый, "подобный" подход!

кстати, за других не подписываюсь, но я, например, в случае незаконного удаления аккаунта горячолюбимого типуна, или еще кого... :rolleyes: свое мнение о нарушении правил высказал бы без всяких "фе", "бе" и прочего.

Просто, правила для всех должны быть едины!
  2. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    какого именно парня?:rolleyes::p:D:D
  3. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Абсолютно согласна!

Что касается "фее и бее". Так человек и высказался прямо - аккаунт был удален незаконно. Но это абсолютно не мешало ему выразить свое мнение и о других событиях, произошедших на форуме. Это его право - разве не так?:rolleyes:
  4. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    в этом случае - нет!

пример:

на любое заявление, твое или еще кого -нибудь, о хамстве уважаемого модератора владимира ворисовича, я или кто-то другой будет писать:

да, это плохо... но помните как его кто-то там, когда-то обидел!

или - тот кто жалобу строчит сам когда-то там хамил...

это просто увод разговора в сторону.

в данном случае честно было бы сказать о своем отношении к удалению аккаута.

можно добавить, что хозяин аккаунта тебе лично не симпатичен.
  5. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Слушайте, я понимаю, что у вас отвлечённое обсуждение, но давайте как-то обходиться без таких фантастических примерoв!!! :cool:

Гы.... :D :D :D
  6. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    тоже к врачам бежать не хочешь? ;)

:d :d
  7. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    А давайте - с фантастическими примерами.:eek:

Ну, например вот такой: Уважаемый г-н WSnake1, как Вы полагаете, мой аккаунт на Вашем форуме возможен, или будет удалён?

С уважением... уважением.:cool:
  8. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Давайте, вот один из них: Александр, ник типунъ, хоть один раз прямо ответил на вопрос :eek:

Вы считаете, что аккаунт WildSnake был удален правомерно и согласно правилам форума?

Хотелось бы не просто "да", а аргументированно, причем - очень аргументированно, ибо до определенного момента правомочность некоторых действий WildSnake у вас сомнений не вызывала.
  9. restrobina Спортивный эксперт

На форуме с:
    20 окт 2007
    симпатичного... :rolleyes:
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    среди последних 80 сообщений - удалённых - нет.
  11. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    тупим?.. ну-ну..

повторю, мне несложно.

(никкольский,) "вы врываетесь в дискуссию, разрываете её на бессвязные куски совершенно необоснованным удалением целых логических связок сообщений, а потом ещё хотите на этом деле устраивать себе пиар?..

надеюсь, администрация найдёт способ урезонить своих слишком рьяно взявшихся за дело ставленников. удаление любых сообщений с форума тоже можно считать порядком, как и удаление сообщений просто с неугодных аккаунтов. но такой ли порядок можно считать честным и демократичным. "
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    пост № 494 - прокрутка справа.

https://rusport.eu/post.p...&postcount=494
  13. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    ага, извини, спасибо.

это я уже по привычке.

(блин, веткой ошибся... вопрос удалил)
  14. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Ничего не знаю, а разве я написал что знаю?:D

"Им подобные" - это те:rolleyes: кто в данной ситуации;) своими постами здесь, осознанно или нет, добивается либо способствует тому, что здесь начинаются перепалки;)

С самого начала была просьба.....поддержать данный лозунг, если с ним не согласен/согласна, то не поддерживай.

Вот и всё, а продолжать выяснять отношения вряд ли стоит, всё равно все останутся при своих..........

А принципы у каждого свои;) и я могу повторить, что при моём общении с WildSnake не было никаких эксцессов:D:D

Поэтому я не могу понять, почему его/её:p:D можно было удалить и продолжать удалять, а настоящих "выродков" не трогать:cool:

В связи с недопониманием...

Повторюсь, кто против незаконного удаления аккаунта WildSnake, поддержать нас и написать: Верните аккаунт WildSnake!

Более писать ничего не нужно:D, т.к. все уже на 100 рядов переругались, по-моему хватит!:)
  15. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ань, чтобы правильно аргументировать ответ, необходимо знать некоторые технические возможности Форума, существовавшие на тот момент.

При определённых условиях (повторяю - при определённых) - подобный шаг это единственный способ остановить зарвавшихся пользователей.

Поясняю: при получении БАН-а (повторяю - при определённых тех. условиях), пользователь не имеет возможности зайти со своего компьютера в тот или иной ресурс. Забанен ip. Однако, продвинутый пользователь может без особых проблем замаскировать свой ip, тем самым, получая доступ к своему аккаунту для продолжения своей деятельности, которая была забанена. В этом случае - "забой" аккаунта - единственный способ остановить троллинг, флэйм, оскорбления и т.д., идущие от этого аккаунта.

Как оно было на самом деле - я не знаю. Я не имею никакой информации по тех. состоянию данного Форума.

Если всё то, что я изложил соответствует действительности - то "ДА!", это был единственный способ прекратить действия, нарушающие правила Форума ЕС, исходящие от уничтоженного аккаунта.

И в завершение: Майкл Джексон умер. И никто и ничто, и даже сто тысяч пожизненных сроков, которые, например, получит Доктор Мюррей - ничто не вернёт назад. Майкл не воскреснет. Так и тут: было и не раз официально заявлено, что технической возможности вернуть аккаунт нет.

К тому же, владелец этого аккаунта, как-то, сам отказавшись его (аккаунт) использовать, написал - что он-де сам попросит Супермодератора, что-нить с ним (аккаунтом) сделать такого, а то, мол, "груз сообщений давит".

Кто его знает - может и сам попросил? А?:):cool:
  16. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    ага... аня через наташу вам ответит... если хватит сил дочитать... и слезы по умершему джексону просохнут.

и еще... не вы ли так часто всем нам напоминали, что какой-то там менеджер не может нарушать правила, установленные дирекцией на фирме. (фирма, дирекция... это из ваших примеров)
  17. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Спс за подсказку в ошибке одресата.

Надеюсь Ната не обидицца.

Нат, прости мя грешного. Каюсь :)

Про менеджера и дирекцию: очень часто некоторым менеджерам дается задание такого типа: делай там, чё хошь, тока штоб работало...(например о пивном охладителе). :):cool:

Какие правила установлены дирекцией - эт знает тока менеджер и дирекция. :)
  18. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    А я, наивная, думала, что это знают все посетители форума, которые прочли Правила Форума Eurosport:rolleyes:

Ната не обидюцца (сорри, не знаю как склонить глагол в такой форме:p). Но вы снова сползли в казуистику, речь шла совершенно не о технических возможностях форума, и я уверенна - вы это прекрасно понимаете.
  19. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    мало нам было веселья - теперь еще все вопросы модерам объединены с футбольной темы и снукерной?

теперь безумно весело читать старые разборки модеров с футбольного по поводу

"ты дал мне устное замечание за флуд!" вперемешку с хроникой возмущения произволом Борисыча52 на снукере

достаточно в середине новой ветки открыть, чтобы прочувствовать всю красоту бредового сюрреализма ;)

понимаю, что кому-то так легче и проще "за порядком следить", но получилось офигительно,

неужели нельзя было новую ветку сделать и ссылки с нее во все разделы, раз уж так хотелось, но не миксовать ветки?

зы: вон, даже Типун от удивления чудит, и это не про то, что имена перепутал, а про фразу

:eek::D
  20. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Не составит ли Вам труда дать ссылку на данную ветку???:confused: