Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    SHG -- Shorthanded Goals; ????? - голы в меньшинстве

SHA -- Shorthanded Assists; ??????? - передачи в меньшинстве

SHP -- Shorthanded Points; ??????? - очки в меньшинстве

GWG -- Game-Winning Goals; ??? - победные голы

SH% -- Shooting Percentage (Rotisserie, Head-to-Head Only); это чё за процент??? - процент точности бросков.

FL -- Faceoffs Lost---а это как понимать--типапроиграл вбрасывание и чё??))) - чем меньше проигранных вбрасывавний, тем лучше. =)

Goaltending:

GS -- Games Started; --это показатель-именно начатия игры(или можно и со второго периода засветиться)?? - С начала.

T -- Ties; это что ничьи вратарей чтоли????:rolleyes: Ничьи. :)

SA -- Shots Against; ??????????? - броски по воротам.

SV -- Saves Made; --у нас помойму процентовый был?:eek: - у нас был процент.

GA -- Goals Against; ?????(наверно будет чистая цифра--без всяких делений на игровое время??) - пропущенные.

GAA -- Goals-Against Average (Rotisserie, Head-to-Head Only); -это у нас былдо!! - Женя тебе год назад ответил так: "пропущенные шайбы за шестьдесят минут игрового времени". Это значт, что если твой вратарь вышел на замену им сыграл 20 минут, то количество пропущенных шайб, умноженное на постоянную величину в 60 минут( или 65 в случае овертайма), будет делиться на 20 минут(в данном примере). 60min*GA/TOI

SV% -- Save Percentage (Rotisserie, Head-to-Head Only)--вот это у нас было????,а то тогда что???..чисто колво отражённых бросков?? - процент отражённых бросков.
  2. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Да.

А вето на тpeйды придумано для того, чтобы пресечь сговор, при котором одна команда целенаправленно получает лучших игроков взамен средних. Но нам это, по идее, не нужно.
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    скажем так--Чемпионом стал Ромка(лидер сезона)--серебро осталось за мной-бронза у Димона

\+Димон стал обладателем кубка Стэнли:):p;)
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Да,это чисто число, скока игроков за неделю ты можешь взять из рынка--отдать(отправить в свободные) за этих трёх ты имеешь право хоть полкоманды:rolleyes:
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ИМХО очень нужная и полезная штука(особенно когда ,ты участвуешь в лиге с незнакомцами:D)==это возможность присечь "шнягу","договорняк","аренду" :rolleyes: залётных пассажиров;):)

Мы же ,вроде,собираемся провести турнир,на высшем уровне-по фэирплейски(т.е где то на устных договорённостях)-благо все свои==ИМХО подлянок должны избежать:eek:,покрайней мере я надеюсь!!:cool:
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ))))))....а ты как думал,))мутим-мутим:D:p..по Малкину пробили,Ови я наверно и сам не отдам!!:pСединов я знаю кому выгодно продать)))):D:p,уже знаю для кого чикагцы будут в почёте:p:rolleyes:

..у тя кста ,кто самым ценным катируется??:D:p..за какой клуб топишь??:)
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    это пропущенные голы/на игровое время..тобишь не всегда ведь вратарь играет на площадке чётко 60мин,иногда проваливается за период,иногда идёт от,иногда он сменяется за пару минут до конца в целях замениться на шестого полевого-чтоб спасти игру--и если шайба при этом влетит в пустые ворота==то он тут непричём(в зачёт как пропущенная им--она не пойдёт);)
  8. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну дa, регуляркa вaжнее как бы)))))
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Заигрываться уже сейчас хочешь--тобишь драфт уже требуешь:D:p--причём "Живой":p:);)
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Вот тебе какраз Серёга прикинул,,,.ты сможешь так сделать,всё по усмотрению "менеджера-тренера";):rolleyes:--и выбирай между ними поминимуму:p:)--хоть семь штук бери--никто не обидется!!:D:p
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    а я то тогда вначале думал--что мне легко получится тебе сменять его на ТРойтевцев:):eek:--ведь помойму предлагал Дацюка и Лидстрема:D
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    )))))))))):D:p...Димону даже при нынешних обстоятельствах--это не по душе!!!:):):):D:p
  13. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    ну ты aртур даёшь,считаешь что это равноценно,я кросби серёги предлагал вместе с эрикксоном.
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Тaк а тебе самому то это по душе?
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    сёровно глупый и рискованный обмен:cool::rolleyes:--эти Эриксоны--могли бы затухнуть--никтоб даже не удивился и не заметил:cool:,а вот такие мастера как Паризе--мимо не пройдёт--он своё обязан взять за сезон;)=гарантий на его игру гораздо больше=менеджеру вдвойне легче!!:cool:;)Еще скажи ,что я не прав!!:p:)

...вот представь для себя тот "обратный-зеркальный трейд"--ты бы его отвергнул с гордым умыслом,а здесь бы поржал бы и прикалол нас о офигевшем умысле "Напалеона":D:p)))));)
  16. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    У нас такого, уверен, не будет, так что в этом нет необхoдимости.
  17. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Кaк он мог затухнуть если он играл в первом звене,тем более с твоей звездой Нилом.))))

Не не скaжи если бы у меня на тот момент были бы такие проблемы с центрами то бы не отверг,тем более у него и без Пaризе были отличные левые.
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ИМХО,ну какбы мы ведь не сами на лёд выходим)))..былиб конеш серии матчей в плофф,ещё можно както завысить именно кубок--а так всётаки весь сезон сыграли между собой по много раз--и выявился лидер=значит самый мудрый-использовавший множество стратегий=в тактиках шарит=ну где-то не без удачи конеш!!...а полуфиналы--вспомни как они закончились;)==мне не повезло--ведь тактически переиграл(но я не знаю что делали на льду мои игроки:()--а Ромкины так вообще проиграли полукоманде-без тренера на мостике;):rolleyes:==ведь непризнать это случайностью и чудом-тоже не получится:p:D)))

А так конеш,да, Стэнли остался за тобой=выиграл игру=никаких заслуг я в этом не снимаю!!:)
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Я топлю за всех нaших. А вообще нравятся команды с историей: Детройт, Монреаль. Нравится Вашингтон (больше, чем Питтсбург;))

Ну если не считать наших супер звезд, они по определению самые самые;):), то в принципе хотел бы в команду Гецлафа (хотя Анахайм не очень люблю, а его вообще ненавижу:D) или Майка Ричардса. Ну и отдам пол царства за Лу Эрикссона!:) Из вратарей симпатичен Люонгo (но опять же только для фэнтези, так мне на него пофиг;))

Ненавижу Кори Перри (он подлый урoд с лицом примерного первоклассника:D настоящий дьявол:mad:) после ситуации, когда он в одной из игр с Вашингтоном подло ударил Сашку Овечкина сзади и, как писал выше, Гецлафа (сволочуга!:mad:) после истории с олимпиады, когда Малкину надо было в рожу локтем посильнее вставить!:)

П.С. Хотя пофигу на Гецлафа с Ричардсом (ну на него пока не до конца;)), дайте только Люонго с Эрикссоном!:)
  20. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну Кубки Стэнли тоже не всегдa выигрывают те кто впереди регулярке.

А без удaчи сейчас никуда.

Незнаешь что игроки твои делали- Значит не тех игроков взял,явно тренерский просчёт.