Связь с aдминистрацией.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем olegban, 27 янв 2010.

1. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    Уважаемая администрация, не могли бы вы рассмотреть случаи периодической ошибки с аккаунтами моим и участника weststranger.

Последнее время уже неоднократно при входе мы обнаруживаем, что вошли под чужими аккаунтами, он под моим, а я под его. Иногда такая подмена обнаруживается, только после того, как в результате пост выходит под чужим именем. Кроме того, в этом случае становится доступна и приватная переписка. У нас нет претензий к друг-другу, но хотелось бы избежать в будущем повторения таких неприятных казусов!
  2. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    Когда вы завершаете свое пребывание на форуме, то выходите из своего акаунта, а не просто закрывайе окно браузера. Скорее всего сохраняются файлы cookies, которые очищаются при нажатии кнопки "Выход".
  3. KazakhNeRider Спортивный аналитик

На форуме с:
    2 июл 2007
    я понимаю, если бы мы вдвоем выходили в инет с одного компьютера! Но мы не знаем друг -друга и живем скорее всего в разных городах. И я могу гарантировать, что ни weststranger с моего лаптопа, ни я с его не знаю чего на форум не заходили!

Поэтому это глюк где-то на сервере форума, а не в наших компьютерах. Еще раз прошу проверить!
  4. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    многие пользователи форума ЕС раздела "снукер" поднимают вопрос о том, что усилиями модератора Борисыч52 и его "помощников" форум разваливается!

Прямое подтверждение этого - снижение активности пользователей и уменьшение количества участников.

пример:

турнир China Open 2009 - за время турнира с 27.03.2009 по 05.04.2009 оставлено сообщений 9380.

турнир China Open 2010 - за время турнира с 28.03.2010 по 06.04.2010 оставлено сообщений 4901.

Популярность форума падает на глазах!

Собирается ли администрация принять какие-либо меры?
  5. Сергей 52 Профессионал

На форуме с:
    11 фев 2010
    Господа администраторы и модераторы! 04.04.2010г. на ветке China Ohen - 2010 были совершены грубейшие нарушения Правил, а именно пп. 6, 8, 10. На ПЯТНАДЦАТИ страницах несколько граждан выясняли отношения между собой, используя для этого грубейшую брань и ничем не прикрытый мат. Работа ветки по ее прямому назначению была блокирована. Попытки других прекратить это безобразие игнорировались. Праздник Финала, состоявшегося в этот день, был безнадежно испорчен. Что касается Пасхи, - Господь им судья! 05.04.2010г. я пытался сгладить последствия этой перебранки (пост №4862 стр.487) но, увы, безрезультатно. Так-же не заметно и реакции администрации. :cool: Возможно, она пользуется Правилом "... на усмотрение администрации.", но мне от этого не лучше. Приближается Чемпионат Мира, и я не желаю во время его обсуждения опасаться повторения событий, описанных выше. Мне не хотелось-бы в письменном виде, с копиями этих страниц и данного обращения, обращаться в дирекцию канала ЕС в Париже. Но, если обстоятельства вынудят, придется. Пока еще надеюсь, что до этого дело не дойдет, ветка будет очищена от флуда, а виновные в срыве ее работы справедливо наказаны. Так же желательны извинения администрации за несвоевременное принятие должных мер. На той-же ветке. Это будет далеко не лишним и в какой-то мере реабилитирует Форум в глазах НОРМАЛЬНЫХ людей. Сергей. Феодосия. P.S. Стр. 472 - 487. Забыл сообщить.
  6. Imhotep Начинающий болельщик

На форуме с:
    6 фев 2010
    давайте организуем турнир прогнозистов по бейсболу и заведем ветку для обсуждения. правила, если есть интерес в принципе готовы.
  7. sportfan Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 апр 2010
    заметил такую штуку... когда нажимаю на "последняя страница" возле любой темы, меня перекидывает на первую... что не очень удобно, в чем может быть проблемма?
  8. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    В cкриптах форума:eek:
  9. sportfan Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 апр 2010
    ну тогда надо чтобы админ подправил этот самый скрипт....
  10. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    замечательная идея:d сделайте письменную заявку и смело отправляйте руководству) к чемпионату мира по футболу в россии, её обязательно рассмотрят)
  11. sportfan Начинающий болельщик

На форуме с:
    15 апр 2010
    ничего.... я терпелив... сколько то там до 2018 осталось?))
  12. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Около 3 тыcяч глюков...;)
  13. Дамар Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 май 2010
    Уважаемый НикКольский! Я буду очень счастлив ,если откроется голосование на форуме снукера с вопросом : Может-ли при сильнейшем ударе ,во время игры ,по битку сломаться кий?:rolleyes:

Есть и другой вопрос в той же ситуации : если произведен сильный удар и рикошетом разбивает осветительный прибор над столом - фрэйм будет проигран игроком?:eek:

Прошу Вас рассмотреть моё предложение или хотя бы ответить!:) (но как по мне - темы для голосования хороши!)
  14. Gelos63 Новичок

На форуме с:
    24 май 2010
    уважаемые админы! объясните пожалуйста почему я не могу размещать свои посты в темах форума. нарушений и соответственно никаких предупреждений со стороны администрации я не получал.
  15. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Ээээм, a это разве не пост был?:eek:
  16. NikToris Новичок

На форуме с:
    1 июн 2010
    добрый день, я не нашел куда написать в моем случае, пожалуйста, подскажите. как стать комментатором вашего телеканала в области теннисных состязаний?
  17. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    \+1, тоже хочу:p
  18. NikToris Новичок

На форуме с:
    1 июн 2010
    Добрый день, как создать блог на сайте eurosport.ru?
  19. jonkling Новичок

На форуме с:
    24 июн 2010
    Здравствуйте , считаю просто необходимо создать тему где будут выкладываться название песен играющих в рекламах , заставка , Internet bonusах , на евроспорте
  20. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009