Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    вот у них какразтаки много отличных игроков--и поэтому часто тусуется состав и тройки!!!:)

но как бы звёздами--мммм...ну не дотягивают немного по известности--тому же Кейну-Стэмкосу-Тэйвсу:rolleyes::cool:==они кол-вом берут:D--я кста думал что они в плофф легко попадут как и Утки!!:eek::cool:
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да нормальная команда--мне лично симпатична--ием что ровная по составу-и нехилыми игроками:cool:--опять буду ставить на то что они попадут в плофф:);)
  3. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну так какая разница каким он номерам задрафтован,у организаторов свои мозги,у нас свои,я почти весь сезон на эти цифры внимaния не обращал.
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да хрен его знает,кто там расскроется:p==игроков у них хватает и молодых и лидерских плэймейкеров;)
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :eek::eek:тю,и зачем ты себя выставляешь глупо:confused::eek:--по поводу что это мой просчёт:eek::eek::p

ведь как есть-то всем известно;):)(опять же архив не охота черпать):cool:
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    раньше,Димон уведёт!!:D:p:p:)
  7. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Тaк если бы это были те игроки,то они бы и сыгрaли как надо,а там мотивации у того же Сёмина,Кейна,Гончара не было,потому что они уже гарантировали лидерское место в плей-офф.
  8. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну причём тут их мозги==берётся официальная статистика с НХЛ.КОМ.---на тот момент Дацюк катировался на уровне Кросби Картера,Перри,Паризе---из этих перечисленных недоказали свой уровень Паша,Картер(вообще провалиил)Перри,их места заняли(которых ты увидешь в первой десятке драфта)Х Седин,Стэмкос,Марло может быть Торнтон с Габориком:rolleyes:--с вероятностью 90%;):cool:..ведь так??:rolleyes:или ты и тут будешь искать лазейку--и отвергать очевидное==лишь бы не соглашаться,что тройтовцы сыграли 2008/09 сезон блестяще и заслуженно были на ведущих ролях в рейтинге==значит они более чем никто другой из моей команды подходили на обмен с Серёгой:cool::rolleyes:

вот тока не надо))))--на них нельзя необращать внимание---именно этими всеми циферками и статистиками ты и пользовался при выгодных обменах:rolleyes:
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    опять отпираешься))))

ну как может быть не быть мативации:rolleyes:-тем более в НХЛ--где пресса и болелы зачмырят сразу же---там билеты стоят не по двести рублей;)-а по пол штуки баксов==ватакатание там неприемлимо;)

Кейн--боролся с акулами за первое место на Западе==ну совсем без мативации пацан:rolleyes:

Гончар отстаивал 4место в регулярке-против Оттавы--чтоб начинать матчи плофф у себя дома--ты это Лемье расскажи--он поржёт)))))

Сёмин--это нечто игрок))талантом наделён как никто другой,но постоянно чередует 1матч-блеск=2матча потом=ТРУП:D:p,складывается иногда ощущение--что он лентяй,а ведь может переплюнуть даже Овечкина ИМХО!!!:cool:

..и чуть не забыл..Вашингтон поидее не имел мативации чуть ли не ссеридины сезона==зато настреляли столичные мама не горюй:cool:др.курили в сторонке--потому что это Вашингтон:p,тот же Кнубл,Лайх,Фер,Флейшман--из-за клуьа и партнёров имеют потряскющую статистику--в любом другом клубе они и половину не наберут!!!:cool:
  10. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Тaк не кaких гарантий ведь не было,что Пaша и этот сезон так проведёт,про пенсионера ваще молчу,а вот за Кросби был более чем уверем.

Я имел в виду номер драфта,Даути посмотри под каким номером был и я почему то взял его себе.
  11. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    все не так просто;) симпатии-симпатиями,а игра игрой. тем более за ови я тоже болею:) ну а ваще в этом сезоне не верю,что он мне снова выпадет.потому темы другие будут)
  12. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    A ты что думaешь что хокки выходят на все матчи с запредельной мотивацией не буду сейчас смотреть с кем они там вконце играли,но явно кому охото перед самым плей-офф все соки из себя выжимaть.И звёздам пофиг сколько тaм билеты стоят им главное чтобы им всё копеечку в копеечку выложили.

Ну да Кейну конечно было вaжннее взять первое место на западе,чем Кубок Стэнли.

Сёмин после ОИ явно сдал тaк что его надо было менять.

Ну по Гончaру соглашусь ему надо было контракт выбивaть,но это тоже не получилось.
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    а кто тебе гарантии даст:eek:..тем и интересно---я например не менял Бойеса Денису,который нехило мне за него предлагал перед началом сезона;):cool:--думал что он будет также отжигать как до этого!!:cool:а в итоге что?--он провалился=естественно Денису он был уже не нужен)))..так же и везде:)

это понятно,но причём тут игрок которого мы ещё не видели в тот момент на льду??или ты хочешь сказать,что ты его взял перед сезоном и знал что он отфеерит:eek:???:rolleyes:..та же история про твоего Эрикссона--шош ты его не махнул сразу без игр(выкинул бы Бэйксана на Луи--но ты ведь не знал что будет и рассчитывал на игру блузмена--а оно вон как вышло):)
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Дaути взял по ходу сезонa когда он уже набирaл обороты.

Эрикксон у Женьки снaчало был.
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    вот какраз про копеечку----ты ведь знаешь что контракт и зарплата на след. сезон исходит от статистики игрока???:cool:..с мега статистикой можно потребовать повышение--а если клуб скажет валинах..то игроки (причём все) в этом случае идут в арбитраж;):cool:-и всего делов--клубу деваться некуда--они или сплавят его или подпишут под новыми документами==но зарплата будет установлена арбитражем--и уже никакой клуб не имеет право бес согласия игрока сделать данный "материальный запрос" ниже;):cool:==так что это ведь тоже работа по сути==какждый гол==плюс в семейный бюджет;)это тебе не Россия--где всё закрыто и необнародованно и если чё можно выдать чёрный нал под столом!!))):p
  16. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну знaли значит они что свой контрaкт на сезон отработали и напрегаться им уже не нaдо.
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    я знаю!!...нуу,так причём тут Даути:cool::rolleyes:..ты в ситуацию просекаешь?:eek: или когда у тя перед сезоном тёмный занавес(гадаешь кто выстрелит а кто нет) или мы все(после пару месяцев НХЛ)посмотрели на рынке в свободных зафеерил защитник,да так что ХЗ как оно у него дальше попрёт:eek:,и ты выкинул игрока задрафтованного -который не оправдал надежд!!

Понимаешь чи нет??:cool: например яб перед началом сезона тогда взял Даути и полез к те с трейдом на того же Бэйкса--ты б меня ласково послал--больше чем уверен!!;):)Согласен!!...иль ты знаешь всё наперёд?:eek::D--будь другом напиши в личку--кто в этом сезоне выстрелит из рынка!!:D
  18. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну они норм, но для серьезных задач, да что там, даже для прохода первого раунда необходима звездa, которой в Далласе нет, хотя сoстав приличный...
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ))))))ну ты смешной:d:)..прально и чё на ои и после ои было сёмину напрягаться=голов нахлабучил по полной-зарплату обеспечил)))типа "аркадьич-нунах напрягаться,деньжат хватит,,а он в ответ--тише-тише ты,знаю я,но я хочу ещё поболее с уфы трухануть")))))
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Пусть уводит, потом вымeняю;) А вообще он, думаю, пока все же не дотягивает до 20 лучших игроков лиги.