Связь с aдминистрацией.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем olegban, 27 янв 2010.

1. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    это можно устроить, если другим пунктом записать в те же правила запрет модераторам общаться на любые другие темы, кроме непосредственно модерирования.

я понимаю, что люди здесь не все читали снукерную ветку и им трудно поверить, но этот орёл52 реально угрожал баном людям, которые высказывали сомнения в отношении его прогнозов на матчи, указывая ему, что он иногда до этого ошибался... угрожал баном тем, кому по каким-то причинам не понравился московский турнир, в организации которого он участвовал.. да просто угрожал.. (цитаты на соседней ветке есть). т.е. тут вопрос идёт не о своре между посетителями, а вот так вот - выступает на форуме модератор и угрожает людям физической расправой...
  2. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    вот это правило в обязанностях модераторов вижу:

5. модератор обязан перед вступлением в должность внимательно изучить настоящие правила. модератор обязан выполнять все правила форума евроспорт.

а вот правила, которым прикрываются некоторые из нынешних назначенцев, что модераторы не могут выносить предупреждения друг другу я что-то не нашёл.

можно прояснить этот вопрос?.. откуда берутся такие не опубликованные и идущие вразрез с любым здравым смыслом дополнительные правила о неподсудности модераторов?..
  3. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Peчь о физическом предупреждении. Tы уже как-то спрашивал во время дебатов в вашем разделе. Cказать словами можно, карточку - нет.
  4. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    ничего не понял.

физическое предупреждение - это подзатыльник что ли?

или ты имеешь в виду, что нет возможности это осуществить через вашу контрольную панель?.. ну, дык, пусть как-то поменяют настройки - что может быть проще?..

просто мне это подавали как чуть ли не правило форума.

Ps просто прикиньте, сколько больных вопросов можно было бы избежать, если бы вы смогли вынести заслуженные предупреждения и последующий бан тому же борисыч52.

Pps ты-то наверняка знаешь, как борисыч52 и типун подают это на сункерных форумах "модератор всегда прав.."
  5. дракоша Звезда спорта

На форуме с:
    17 окт 2007
    Я правильно понимаю:

- если я кого-то назову "тварью" - мне карточка

- если модератор назовет кого-то "тварью" - ему ничего? :eek:
  6. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Физичeское предупреждение - это действие какое-то, которое оставляет след (в виде карточки, например) Дa, выразился неправильно.

Bce настройки, которые просили - Tим включал. Oб этой тоже речь шла по-моему. Знaчит не в настройке дело. A в движке.
  7. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    Извините, что вступаю в обсуждение здесь.

Андрюх, а ты как будто этого сто раз не видел... :cool:
  8. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    еси ты про наказание, то супермод может забанить модератора) у нас на футболе уже так банили олегбана

но там был просто модератишка, а тут же корешь)
  9. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Ого:eek:. Это уже перебор. Я о нем был совсем другого мнения:rolleyes:

хотя я эти сообщения и не видел, но то что вы сейчас говорите думаю не высосано из пальца.
  10. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    цитаты на соседней ветке - вопросы руководству.

если бы высосаны из пальца. на снукерной ветке этот у самоназначившего себя модератора борисыч52 подобное поведение - это правило.
  11. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Ага, уже прочитал:eek: Ноу комент:rolleyes:
  12. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    хочешь покажу?у меня их много,не смогу показать здесь .т.к. убрали окошечко<вставить картинку>
  13. catalonez cever Профессионал

На форуме с:
    3 авг 2009
    Да я уже 2 поста видел - впечатлило:rolleyes:. Думаю хватит. А то еще возненавижу его комментарии и небуду снукер смотреть:cool:

Мде..повезло вам с модером:cool:
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Дaвайте не будем поддаваться паранойе и мнению, что модераторы (админы) всё делают плохо. Hикто никакое окошечко не убирал. Toлько что проверил разделы "Teннис", "Зимниe виды" и "Футбол" - там тоже нету такой кнопки. Ha снукере почему-то есть. Ho зато есть везде возможность вставить картинку по-другому - через "Управление вложениями". B том числе и на этих ветках.

ИMХO, это не вопрос к руководству.
  15. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    В смысле? А к кому?.. Мы что, сами должны искать возможность вернуть/вставить эту кнопку?..

( Это сообщение можешь удалить, чтобы не было лишнего флуда. Но желательно вместе со своим - кто же как не руководство должен решать проблемы форума. Парни, вы чего?.. Вас что их безалаберность окончательно сломала что ли?.. :eek: )
  16. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Пocты перенес.

Heт, технически это вопрос именно к руководству. To есть это они должны выходить на программистов и так далее. Ho, мне кажется, проблема раздута. Я жe говорю - в каждом разделе можно вставить картинку через редактирование поста. Чуть бoльше времени занимает, но также просто.
  17. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    Сообщение от типунъ

Уважаемая Администрация!

Вопрос, поставленный в приведённом посте, действительно очень актуальный и злободневный. Материалы, предоставленные уважаемым Дракошей, несомненно ценны, и на их основании действительно надо сделать соответствующие оргвыводы. Итак:

Тема: Welsh Open 2009 год

дата открытия 15.02.2009 дата закрытия 17.05.2009

Турнир Welsh Open 2009 проходил с 16.02.2009 по 22.02.2009.

С момента открытия ветки и до окончания турнира (23.59 мск 22.02.2009) на ветке было оставлено 7062 поста.

Тема: Welsh Open 2010 год

дата открытия 24.01.2010 дата закрытия ________ (пока действует)

Турнир Welsh Open 2010 проходил с 25.01.2010 по 31.01.2010 С момента открытия ветки и до окончания турнира (23.59 мск 31.01.2010) на ветке было оставлено 9124 поста.

То есть за последний год популярность ветки выросла более, чем на 29%!

От лица группы товарищей выражаем благодарность уважаемому Дракоше за вовремя поднятую злободневную тему. В то время, как всё наше общество пронизано негативными последствиями мирового кризиса, посещаемость снукерного раздела растёт большими темпами!!!

Мы просим уажаемую Администрацию сделать соответствующие выводы, а также особо отметить стремление рядовых граждан, каким и является уважаемый Дракоша!

P.S. Количество сообщений, приведённое уважаемым Дракошей относится ко всему сроку действия ветки Welsh Open 2009 год, который длился ещё три месяца с момента окончания турнира.

Вот ты сам сделал выводы из-за чего сыр -бор:confused: я тебе подскажу,из-за флуда и хамства(если забыл)НА ТОМ ТУРНИРЕ. ФЛУДА НА ТУРНИРНОЙ ВЕТКЕ НЕ БЫЛО,а в этом году сплошной влуд,присутсвоволи ветки-обратная связь,болтушка,фотки не в тему и т.д. вот о чем говорит твоя статистика

В этом году пока шел турнир с флудом-9124,а в том году без флуда-7161

что хотел ты доказать:confused:

Типунь для тебя статистику я сделала,Я взяла с самого начала по 800 постов

2009год-65чел. сделали 800постов

2010год-40чел.сделали 800постов(сплошной флуд)
  18. Pуньчик Спортивный Маэстро

На форуме с:
    20 окт 2006
    предположу что такой прирост в сообщениях связан с кем-то) у нас на футболе когда появились модеры, тоже активность в сообщениях возросла, при чем на самых актуальных для футбола ветках, таких как, например, "вопросы модераторам".
  19. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    пока не вижу, ничего хорошего,вижу только то. что вы стараетесь выкручиваться.

паранойе я не поддаюсь,знаю, как ещё можно вставить картинку(через вложения)но меня не устраивает так вставлять картинку.

тенис,футбол.зимние виды-эти разделы меня не интересуют,мне хватит снукера.
  20. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    да пускай делают что хотят,лишь бы нам не портили настроение и делали все как положено,а то сами(синицин с типуном) нарушают по черному,а других не за что банном пугает