Связь с aдминистрацией.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем olegban, 27 янв 2010.

1. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    Шони, ради тебя даже принт-скрин ;)

https://rusport.eu/threads/798/
  2. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Премного благодарен Вам, мэм, однако это же наша снукерная ветка, просто я тут очень, очень давно был, отстал наверное!!!:eek: [IMG]
  3. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    "спокойно, вас снимают на скрытую камеру" ;)

Шони, перед твоим подчeркиванием есть слoво такое прикольное "ПЕРЕМЕЩЕНО" с левой стороны, на него еще твое подчеркивание заходит

теперь нажми на название самой ветки, зайди на нее, а дальше, измени своим принципам ;)

понимаю, что ты никогда не перечитываешь старое, но в этот раз нажми на страницы где-то в середине ветки - почитай, полистай,

затем еще через десяток другой страниц - почитай, полистай

потом посмотри на само количество страниц и удивись

:);):)
  4. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Это я и сам понял, про перемещение. Просто убрать надо было со снукерной, что бы людям голову не морочить. А читать не имею ни малейшего желания, так нового навряд ли чего увижу. Мне еще к нашим склокам только футбольных не хватает!!!:mad:
  5. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Ната! Давайте прочитаем самый первый параграф правил Форумов ЕС Россия.

1. Настоящие правила регулируют деятельность форумов Eurosport и подлежат безусловному исполнению со стороны пользователей и модераторов. (конец цитаты)

Обязанности, права и поведение других участников Форума (Админа, Администраторов, Супермодераторов) регулируется правилами, с которыми мы не знакомы и которые разработаны владельцами сайта.

Вроде всё ясно.:):cool:
  6. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Теперь хоть понятно, почему супермодератор Кузьмин в День Победы позволял себе публиковать здесь на форуме профашистские анекдоты. :cool:

Не-а, не потому что он такой неприкасаемый, а потому что у него, как и у хама Борисыч52 есть вот такие, пришлые из Риги, их друзья-подельщики и защитники.

Собственно, никто на их честь и справедливость и не надейлся. Почему требование и остаётся в силе:

Eurosport Team и Борисыч52 в отставку!
  7. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    да... гвардейскую ленточку на машину подцепить - это модно!

А покрывать негодяя (поддерживая его во всем) за размещение фашиковых анекдотов и нарушение правил форума - это полезно для господина Типуна!

Далеко пойдет эта группа товарищей!

Учитывая отсутствие реакции со стороны модератора Борисыч52 можно предположить, что он так же одобряет действия и поступки супермодератора Кузьмина (выписавшего ему неприкосновенность) и полностью одобряет позицию Типуна.

Считаю, что все, кто будут продолжать доброжелательные отношения с Кузьминым, Типуном и Борисычем52 этим выскажут свою поддержку размещению фашистских анекдотов на форуме и творящемуся беспределу со стороны этих лиц на форуме!

Это ж какими негодяями надо быть, чтобы один раз в году - 9 мая написать "Помним", а все остальное время поддерживать зарвавшегося нацика:mad:
  8. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Уважаемый WSnake1, Вы так и не ответили на мой вопрос:

Уважаемый г-н WSnake1, как Вы полагаете, мой аккаунт на Вашем (Вам принадлежащем) форуме возможен, или будет удалён?

С уважением... уважением:cool:
  9. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    (Сань, я понимаю, ты жаждешь ответа, чтобы потом на него стукануть. Я отвечу, мне не западло. )

С тобой, после всей мерзости, что ты тут творишь и поддерживаешь, никто в приличной компании рядом срать не сядет, а ты хочешь, чтобы я тут с тобой в диспуты вступал? Смешно...

Веточка не та для подобных твоих вопросов, не находишь?.. Ты ж такого законопослушного из себя изображаешь когда тебе и твоим подельникам выгодно..

Иди на снукер и общайся там со своим Экспердом. Пока вас вместе с Кузьминым не турнули. :cool:
  10. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Внимательно перечитал Ваш "ответ". Ответа не нашёл. :confused: Хоть и незападло, как обещали.

Меня действительно интересует сей факт. Вы, вот уже который месяц "мы поднимаем гордо и смело знамя борьбы за рабочее дело". Один из заявленных принципов, который Вы декларируете является тот, что гласит: "Аккаунты удалять никто не имеет право ни при каких условиях". Судя по Вашим заявлениям, к удалению аккаунта Вы приравниваете, также, неснимаемый БАН.

