Связь с aдминистрацией.

Тема в разделе 'Общие темы', создана пользователем olegban, 27 янв 2010.

1. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    https://rusport.eu/threads/902/

и веточку прикрыли, чтобы "буяны" не смущали других? ;)

лoяльность и вeрность - это хорошо, в разумных пределах, но на важный вопрос не получено ответа:

"а все ли модеры имеют право на хамство или только перво-назначенный?"

модераторы, пожалуйста, помните про пример с Алексом, к сожалению это правда - перед вами выбор:

"молчать ради сохранения статуса" или "противостоять хаму, зная, что он неподсуден"

потому что рано или поздно он снова примется хамить... и вам в том числе - ИМХО
  2. Жанар Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 июн 2009
  3. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    при всём моём уважении к потенциальным участникам продолжения дискуссии повиноваться кольскому самозванцу и продолжать обсуждение на этой, никак ко всему этому не относящейся ветке, по-моему, полный абсурд. пусть задавится.

если будут идеи что-то совместно обсудить, свистните, ради того, чтобы хам и прикрывающие его ссыкуны не правили на форуме, я готов, чем смогу, помочь.
  4. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    Это не ответы для форумчан, а издевательские отписки "на отвяжись".

Про неприкосновенность модератора. Он депутат, дипломат, посол..?:rolleyes: И про "уходите, если не нравится" - сами уходите, если вы никого не уважаете.

Уважаемое руководство и модераторы Евроспорта.ру - за дурачков нас не надо считать.

И если вас выбрали/назначили, то присутствовать на форуме нужно 24 часа в сутки - хоть меняясь, хоть как. Это не проблемы форумчан, как вы распределите время.

Хамство есть хамство. Хоть где бы оно ни было, тем более на общественном ресурсе, - оно преследуется по закону.
  5. bulbashik Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 окт 2008
    По поводу сегодняшних событий возник один очевидный вопрос:

Соизволит ли Борисыч 52 принести извинения за те оскорбления, которые уже нанес форумчанам?

Не это ли лoгичный итог той разъяснительной беседы, которая была проведена с руководством ресурса?
  6. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Если есть на свете рай-это Ставропольский край
    Вeтку прикрыли потому что она свою миссию выполнила. Она создавалась только для этой встречи.
  7. Anka_Nyurka Спортивный Гуру

На форуме с:
    27 авг 2008
    лена, да не верят они, что их будут без истерик, а тихо, мирно и спокойно "преследовать по закону",

просто не хватает воображения представить насколько ситуация обострилась

если хотите, можно и "беседке" продолжить ;)
  8. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    раз вы считаете его правым,то ответьте мне на вопрос,из 9 модераторов сколько должно присутствовать на форуме?
  9. WildSnаke Banned

На форуме с:
    4 май 2009
    где обсуждать результаты встречи?

ты то чего присвистываешь?.. хам женщин оскорбляет, действующим модераторам угрожает, а ты считаешь это нормальным?..

вот откуда у вас там такие берутся в ставропольском крае?
  10. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    И не только женщин, а и детей, была тут Анечка одна, исчезла не вынесла, а боевая девчонка была, палец в рот не клади!!!:rolleyes:
  11. gurkvirk Звезда спорта

На форуме с:
    25 дек 2007
    "Настоящих буйных мало, .вот и нету вожаков" (с) :rolleyes:
  12. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Гурам, помнится, давно это было, ты куда с экспедицией ездить собирался, фотками нас порадовать, может пора уже????:rolleyes:
  13. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    хам был спокоен и уверен что так и будет,поэтому он сегодня на мой пост ответил угрозой.

правильно, нужно идти дальше и эту ситуацию не выпускать из под контроля
  14. лебедева Звезда спорта

На форуме с:
    17 янв 2008
    привет, Ленa! думаю, когда позиция администрации стала ясной: с модератором 52 поговорили и на какое-то время урезонили, возникает вопрос, какова позиция форумчан по отношению к возможным рецедивам хамства.

думаю, что форум ему может противопоставить то, что называют общественным мнением, и переговоры с модераторами по возможным конфликтам могут вести те, кому доверяют уже сложившиеся группы форумчан.
  15. shony-v Спортивный Гуру

На форуме с:
    30 янв 2008
    Ну как вы понять не хотите, что на кону не супермодерство, а на кону коментатор Евроспорта, со всеми вытекающими отсюда последствиями. И это было предсказуемо, читала ведь мое письмо, что написал довольно сведующий человек. И его прогноз ни чего не выйдет, просто сейчас начнется охота на ведьм. :rolleyes:
  16. WSnake1 Начинающий болельщик

На форуме с:
    13 янв 2008
    И к результатам встречи с руководством. :rolleyes:

Кузьмин забанил и опять навсегда со следующей формулировочкой..

"Вы были заблокированы по следующей причине:

бот, многочисленные оскорбления, рецидив

Дата снятия блокировки: никогда "
  17. Rybachka Профессионал

На форуме с:
    7 май 2007
    Кузьмин признал, что не имел никакого прваа удалять аккаунт WildSnake!

Таким образом, никаких обвинений по поводу бота быть не может!

Пусть покажет публично, зa что были вынесены предупреждения, предшествующие бану!
  18. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    привет, тезка:) переговоры, переговоры... пустое это, на мой взгляд. "неудобные" и не вписывающиеся в "этику" руководства просьбы и претензии форумчан - это блажь, паранойя, истерия, флуд...
  19. agira207 Звезда спорта

На форуме с:
    16 ноя 2007
    добрый вечер,гурам!!!

я не знаю как другие,поддержат ли или нет,но я не успокоюсь и оскорбления в мой адрес не прощу,буду действовать дальше.я думала и надеялась что супермодер.что то предпримет,а он только накалил обстановку,и чтоб извиниться за хама модератора перед нами,он предложил уйти. раз не нравится такой хам модератор,мол кто вас здесь держит
  20. Mihal101 Спортивный эксперт

На форуме с:
    4 апр 2007
    Если есть на свете рай-это Ставропольский край
    Snake а вот эти посты были не твои? (На ветке конкурсных загадок):

И

И после этого кто-то выставляет себя всeмирным мучеником.