Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    приоритет этот waiver будет показан в таблице напротив каждого менеджера!преимущество в борьбе за игрока будет иметь тот менеджер у кого в колонке "Вайвер" стоит ниименьшее число(1)

на примере в том году:в начале сезона Джон выкинул в свободные Майка КаммальериLW из Монреаля==естественно он стал лакомым куском для многих менеджеров(Ромка и я в том числе)--вот и проверили как раз это действо на примере==в итоге он достался Реал Мадриду--у него был наименьший показатель Вайвер из борющихся за Майка,после того как система (через два дня) автоматом отправила Каммальери по назначению--напротив колонки Вайвер-сменилось у мя с 3 на 2,и у Реала с 1 на 8(у пацанов как не помню);тобишь очередь провернулась/продвинулась на шаг вперёд и соответственно Реал замкнул её(уже с Майком в кармане):)====..и вот я ждал--когда же появится опять лакомый кусочек ны рынке(например очень ждал когда Димон выкинет Кросби:D:))--хоть у мя и был показатель тока 2-ой,но единица была у менеджера который часто забивал на игру да и на рынке практически не появлялся;)..В итоге я так и закончил сезон с 2 в таблице Вайвер==ничё путёвого на рынке для меня не появлялось,а у ребят были движухи;)--я видел как менялись у них показатели;),но естественно на моей 2 это никак не отразилось--отразилось бы тока в том случае если тот менеджер у которого была 1-ца использовал выбор,и тогда единица перешла бы уже ко мне!!:cool:

Ну вообщем должны понять--что за муть это Вайвер!!:D:p
  2. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    я бы ввел голы в меньшинстве и вместо очков в большинстве - голы в большинстве;)
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    так эт,вы участвуете в лиге "евроспортфорум"(меж своими)?????:cool:...и где обсуждаете это всё???..дайте ссылки:eek:

--ну если отбитые--это ведь =сэйвы,причём не процент сейвов(что был у нас), а вон тот- SV-грубо говоря отражённые броски!!!:cool:Так что что-то не то это :eek:....да и как будут следить за бросками в сторону ворот в борта:eek::confused:(считать за бросок==напрягся ли вратарь или нет,полу рикошеты блокированные):confused::eek:
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Да не Димон,всётаки многое зависило от вратарей--куда ещё больше:eek:--я например наоборот склоняюсь как раз к тому чтоб увеличить % побед от полевых--т.к их много(стратегий куча\+замены делают своё дело) ,а вратарей дефицит,темболее топовых;):cool:--и недай Бог получить вратарю травму(вспомни как твой Мартин или Кипрусофф захворал на пару недель):rolleyes:==ты автоматом проигрывал вратарские позиции(а их целых 4штуки)чтобы победить надо было твоим полевым наголову-вразы превосходить бойцов соперника;)--что не так то уж всё просто=т.к.команды практически равные!!;)
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    тю,и зачем так:eek::p---ведь передача,тоже залог успеха--,а очень часто и более значимая часть изменения счёта на табло в "сознании болельщиков-зрителей-комментаторов":cool:

вообщем давай голосуй ---за или против очков в меньшинсвте;):):p
  6. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да куда еще вратарям тo добавлять? И так сейчас, как я понимаю, 6-4 по показателям в пользу полевых, этого вполне достаточно для вратарeй.
  7. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ок, спасибо, доходчиво объяснил, да еще на примере - сразу видно руку мастерa:)
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Не, не стоит, думаю, так как это еще больше уменьшит значение защитников в игрe.
  9. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    барроуз и кэсслер из вагкувера очень даже регулярно набирают)))))
  10. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    против;) димон прав все-таки, игроков реально немного и 0-0 будет в процентах 70 случаев
  11. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Почему - никто не будет? Я играл в лиге, где учитывались только голы в меньшинстве, так всех, кто игpaет в бригадах меньшинства разобрали сразу. И потом этот показатель и так будет виден при просмотре свободных агентов, статистики - глаза мозолить.=) Да и уважение к бойцам меньшинства зафиксируем.=))
  12. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну тaк кто их возьмёт тот и нa коне,а остальные впролёте.
  13. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Остальные yжe подумали, что могут обмен предложить.=)
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    ну вообщем я против.
  15. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    He знаю. Может быть где-то и обсуждают. :)
  16. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Вполне возможно, но так полевые игроки будут набирать еще очки, что увеличит их значимость, а то у вратарей и так много показателей, дающих oчки.
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да неособо "мастера":D:):p--просто засасало так--что каждая мелочь в игре так интересна шо ппц:eek::)--хочется знать всё и побольше))))....кста я вижу что ты идёшь именно по моиму сценарию--прослеживается колосальный интерес и возникает много вопросов!;):cool:Молодец короче--видно=то что ты не забросишь лигу--= к осьминогу не ходи..!!:D:)
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да их полно--тем более защитников--\+уникумов(Кеслеров-Дацюков) и конешно же впервую очередь нападов Третьего звена:cool:(которые и так разойдутсяна драфте):cool:===так что проблем не вижу=ИМХО результаты будут поболее чем в шатаутах:eek::cool:
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ..где остальные???:cool::rolleyes::eek:
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ты сам давай oпределяйся! Один из самых заинтересованных тут!;)

Ситуация, что ты не голосушь напомнила серию из south park: 3 за смену флага, 3 против и 3842 пока не могут определиться:D