Связь с aдминистрацией.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем olegban, 27 янв 2010.

1. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    Я понимаю, кому-то было очень важно скрыть реальных героев, помогавших налаживать форум, но всё же позвольте мне выразить здесь пресональную признательность Шони за его сообщение. Уверен, именно оно в первую очередь помогло администрации устранить неполадки. Спасибо скромному герою! :rolleyes:
  2. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Могли бы и поощрить героя!

пару свободных мест в рядах админов освободилось же :rolleyes:

Предлагаю рассмотреть кандидатуру Шони на пост модератора!
  3. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Предлагаю Администрации отследить всех клонов, созданых за пару последних дней... и всех забанить :mad:
  4. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    форум тогда будет пуст:eek::rolleyes::p:D:D

5. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Судя по последним сообщениям Кузьмина - это и есть его цель! :rolleyes:

Сопротивление - бесполезно! :cool:
  6. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    каюсь, не признал... святой отец...
  7. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    слушай, будь дружкой, не подскажешь, просто интересу ради, а кто такой умный первым делом начал здесь сообщения резать?

ведь вроде модеры, даже самозванцы, обещали, что анонимных удалений не будет..

заранее благодарен за конкретный ответ.. заранее...
  8. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Дружкой - не буду... Можно cчитать, что оффтоп с этой ветки удаляю я. В бессильной злобе.

Просьба к форумчанам не оставлять в дальнейшем здесь отвлечённых сообщений.
  9. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    ага, ну я почему-то так и подозревал.

не, не в бессильной злобе - просто наняли вот и пи....сишь. и с таким тщанием!! молодец!!

а почему не помечаешь, что сообщения удалены? вроде жы вы сами брали на себя такое обязательство? испугались такой щедрости? или вспомнили, что гэбэшники так не поступают?..
  10. Бесланыч Новичок

На форуме с:
    11 мар 2007
    подскажите, почему я не могу создать новую тему?

спасибо.
  11. Katrin Спортивный эксперт

На форуме с:
    27 окт 2008
    На этом форуме создавать темы могут только модераторы, супермодераторы и администратор :rolleyes: Обычные пользователи не могут....
  12. Бесланыч Новичок

На форуме с:
    11 мар 2007
    Можно ли попросить разместить такую тему:

>>> Нужна ПОМОЩЬ – спортсменам России

http://s003.radikal.ru/i202/1003/51/01f0e82f8119.jpg

------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте!

Я сотрудничаю с лабораторией изучения спортивной одаренности под руководством профессора Мартиросова Э.Г.; пишу диссертацию в РГУФКСиТ по теме "Оптимизация творческого потенциала личности тренера высокой квалификации в профессиональной деятельности"; автор Программ: «Повышение психологических качеств спортсмена-олимпийца», «Диагностика и развитие скрытого ресурса», «Система командообразования «Единство»; являюсь генеральным директором ООО АРС "Гармония".

В 2004 году, после полутора годовой работы с федерацией гребли на байдарках и каноэ, где была апробирована программа по оптимизации творческого потенциала тренера высокой квалификации, были созданы идеи по развитию гребли в России. Все наработанные технологии и идеи были предоставлены президенту федерации гребли на байдарках и каноэ, но из-за отсутствия денег тогдашний президент федерации ничего не принял. В предлагаемых идеях была также методика подготовки специализированных команд болельщиков, способных дистанционно усиливать и помогать своим спортсменам и ослаблять противников. Об этих разработках писались письма во ВНИИФК, в министерство спорта Фетисову, в ОКР Тягочеву (но все мягко отказывали из-за отсутствия денег). Жаль, что у российских функционеров от спорта ни денег, ни внимание на это не нашлось. А вот применение китайцами методики дистанционного командного воздействия против Российских спортсменов можно было наблюдать на Олимпийских играх в Пекине...

В 2009 году нами был получен патент на "Способ гармонизации психоэмоционального состояния человека" (патент РФ №2373965). Методика позволяет не только диагностировать у спортсмена его скрытые ресурсы, но и раскрывать их в короткие сроки, приводя без дополнительных тренировок и стимуляторов к улучшению необходимых параметров для увеличения спортивных показателей. Методика апробировалась на 8 федерациях, и более чем на 400 спортсменах-сборниках (есть акты о внедрении, отзывы тренеров и спортсменов). В 2009 году было написано письмо-предложение министру спорта, после чего нас вызывали во ВНИИФК, и - мягко отказали из-за отсутствия денег. В начале февраля этого года к нам обратились китайцы, а потом и немцы с предложением продать им технологию диагностики и раскрытия скрытых ресурсов...

Уважаемые друзья, может быть среди вас есть патриоты Российского спорта, и мы сможем внедрить эти технологии хотя-бы в отдельно взятых клубах? Жаль отдавать ноу-хау. Ведь впереди Лондон, а потом и Сочи...

За державу обидно!

1. Программа по диагностике и раскрытию скрытых ресурсов спортсмена - http://webfile.ru/4357292

С уважением,

Балыкин Александр.
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Думaю, что нет.

Cooбщение пусть останется здесь.
  14. любитель2 Новичок

На форуме с:
    10 янв 2007
    почему не работает радио евроспорт,кто нибудь знает
  15. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    скоро чемпионат мира и у меня одна огромная просьба--что бы матчи с участием салливана комментировал не синицын.неужели он сам не понимает,что подрывает свой имидж профессионала в снукере.чья это прерогатива я не знаю,но десятки тысяч (и не толко болел рони)любителей снукера скажут вам огромное спасибо
  16. evdokija Начинающий болельщик

На форуме с:
    16 янв 2009
    А я НЕ скaжу не только огромное, но и никакое спасибо за это вообще.

Что будем делать? Драться?:rolleyes:;)
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Дуэль на рупорах, cекундант - маяк-ревун...:rolleyes:

Просто к сведению - есть ещё ветка для впечатлений от коммента : https://rusport.eu/thread...51#post1729051

И даже - тут можно отметиться.. https://rusport.eu/threads/77/page-5
  18. AVerTV Спортивный аналитик

На форуме с:
    12 дек 2007
    Право ваше,девушка с красивым именем:),но вот только я с женщинами не только не дерусь,но и не ругаюсь даже никогда.:)Sorry за флуд
  19. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    в подтверждение моих слов уважаемый блогер раместил на своем блоге вот эту фотографию:

.....

я понимаю, что пить или не пить - это дело личное.

но... спортивный сайт это место, где человек, относящийся к администрации форума (модератор), являющийся комметатором канала евроспорт, не может себе позвалять рассказы о количестве подходов к фуршетному столу, а затем и подтверждать "содержимое стола" фотографией. [IMG]
  20. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    22.03.10 админ был на форуме,мой пост написан 14.03.10.

Почему нет ответа на мой пост(545)?:mad: