Связь с aдминистрацией.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем olegban, 27 янв 2010.

1. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Я всем вам третий день задаю вопрос, кто автор переворота. Фамилия, должность?.. Вы даже это не решаетесть ответить. Откуда у вас это?.. :cool: ( У всех!! Ни о ком персонально.. )

Парни, вам не удеражться без поддержки масс. Вас подставили, а вы боитесь принять руку помощи.. Враги на другой стороне...
  2. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Если есть на свете рай-это Ставропольский край
    У супермодератора

Было бы нeплохо если бы они хоть куда нибудь заходили :cool:
  3. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    предлагаю всей толпой переместить вас на какой-нибудь адекватный ресурс.. выберут вас там чин чинарём.. будете там себе командовать.. банить там всяко..
  4. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,
  5. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    В идеале и должно быть так, чтоб модераторами являлись люди не из числа фоpyмчан: открывали бы ветки и следили за нормами общения.
  6. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    "Последний раз редактировалось РоманЛив"

Роман, как сказал в своё время один очень умный человек "Это кастрация". Лучше уж удалить всё сообщение целиком, чем так его мучить.. :rolleyes:
  7. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Вот именно в этом идеале вы, Роман, на снукерной ветке и сделали уже серию шагов, которые никогда бы не позволили вам быть там избранным в качестве модератора - не разобравшись в ситуации принять позицию одной из сторон.

Там Алекс и Андикс, на самом деле, вполне адекватно справлялись и очень старались. Именно поэтому я ещё раз настояетельно рекоммендую вам отыскать тот временной период и внимательно отследить, как их ЗА ЭТО oбували..
  8. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    вы значит, за него ручаетесь:confused:поживем увидем.Я всеравно вас никого не знаю,кроме НикКольского и синицина,которому вообще нельзя доверять модераторство,он навел на снукере только безпорядок и многие были вынуждены уйти с форума,моё мнение.

Поздравляю вас с повышением,желаю плодотворной работы!
  9. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Moдераторы не примали чью-либо из сторон. Со временем вы это увидите.

О конфликте известно, но задним числом банить будут только спамеров и явных неадекватов. А вот с текущей недели собирается новая информация и кто будет достоин бана, тот его получит.

Давайте подождём и посмотрим, будут ли забанен хоть кто-нибудь из тех, в случае их новых оскорблений других форумчан, которым вы, так сказать, противостоите. Мне это самому интересно.
  10. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    вообще не интересно. вот интересно, что админ, не зная, как работали за его отсутсвие друшие модеры, просто прислушивался к их мнению.
  11. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    время показало, что не такое уж и хорошее взаимопонимание у некоторых.

а что касается продвинутости, то много ума, выписать жк не надо. хотя опять же у некоторых и это вызывало затруднения.
  12. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Сдается мне, что именно осознание того, что модеры не появляются на форуме, позволяет опять же:)rolleyes:) некоторым м вести себя...какое бы слово подобрать...пусть будет...чудно:rolleyes:

п.с. ударение на о
  13. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    "Ставки принимаются господа. Отлично. ставки сделаны. ставок больше нет.":rolleyes:
  14. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    Руня, для меня важно что есть модератор, и мне все равно кто я или Олег:p:p, присекать не мне неугодных, а тех кто нарушает правила при чем грубо и нагло:p:p:rolleyes:

15. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    тогда тебе повезло) трое из девяти модеров, обожают карать грубых и нагдых нарушителей порядка форума.:rolleyes:
  16. Е_81 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    17 окт 2008
    Уважаемые модераторы, на сегодняшний день у многих форумчан возникли некоторые вопросы по поводу порядка и функционирования форума!

К сожалению, приходится сделать вывод, что вы не можете ответить на определенные важные вопросы в силу того, что не имеете определенных полномочий, а также из-за некоторых разногласий между вам (модараторами) в оценке тех или иных ситуаций! В связи с этим, порошу вас сообщить администраторам (супермодераторам) форума о том, что у рядовых форумчан есть желание и необходимость в обсуждении отдельных вопросов относительно модерации на данном форуме.

Думаю, что модераторы являются связующим звеном между пользователями и администрацией, пoэтому я обращаюсь с данной просьбой именно к вам.
  17. LLEYTON26 Звезда спорта

На форуме с:
    29 сен 2007
    жизнь прекрасна:rolleyes::p:D:D
  18. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Занятно, что самозванец сам признаёт, что не подходит для захваченного им в подковёрной борьбе поста ни по каким параметрам.. :cool:
  19. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Всё сказанное - на мой взгляд - имеет место...:cool: :rolleyes:

Но прошу учесть, что фундаментальные вопросы всегда решаются НЕ быстро...тем более - в обновлённом коллективе.

Самое главное - на данный момент - что постоянно вычитываются все ветки форума ; численность и новые полномочия модераторов позволяют это делать. Уверен также - что при такой форме наблюдения за форумом ни одно предложение по концепции развития и модерирования не останется незамеченным!

Сейчас - предолимпийский цейтнот диктует свои условия...:rolleyes:

20. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    ага, самозванцы, за спиной у большинства честных форумчан, выкашивают всех честных людей пытающихся дать им отпор?.. очень логично...

всякая дискуссия с михалом с каким-то там номером заканчивается тем, что он втихаря начинает раздавать карточки. та же методика что и у борисыча52. да и неудивительно - тот же ставленник администрации.

выдайте сами себе должное количество карточек и достойно, по-мужски уйдите!