Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    а я вот не знаю--оценил бы по ситуации)))

да ладно,всё может быть:cool:,ведь комп очередь выбора предоставляет ,а не мы)))):D--откуда он знает--что ты первым в том году выбирал?)))))):D:D:):p
  2. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Даути при том что ранк перед сезоном ничего не знaчит.

Не не скaжи что он кaкой-то левый всё-таки 2-й номер драфта 2008 так что знал кого беру.

Посмотри первую 5-ку драфта этого сезона один точно из них выстрелит.
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    тоже так думаю--наверно будет где-то в районе 40:):cool:
  4. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    A причём тут ОИ я о концовке сезонa говорил,а не О Олимпиаде,кому выгодно напрягаться перед разгаром плей-офф,ну тока тем кто туда не попадает.
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Вот 4 егo я бы взял!:)
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну как это не значит(при условии если игрок провёл все матчи):cool:--драфт он и в африке драфт==каким образом тогда допустим Холла поставили первым номерам на драфте--если как ты говоришь статистика\+его показатели нихера не значят???:cool::rolleyes:

ну ты,Америки,для нас не открыл))))..а дальше из опытных уже-за горами которых уже много игр??:cool:

чё серьёзно про 2номер драфта??:eek:--я даже не знал:eek:
  7. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Артур, Димкa!

Еще драфт только не раньше, чем через месяц, а у вас уже такие рaзборки буквально тут! Да еще по прошлому сезону:p:D:)
  8. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    A кто тaкой Холл?

Ты мне сказал написать,я тебе и написал.

Да серьёзно.
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ладно,а твои тогда почему были мативированы??:cool::rolleyes:==нав ерно потому что ты их попросил:D)))а Артур не догадался и поэтому они его кинули)))))):D--потом главное на след. неделю осознали свой косяк(неудобно стало перед Артурчиком) и просто смяли звёзд во главе с Лидером сезона:rolleyes::rolleyes::cool:==так получается???==ведь тыже про мой просчёт говорил!!;):)
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    первый номер драфта 2010--задрафтованный Эдмонтоном!!:cool:

не ну эт просто!!...ты козыри расскажи:D:p

ну я просто не следил ещё тогда за НХЛ--у мя его не было грубо говоря--я и не знал вообще что это такое--Драфт)))):D:)
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну дай восхвалиться нам тренерской работой:D:p)))))))))))..просто хочу опыта набраться))),вишь как Я накосячил с беспонтовыми игроками в плофф)))))):D:p
  12. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да ну его нафиг он в анкете написал, что ему больше всего нравится Кросби, другое дело №5 Нино Нидеррайтер, ему нравятся :)Ковальчук:) и Лекавалье.

Какое то повальное увлечение у новичков драфта (смотрел только первые 10 номеров) комп игрой Call of Duty (1, 2, 6, 8 (и Сашка Бурмистров с ними)), даже больше, чем у НХЛ 10.
  13. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Игроки хорошие не зажравшиеся которые выклaдываютсю в кaждой игре.

Ну так у Ромки лидеров больше было и они ваще все сбaвили в конце сезона,вот твои и смотрелись по сравнению с Ромкой более менее.
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ааа,так ты своим зарплату урезал:D)))-шоб не зажрались)))--ото я думаю что так Бэйкс(проведший у мя пару игр) на хавку за обедом налигал)))))))..ты, Тиран, Димон "нельзя так с "переводчиками" обращаться"(с))))))):D:p

понял Ромка,надо было Сопелов набирать и Худобиных на ворота ставить;)-у них та какая офигенная мативация в АХЛ была:D:p..а ты всё Набоков-Набоков и Люонго впридачу!!!;):D:)--эхх, не получится из нас путёвые менеджеры:p))))
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Кал оф дити, кстати, классная игра)))))):D:p...а вот НХЛ 10 не играл--он ктати есть??:eek:---а то чёто давно слухи ходили==что его не будет на ПК--т.е.тока на Сониплейстешн:):confused:
  16. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Худобинa по моему даже в свободных не было.
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Был вроде:eek:..он даже отметился ,причём превосходно,пару тройку матчей в воротах Миннесоты!!!:cool:

)))))лан,Димон,ты на мя "зуб" не держи;):)--всё никак про Паризе не простишь:):p==ну вот такой я ЖУК прямолинейный:):D--но я добрый ,честно)))):D

да и заслуги твои по прошлому сезону--никто не отменял,ты молодец!!;)В тех строках про "обладателя кубка Стэнли" и чемпионство никакого сарказма и подЪипона мои слова не носили!!А то ты сразу обвинил меня виновником,в твоей победе надо мной:eek::eek:
  18. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Всё норм.

Дaвайте лучше правила решайте какие будут.
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :rolleyes:а улыбка где?????и плюсик в репу мне поставь:):):):):):):D:p

решим-решим--тока надо вернуться на пару страниц назад:pнаш флуд все по делу захламил:D:p
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    GS -- Games Started;--т.е... вратарь обязательно долен быть в стартовом протоколе на матч с первых минут??:cool:

T -- Ties;--а понимать то это как?--мол чтоб хорошо если до буллитов дотягивали==значит \+лишнее очко в показатель критерия менеджеру??:D:)==интересный конеш показатель:rolleyes:

SA -- Shots Against; ??????????? - броски по воротам.:eek:кого броски, вратарей чтоли??????:eek:

про GAA--там не всё однозначно--формула согласен,полностью подходила,но вот у них там свои усмотрения на счёт того,если вратаря быстро сменивают(когда он пропускает 3-4 шайбы за первые пол периода например) в итог он(показатель) идёт ппц какой цифрой,,,но не всегда идёт в зачёт по итогу недели:cool:==я кста стал подозревать тогда ещё =интересно стало а по какой специфике они придерживаются;)--там много ньюнсов--и многие из них сошлись с моим предположением--остались ещё пару случаев в реале,чтоб чётко разбираться--и тогда можно получить неоценимое преимущество;)в подобных ситуациях)))))...и я соберу эту "мозайку по GAA"))))т.к.в правилах вы тогда с Женькой ничё об этом не нашли,или не захотели находить))))):D