Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :eek:так это было вначале сезона(ещё до игр);)==это самые лидеры по драфту были:cool:,ты чё:eek:--тем более зная Серёгины приоритеты особенно по Паше;)=я думал что проверну,даже Ромка тогда сказал что он бы Овечкина выложил..но Серёга не согласился=и наверно правильно сделал--потомучто тройтовцы очередной сезон провели не так ярко и результативно!!:cool:

вон ведь Ромка давал список-рейтинг игроков==вот посмотри где они были;)

по твоим==Кросби конеш-ОК,но Эриксона твоего и знать никто тогда не знал;)
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Как ты тут Артурa то припечатал!:D:)
  3. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Предлaгал уже по ходу сезона когда он был не на последних ролях в лиге.

Кстати посмотрим под каким его номерам задрафтуют в этом сезоне думаю в 20-ке он будет.
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Здесь,сейчас?:eek:..ИМХО не нужная штука,но если б она была тогда--я бы не разрешил бы ту глупость(чтоб ты там не приводил в пользу "выскочек и их статистик на данный момент");):cool:

Живого и вполне бодрящего на площадке-ТРЕТЬЕГО номера драфта(после Ови и Кросби) махнуть на пару неизвестных середняков:rolleyes::rolleyes:=ниче� �о равноценного тут не вижу!:cool:--тем более это один игрок(его легче пристроить в команду не неделю--чем батальон середняков из рынка)):p
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    ну в 20-ке, пожалуй, это перебор. это надо быть большим оптимистом, что бы брать таких игроков в первых 2 выборах, когда еще достаточно звезд самых разных позиций.
  6. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    ну я бы тебе дацюка \+ пинсионера линдстрема тоже не разрешил на ови махнуть.
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да какойтам звездой(по игре он тока смотрелся лидером-в тройке и то не первым==всё зависело от центра ихнего,который был у Дениса)--он кста потом потух;)если честно я и от Эрикссона этого ждал--но швед более менее провёл сезон гладко:cool:..и первой тройкой они были тока один месяц--до востановившегося Модано!!;)--потом они и распадались часто-запихивали к ним Рибейро!!
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Бедный Даллас, ни одной стоящей звeзды... бегают всякие Рибейро, Ричардсы, Моррoу...
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    не, эрикссон конеш,молдчага,но неизвестно как они и он проведут след.сезон--для меня вот такие игроки--тёмный и мутный занавес--чисто повезёт, не повезёт)):)
  10. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Я тоже в нем не уверен, но вот просто нравится и всe тут:eek: Бежать ему надо из этого болота Далласа, а то и с попаданием в первое звено проблемы и с результатами командными, наверняка, будет плохo.
  11. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну тaк Серёгa Зубов и то ушёл;)
  12. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Мне кaжется будет лидером в Дaлласе, в этом сезоне полностью раскроется.
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    вот и я о том же,Вашингтон например я не считаю слабее Монреаля;)СКА слабее Риги и т.д..Ну неповезло и всётут,сопернику наоборот!!В спорте всё может быть!!

100%--я в этаких случаях нефартовый-чесслово

Тю,Димон,ты чё завёлся?:rolleyes::p..глупости не говори--игроки у мя были в команде--высший класс:cool:...стратегию на ту неделю я вообще прохавал по полной\+повезло с календарём,замены я использовал так--что для моей команды было рекордное кол-во активных выходов на неделю..да и помнится перед последним днём ,ты сам признавал уже своё поражение;)(надеюсь не придётся в архив залазить?;))--но случилось чудо==мои отыграли так бездарно:(--что один,Эрикссон на их фоне статистикой крутнул как звезда)))):)Чтож бывает!!

тренер-менеджер то тут по ситуации причём:eek::eek:...у тя желание как то меня поддеть:confused:--не получится:p
  14. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Димка сегодня расстроен, что Зенит не показывают... не переживай Димoн, прорвемся!:)
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну вот, по твоим ясненько,,а мой то был до начало сезона;)(это после сезона мы все знаем что они оба не отыграли на своём уровне):rolleyes:...а так все хотели Пашу заарканить:pведь сезон 2008-09 они(тройтовцы) провели блестяще:cool:==на этой статистике основывался трейд;)

кто его знает,наврядли наверно,но Юрка желает с ним рискнуть,вот пусть и берёт:D:pОдно обнадёживает что он молодой==не должен поидее затухнуть:eek::rolleyes:
  16. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Дaже в мыслях тaкого не было.Говорю то что есть.
  17. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Я уже в паб иду с Зенитовской компaнией.
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Я, конечно, желаю, но не раньнше 3 раундa;)
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну давай, завтра расскажешь чтo да как;)
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    )))))Димон,опять по выше написанному,ты ведь не знал как они проведут сезон,оба были достойны--Паша как и твой Кросби входил в первый раунд драфта;),Лидстрем не помню--из-защитников он тока уступал помойму Грину,Веберу и ещё комуто!!:eek: