Связь с aдминистрацией.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем olegban, 27 янв 2010.

1. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    по высшему счету, супермодераторам абсолютно безразлично всё происходящее. мнение отдельных патриотов данного форума так и останется гласом вопиющим в пустыне.

насчет модераторов - что их назначение, что их выборы ни к чему хорошему не ведут - опыт уже есть. что за пакость назначенный модератор - всем заинтересованным лицам слишком хорошо известно на примере снукерного раздела. я не так часто посещаю футбольный форум ( в силу возрастного состава участников они обычно малоинтересны), но выбранные модераторы на снукерном форуме были безпомощны против агрессивного хамства назначенного и никак не могли его уравновесить. их отставка - логичный итог происходящего. после чего тон назначенного стал еще более агрессивным и шовинистическим по своему смыслу.

премодерация была бы выходом, но опять же в чьих руках?
  2. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    господа и дамы модераторы /в лице Оли :) /

пожалуйста, возьмите на себя смeлoсть организовать опрос - тут в "общей теме", например,

"устраивают ли вас действия Борисыча52 в качестве модератора форума?"... хотя бы недельку опроса, а?

вот очень интересно посмотреть на результаты ;)
  3. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    анна,они клонов нагонят и будут только льстить ему:) они и так знают какой он и как к нему относятся многие,но посмотреть на результ ради смеха, согласна;) и показать посты где он хамит на всеобщее обозрение,тогда может будет какой то толк
  4. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Прочитал тут все. И все таки не понял, детишек модераторами за то что они в инете как рыба в воде, это понятно. Но у Борисыч52 это как раз таки отсутствует. Помнится мне, что он не мог ветку открыть для начавшегося турнира, пока не было супермодератора. Я не оспариваю его профпригодность как коментатора(хотя и тут спорный вопрос) профессионал не позволит себе лить грязь с экранов телевизоров на людей, которые его не устраивают на форуме(4й фрейм игры на мастерсе между Саливаном и Эбдоном). А то что мы всем форумом обучали его азам работы в инете. Он ведь не знал даже что такое браузеры и плагины для них, не знал что фотографии имеют различный формат, не знал как работать с управлением вложениями. И это вы называете профпригодностью модератора. Ну научили его азбуке(да и то не полностью) как оказалось на свою голову, а он нам хамством в ответ. Ну бывает, что же поделать.:mad:
  5. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Если есть на свете рай-это Ставропольский край
    Администрация форума, в лице Кузьмина Дмитрия (супермодератора форума) и Усенко Андрея (глав. редактора сайта ES), предлагают всем желающим задать вопросы по функционированию и администрированию форума Eurosport.

Предположительно в среду вечером, с ними (или хотя бы с одним) можно будет пообщаться в online-режиме на специальной ветке данного раздела Вопросы руководству.

Если у Вас уже сейчас есть такие вопросы, вы можете их сформулировать и разместить на этой ветке. Они будут сразу же переправлены в администрацию для того чтобы у них была возможность заранее подготовиться к ответу на них.

Огромное пожелание – вопросы должны быть конкретными, корректными и конструктивными.

Сообщения, содержащие нецензурную брань, оскорбления и не относящиеся к теме, будут удаляться.

P.S. Если по каким-либо причинам встреча не состоится, вопросы всё равно будут доведены до руководителей и их ответы будут опубликованы на ветке Вопросы руководству
  6. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Раз вы меня там удалили,я могу высказать здесь главный вопрос:confused:

Почему модератор-хам(есть доказательства и очень много)присутсвует в списках модераторов?
  7. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    1. Прошу вас не удалять хотя бы с этой ветки, не приятные лично вам вопросы и мнения посетителей. Неужели непонятно, что тем самым вы подталкиваете людей к беспорядкам?..

2. Какие такие причины могут так серьёзно отвлекать людей выполнять свои непосредственные производственные обязанности?..

3. В связи с тем, что именно текущее руководство форума главным образом виновно в сложившейся на форуме ситуации произвола и беззакония, нет ли возможности пригласить на ЭТУ же встречу кого-то из представителей высшего звена непосредственно из парижского офиса? Знаю отлично, что там вполне есть люди говорящие по-русски. Думаю было бы крайне целесообразно дать им возможность увидеть, чтo здесь творится и поучаствовать в исправлении ситуации.
  8. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Если есть на свете рай-это Ставропольский край
    1. Здесь и не будем удалять, если не будет мата

2. Нe уверен, что форум для них "непосредственные производственные обязанности"

3. Хотя бы эти пришли б
  9. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    вы не уверенны, что и эти придут:confused:(кото такие эти?)
  10. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    поддерживаю идею опроса на профпригодность модератора борисыч52!
  11. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    если "эти" не прийдут - все взыскания модераторов туфта!

... так как право на бан имеет только супермодератор и админ!
  12. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    1. Не могу поверить, что хоть в одном из 8000 сообщений agira207 когда-то содержался мат.

2. Вот этот вопрос как раз и надо бы было задать их начальникам. Согласитесь, это неправдоподобно и, даже если так, совершенно недопустимо, чтобы управление таким ресурсом велось на общественных началах. Тогда тем более встаёт вопрос о переназначении подобных общественников.

3. Мы не должны воспринимать отвратительное исполнение ими своих обязанностей за снисхождение нм. Не думаю, что вам приятно выслушивать в свой адрес столько упрёков, когда большинство из них совершенно очевидно проистекает из-за нерадивости текущего форумного руководства. Думаю, вы, модераторы, могли бы просто доводить такие и подробные требования до их сведения, а потом мы ( вместе с их высшим руководством) будем спрашивать уже с них, почему эти требования не выполнялись.
  13. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Так что всё таки с просьбой Анки_Нюрки по поводу опроса?:rolleyes:
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    A зачем он? Peзультаты мы все знаем.

И pуководство их знает, поверь. B cpeду спросите у него.
  15. Алекс68 Спортивный Маэстро

На форуме с:
    8 ноя 2007
    Руководство то может и знает, вот только мер никаких не принимает. Думаю, что и в этот раз вразумительного ответа мы вряд ли дождёмся.:rolleyes:
  16. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    вот как просят создать опрос, так какой смысл. а как ты на футболе, так опросы как из рога изобилия сыпятся
  17. НикКольский Звезда спорта

На форуме с:
    2 фев 2006
    Тема опроса дублирует основные претензии - на соседней ветке.

Логичней - сначала встретиться с руководством.. чтоб прояснить позиции.:rolleyes:
  18. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    Я думаю, что этим опросом люди хотят показать насколько и в каком кол-ве они "Любят" 52-го)

что касается мнения о "набегущих клонах" то их легко будет вычислить по тем же кол-вам сообщений)))

п.с. от себя) у нас 77, у снукерчан 52) похоже 7 для форума не счастливое число:D:rolleyes:
  19. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Очень внимательно прочиталa правила форума евроспорта, не увидела в каком пункте написано чтоб называли модераторов на вы:eek: а ему можно тыкать и что нельзя делать замечание т.е. отвечать несогласием на посты или выражать свое мнение модераторам?!:mad:
  20. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    пора 7 удалять:d