Вот я и хочу выяснить - Вы во всём такой принципиальный, или только в том, что касается себя?

Снова повторюсь: Вы будете БАНить (уничтожать) мой (возможный, на данный момент) аккаунт на своём (Вам принадлежащем) форуме (независимо от того, соблюдаю я правила Вашего Форума или нет) или подадите своим соратникам пример того, что принципиальный боец - он во всём принципиален, а не только в своих личных интересах.

С уважением...уважением

:cool:
  11. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Что ж, уважаемый г-н WSnake1, Ваше молчание по данному вопросу означает очень многое. Как я и предполагал, идея "запрещения ликвидирования аккаунтов" относится только к Вашим личным аккаунтам и не является Вашей принципиальной позицией. Другими словами - БАН-ы и ликвидирования аккаунтов должны прекратиться везде, кроме, как на Вашем личном Форуме. Там Вы оставляете за собой это право.

В таком случае Ваша позиция становится вполне определённой. Помните Гапона?

Именно такой и является Ваша позиция.

Что ж, уважаемый гапон - четвёртой попытки задать Вам это вопрос не будет. Вы ответили на него своими "тремя молчаниями".

С уважением... уважением

:cool:
  12. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    И тут я как дааааааааавай писать длинный и такой же нудный ответ.. :D

Табаки, тебе сказали, "с тобой в приличной компании никто срать рядом не сядет", "иди на снукер и общайся там со своим Экспердом".. Какого ещё ответа ты ждёшь?..

А по остальным наветам - это всё извечный бред. Я защищаю СЕБЯ (а ты как думал? что я не подтвержу?), справедливость и законность. А ты юлишь и зачем-то защищаешь беззаконие и хамство своих подельников. Но это твои проблемы.

PS Предупреждаю мoдераторов! Я тут днями не отвечал этому хорьку - поскольку ветка не та. Но он продолжал свои провокации, а вы бездействовали. Поэтому если снова станете банить, то баньте хоть обоих - их немного, может хоть так их изведём. Типун ещё не модератор - попробуйте хоть тут быть принципиальными.
  13. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    обычно вы даете ссыль на пункт правил, которые нарушаются...

ну-ка... выдержки из правил - в студию!
  14. типунъ Moderator

На форуме с:
    14 авг 2006
    Уважаемый, Гапон!

Спасибо за исчерпывающий ответ. Надеюсь это поможет Вашим сторонникам, которые (некоторые из которых) думали, что сражаются за чистую идею. А на самом деле - за тщеславие Гапона.

С уважением... уважением

З.Ы. не понял Вашего призыва к Модераторам на тему, забаньте типуна. Я разве кого-то оскорбил? В отличие от Вас?:cool:

З.Ы.Ы. Уважаемый Дракоша. Причём тут какие-то ссылки на правила? Я разве писал о нарушениях?
  15. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    А вы со Сладкоголосым и Экспердом рассчитывали на безропотную Овцу?.. Хватит с вас. Много кого ни за что забанили, я вас предупреждал - кончилось ваше время.

Димурмулик пока не Николашка, а Керенский, так что сравнение с Гапоном несколько натянуто. Но ведь и твой Эксперд не Шер-Хан. Так что, будем считать, что ничья... :rolleyes:
  16. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    а о чем вы "писал"?

Спрашивали о вероятности бана на другом, не имеющем отношения к евроспорту форуме... :eek:

вам ответили, что будет отказано в регистрации.

Причину указали.

всё, свободны!
  17. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Гы... Андрюх! Ты и тут за главного?!!!! :eek:

(Слушай, тут такая беда год назад случилась, может поспособствуешь...)

:p :D :D
  18. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Уважаемая администрация, помню, как отзывчиво вы отнеслись к подобной просьбе со стороны Дракоши.

Не откажите пoжалуйста и Типуну. :rolleyes: :D
  19. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    дело на рассмотрении!

ждем "лесника"... вернее, ждем пока у него просохнут слёзы по умершему джексону.
  20. olega-olega Banned

На форуме с:
    30 янв 2010
    значит администрация слила себя порочащею связь ветку этому табаки, с молчаливого согласия сожителя и согражданина синицина, назначившего себя по совместительству экспертом и модератором. ни одного ответа на требования и предложения телезрителей и посетителей форума на последних двух страницах о безобразной деятельности вышеупомянутого эксперта и его прихвостня не последовало. необходимо забанить синицина, федина. никкольскому доложить о сложившейся ситуации кузьмину.