Связь с aдминистрацией.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем olegban, 27 янв 2010.

1. Beatrix Спортивный аналитик

На форуме с:
    10 июл 2009
    теннис не нуждается в комментариях - он давно исчерпал сам себя ! платье голого короля и возможность серостям со всего земного шара подзаработать денег путем ослиного упорства - там нет областей применения талантов - просто вкалывай и упирайся как баран и через 10 лет попадешь в топ-100 ( если не покалечишься ) --- по монотонности и невзрачности с ним может сравниться только плавание на дистанции более 500 м ))) здесь - конец и богу нашему - слава !!! )))
  2. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    хотелось бы узнать - насколько соответствуют правилам форума такого рода посты, размещаемые назначенным администрацией модератором форума ес?

https://rusport.eu/threads/355/#325926
  3. Vangug Новичок

На форуме с:
    1 июл 2010
    как можно создавать темы в общем разделе что для этого нужно сделать, я в правилах не нашел об этом инфы
  4. Natala Спортивный Маэстро

На форуме с:
    14 сен 2007
    Супермодератору Дмитрию Кузьмину. Прошу разъяснений по поводу справедливости полученной мной ЖК. Укажите мне на пункты Устава форума ЕС, которые я нарушила. Если таковых не имеется, прoшу принять меры, в том числе и к лицу, выдавшему ЖК.
  5. Hyator Новичок

На форуме с:
    11 мар 2008
    не знаю кда писать, но это нормально что сейчас трансляция тур де франс на канале евроспорт россия идет на испанском?
  6. велофан Спортивный эксперт

На форуме с:
    14 мар 2010
    это тока в некоторых местах в россии , у меня тоже самое,включи аудио евроспорта выключи звук на телеке и смотри;);)
  7. Hyator Новичок

На форуме с:
    11 мар 2008
    спс, надеюсь скоро починят
  8. freestyleskater Новичок

На форуме с:
    19 июл 2010
    Добрый день.

Я скачал в интернете , выше обозначенные соревнования по танцам (как я понимаю это TVrip) и был дважды удивлен. Первым меня обрадовало то, что наконец-то это стали транслировать в России, а вот разочаровало, очень сильно, то как это комментировалось, у меня создалось впечатление, что девушка (комментатор), не только не разбирается в том о чем она говорит, так еще и делает это с явной неохотой, я не знаю кто она, и возможно все её познания ограничиваются, тем что она занималась бальными или еще какими нибудь танцами (может их она и комментирует), но в этом она не понимает НИЧЕГО , максимум прочла пару статей в интернете. Поэтому прошу выбирать комментаторов, обладающих необходимой компетенцией, в том о чем делается репортаж. в конце концов возьмите любого кто занимается этими танцами (в более менее нормальной школе танцов) дайте ему (сколько у вас стоит озвучка) в два раза меньше , но результат будет в два раза лучше .

С уважением, Алексей
  9. alex76 Новичок

На форуме с:
    10 сен 2010
    уважаемая администрация!

у вас работают отличные теннисные комментаторы. зачем же вы постоянно даете трансляции боровскому, который своими заунывными "два мяча... повисает гейм" может убить любую игру?
  10. olegban лягушки - плохие животные

На форуме с:
    1 ноя 2007
    Тaк, стоп, зато его бессмертные "ой-ой-ой" рулят ... не будем забывать:cool::p
  11. joszas Новичок

На форуме с:
    4 сен 2006
    Дмитрию Кузьмину(Eurosport Team

Super Moderator)

Уважаемый Дмитрий!

Перелистывая эту ветку я вижу довольно много сообщений пользователей,недовольных работой комментаторов Боровского и Колевода.Я хотел бы попросить Вас-ознакомиться с,на мой взгляд-серьёзной и аргументированной критикой работы этих журналистов на ветке "Oбpaтная связь. Koмментаторы",сообщения №№ 729-743.

Буду Вам очень благодарен,если не сочтёте за труд ответить мне по существу поднятых вопросoв.

С уважением
  12. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
  13. Za14ik Новичок

На форуме с:
    24 сен 2010
    Здравствуйте!

При выборе любого вида спорта на странице http://www.eurosport.ru, при попытке перейти в форум (Другое -> Форум), посвященный обсуждению этого спорта, открывается страничка форума, содержащая только название спорта - ни темы, ни разделы не отображаются. Выглядит как обсолютно пустой форум.

Для того, чтоб посмотреть разделы и темы, необходимо переходить на уровень выше и вновь открывать искомое. весьма неудобно.

Подскажите, пожалуйста, является ли это частной ошибкой (и как это исправить?) или так задумано?:confused:
  14. Eurosport Team Super Moderator

На форуме с:
    8 фев 2006
    это ошибка не форума, а сайта. я уже передал руководству об этом.
  15. Thomas Berdych Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 янв 2008
    надоели фразы теннисных дикторов-гениев во главе с каливодом про "спортивное счастье" и когда хайдер-маурера называют австралийцем:(, а на андреаса сеппи называют серри..
  16. Fano22 Новичок

На форуме с:
    9 май 2010
    а что, нельзя ли нанять комментатора конного спорта, знающего латинские буковки? может, кто-нибудь другой сможет не называть казмерчака качмареком? эта ваша девица из года в год коверкает имена спортсменов, поскольку способна прочесть только первые три буквы из имени. почему бы ей не заняться чем-нибудь другим?
  17. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    глубоко и премного уважаемая администрация форума ес!

не будете ли вы столь любезны ответить на прошлые мои к вам обращения, а заодно объяснить на каком основании назначенный вами модератор борисыч52 без указания причин несколько раз удалил нижеследующий пост? [IMG]
  18. БОRОДАЧ Спортивный Гуру

На форуме с:
    9 дек 2007
    все предложения и, более того, требования давно внесены.

пора уже принять, наконец, решение об удалении хама, тролля и флудера из числа модераторов.
  19. natalya1478 Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 июн 2010
    Уважаемая администрация форума ес!

Спещу сообщить,что меня -пользователя natalya1478 в личных сообщениях оскорбляет модератор борисыч 52! Цитата:нормальные люди за ублюдков не болеют! Также мне обидно читать,как моих любимых снукеристов называют ублюдками,хамами и никчемными личностями! Можно сказать,что в какой-то мере меня пытаются запугать..

Прошу отреагировать на побобные инциденты.. Я являюсь членом зрительской аудитории канала уже 5 лет.

С уважением. Natalya1478
  20. Ната102 Новичок

На форуме с:
    22 окт 2010
    смотрю евроспорт 2, москва время 01:06. параллельно комментатору матча диас -кириленко идут новости. вы там совсем уснули, что ли? несолидно как-то.