Связь с aдминистрацией.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем olegban, 27 янв 2010.

1. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    а вы не пытались когда-нибудь честно разобраться в ситуации вместо того, чтобы служить пособником?..

а вы не боитесь, что сейчас борисыч52 будет редактировать сообщения неугодных ему посетителей форума, а типун начнёт слать жалобы на эти сообщения?
  2. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    У меня нет симпатий и антипатий. За оскорбления, котopые я увижу, будут одинаковые наказания.

Heт, не боюсь. Я не сторонник теории заговора. И я не единственный модератор, поэтому подобным способом, если кто-то решит его использовать, долго обманывать не получится.
  3. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    зато сторонник теории, что вы всё делаете верно?..

я бы поднял вам многотомник оскорблений, нанесённых на этом форуме мне и на сообщения о которых не было никакой, кроме смеха, реакции здешних супермодераторов, но поскольку я не считаю вашу временную власть легитимной, а уж тем более справедливой, это просто не имеет никакого смысла. пусть это останется у вас на совести..
  4. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    А зачем вообще, это делалось:confused:
  5. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Жду ответа:rolleyes:
  6. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    нигде не нашла возраст модераторов:

exfinic

GranGP

Mihal101

olegban

Синицина

НикЛольский

как понимать-мадератор форума и его обязаности:confused:

P.S.очень хочу узнать мативацию ухода из модераторов: Алекса68 и Андикса?
  7. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    РоманЛив, а когда ты будешь отбывать наказание?:rolleyes:
  8. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    В данной ситуации - я бы поступил следующим образом: Если коробит обращение на "ты".. - то после серии устных предупреждений поставил бы данного пользователя - в игнор..;)

Но - меня не коробит...:)

Просьба не комментировать мой пост, поскольку надеюсь - что данное чрезмерное наказание будет отменено. :rolleyes:
  9. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Kaкое? Я не помню, чтобы на меня были наложены штрафные санкции.
  10. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Мне очень понравился Ваш вопрос (про возраст) :) Но - подумайте, Нина - он предполагает какую-то дальнейшую градацию во взаимоотношениях модераторов и форумчан.:rolleyes: Впрочем - по существу:

В Правилах ... и обязанностях модераторов https://rusport.eu/thread...22#post1306922 (кстати - ответ на вопрос №2 ;)) ничего не сказано об ограничениях в возрасте модератора

То есть - модератор может его сообщить, а может - нет :rolleyes: Например - бывают причины, по которым человек не склонен или не может(как в моём случае :cool:) - указать свой возраст.

№3 - этот вопрос к Алексу68 и Андиксу.

Хотя многие из присутствующих помнят ту ситуацию
  11. exfinic Звезда спорта

На форуме с:
    21 дек 2007
    Никаких нарушений я здесь не вижу. Так само отвечу и супермодератору, если поднимется какой-либо вопрос. Хотя никаких вопросов по этим постам не может быть в принципе:cool: Это личное мнение одного модератора, в данном случае с моим оно не совпадает.

Обычно форум показывает, кто редактировал сообщение, если такая редакция прошла.
  12. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    если уж речь зашла о возрасте, то позволю себе высказать мнение.

еще перед голосование по кандидатурам модераторов снукерного раздела, я предлагал определить ряд критериев для кандидатов. Так вот, одним из таких критериев, по моему мнению, должен был быть именно ворзраст.

Почему? Да потомучто для решения тех или иных спорных вопросов на форуме просто необходим жизненный опыт, по-моему, это важно.

Нет, я не говорю, что возраст - это основной критерий для модератора, но всеже, не последний. Конечно, бывает такое, чтo молодой человек в свои 18-19 лет разбирается в житейских вопросах не хуже 30-40 летнего, но это исключение, такое встречается редко!
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Eгор, к слову, при выдвижении на футбольных выборах возраст нужно было указывать. Eго видели все. И супермодер, и голосующие.

Moжешь почитать здесь - https://rusport.eu/threads/0/

У вac же почему-то отошли от этой идеи.
  14. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Да не в наказании дело. Дело в том, что как может быть модератором человек, который пользуется своим статусом модератора только в своих интересах?:rolleyes:
  15. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    я бы еще добавил:

- что собираются делать остальные модераторы с таким поведением своего коллеги?
  16. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Как скажешь. :cool:
  17. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    собирать гитлерюгенд из самозванцев-модераторов - это не нормально.

когда вы в итоге будете честно избираться, вопрос о вашем возрасте будет стоять первым.

нине: знаю что олегбану 15-16 лет, многие с футбольной ветки не особо старше ( там можно у них на ветке посмотреть, когда они выдвигались ) по самозванцам ничего сказать не могу.
  18. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ecли пользуюсь я, то надо конкретнее говорить.

Если речь о гипотетическом модераторе, то другие модераторы не могут выносить ему наказания.

Если речь о конкретном модераторе из снукера, то Руньчик мог бы составить вопрос по-другому. На ваш же вопрос о конкретном модераторе я могу только мнение высказать: "только" - это явное преувеличение, а оскорбления и несправедливые наказания от него недопустимы.
  19. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    А что вы собираетесь делать? Чем в данном случае другие модepаторы отличаются от вас?

Ответ на ваш вопрос уже был: кopректировать сообщения.
  20. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    скользко...

приходится этику "цеха" держать?