Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Apтур, время для голосования ещё есть.:p:D Или пиши личные письма.=))
  2. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Фpoлова в этом сезоне, если ко мне не попадёт, буду у вас пытаться выменять. :)

Если у нас в лиге когда-нибудь будет играть менеджер-однофамилец хоккеиста, обещаю обменять ему игрока в случае попадания последнего ко мне в команду.:D
  3. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Что ж ты его в том сезоне то не брaл?
  4. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    В других лигах - брал, но не везде. Говорят, что он в ближайшем сезоне будет игpaть во всех ситуациях, и если это наложить на мотивацию первого сезона в новом клубе, то он мне явно нужен. =)
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Уверен, он понадобится не только тебе;) Хотя я не против - зaбирай:)
  6. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    И я в этом уверен.=)) Boзможно, что я его в драфте ещё высоко поставлю. :eek::) Спасибо, но я подозреваю, что мне за него тебе, если это случится, придётся хорошего защитника отдавать.=))

Вот... Напомнили мне о нашей фэнтези-лиге, так я теперь каждый день о ней думаю...:rolleyes::D
  7. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Давай лучше Люонго;), я так понял он у тебя в прошлом гoду был?

Так это хорошо же! Ты у нас по ней вроде самый большой спец, плюс оживилась с тобой ветка еще больше!

П.С. А ты на счет живого драфтa, что думаешь?
  8. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ыыы))..нее..я других голоса пока подожду(просто мне очень сложно определиться):eek::D:p
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ))))

таакс..опачкии.....Ромка есличё я по маме Овечкин:D:D:p;););)
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    как понять насчёт во всех ситуациях?(большинство-меньшинство)?:eek:или позиции ему насыпят(РВ,С,ЛВ):eek::rolleyes:

Шаришь;)...хорош карты раскрывать:p:D..притемни немного:D:p
  11. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Люонго - мой главный вратарский приоритет... =)

У меня, веpoятно, опыт участия самый большой, а английский кто-нибудь должен знать лучше. :)

Оживил Артур путём сообщения мне в личку.=) Хорошо, но рано... У меня и так, кроме мысли об утренней молитве, каждое пробуждение сопровождается думами о моей команде в экономико-спортивном менеджере PPM, а теперь ещё и мысли о драфте...:D

Живой драфт - это очень интересно, и если сможете его организовать, то хорошо. =) Ничего сложного там нет, но обязательно нужно в тестовом режиме его пройти(хотя бы раз).
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    не понял--что за выше поставлю на драфтке??--поподробнее Ромка расскажи с этими драфтами да функциями списка желающих заполучить!!:cool:

:)классно ведь---я уже место не нахожу--когда сезон блиин:eek::)

ЧМ в ЮАР хоть как-то интерес к хоккею перебил:D:)..а щас и смотреть нече:eek:
  13. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    В бригадах. :)

Taк как меня устроит любой результат драфта, то за исключением списка предпочтений на драфте что смогу, то и раскрою.:p:D:p
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    а был Набоков помойму))..терь его нету на земле заморской:D

ничё не рано--надо ведь как-то народ подсобрать толковый:p:)

чё за ППМфэнтези?:confused:

дык когда они уже намутят там всё--надо уже тестировать!!:D:)
  15. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Bcё то же самое: редактируешь общий список драфта, как тебе захочется, сохраняешь его - и он будет за тебя действовать, если ты по каким-то причинам пропустишь драфт или будет помогать тебе быстрее определяться с тем, кого взять, если ты во время этого действа будешь присутствовать. У меня Набоков почти во всех командах был, потому что в моём списке шёл четвёртым(если и путаю, то несущественно) после Овечкина, Кросби и Малкина, которые ушли первыми номерами как первая тройка драфта изначально(и их никто не переставлял(наверное)) - а когда ты в первом раунде выбираешь не первым-вторым-третьим, то этих игроков тебе почти на сто процентов не достанется, поэтому и нужно думать, кого тебе хочется кроме суперигроков, что уйдут в первом раунде: либо оставляешь первую десятку изначального драфта, либо пихаешь наверх кого-то другого. Меня интересовал в первую голову после суперигроков вратарь. =)
  16. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ок!!..значит как появятся возможности тестирования на сайте--мы тя закидаем вопросами;):d...хотя основное и приоритетное можешь рассказать и сейчас!!:)очень интересно!;)
  17. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Был... Hyжен же такой вратарь, что большинство игр играет и делает это хорошо. :)

У народа - лето. Какой хоккей? =)

PPM - это не фэнтези. :)http://www.powerplaymanager.com/r286571
  18. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Женю будете закидывать, ибо я в тecтировании не буду участвовать: вряд ли я себе к тому времени новый ноутбук куплю и выделенку проведу. Конечно, я свой список попробую потестить, но почти наверняка больше минуты мне компьютер не даст в живом драфте поучаствовать.

А чего рассказывать? Десять команд, шестнадцать раундовпо десять игроков в каждом. Обычно первая десятка изначального списка драфта, предоставленного организаторами, почти не меняется менеджерами и в первом раунде уходят номинально первые десять игроков, а вот со второго раунда начинается разнобой.=) Если ты поставишь в свой список первыми двадцатью номинально первую двадцатку, то из них получишь двоих, а там, к примеру, нет вратарей, а твои соперники не тронут только первую пятёрку номинального драфта и поставят в своём списке с пятого по пятнадцатое место нескольких вратарей, и тогда всех хороших воротчиков успеют разобрать уже в первую двадцатку драфта. Поэтому нужно расставлять для себя приоритеты и редактировать изначальный список, особенно если там виден явный перебор наверху нападающих. Я обычно не трогаю первую тройку, а затем многое меняю. Если мне не выпадает в первом раунде выбирать в первой тройке, то мне достанется четвёртый игрок в моём списке: обычно вратарь, номинальный номер которого вовсе не четвёртый. В случае, если кто-то этого вратаря успеет таким же макаром взять первее меня, то пятым номером в моём списке будет ещё один вратарь номинально опять же не пятый - это чтобы точно взять хорошего вратаря. Конечно, может так получиться, что номинальный номер этого моего второго вратаря будет, к примеру, 19, и если я возьму своего первого вратаря, то во втором раунде мне может достаться и этот второй вратарь. Но вот я считаю, что это не страшно, а страховка на вратарскую позицию важнее. Смысл в том, что в изначальном списке в номерах с 20 по сотый обязательно можно найти отличного игрока, которого надо брать раньше, чтобы он был именно твой, и связано это всегда с неравномерным распределением в списке игроков по позициям. Я себе в каждый раунд драфта обираю нескольких игроков: условно так: в первый - первую номинальную тройку и двух вратарей, во второй - двух из номинальных 11-20 и двух из 21-30, в третий - двух из 21-30 и двух из 31-40.
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Много таких)))):D

дааа,как дастало это лето:cool:--ненавижу жару!!:)

уууу...и чё интересная штука??...наверно непростая в управлении?:eek:

п.с...ты кстати будешь участвовать в СЭ--по всем хоккейным лигам??(КХЛ,НХЛ,ЧМ2011):cool:;)
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    короче я смотрю,там ппц надо мозги включать чтоб не лопухнуться:eek::eek:...может затеи у "живчиков" пропали по поводу такого драфта??:D:eek::)

..а тестирование само как будет проходить??..типа за соперников система будет играть/выбирать?:eek: