Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    a не многовато? мне кажется голы в меньшенстве брать не стоит.
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    а чё нету?:eek:..а чёж ты его держал/дорожил им в ИР прошлого сезона?:):p

Забыл наверно просто,или темнишь опять))))

скорей бы уже сезон:eek:
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    дык к показателям прошлогодним полностью привыкли--об снятия какого-нить критерия и мысли не было--а вот добавить...вопрос!!:cool:
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    оно мне подсказует--что надо уступить очередь в голосовании Мирлану и Женьке)))):D:p
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    нее...:) лучше мухтара припрягу)):d
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да не,появлялся помню он,но редко как и Рикко;)

как нереально:eek:--я вон забросил по молодетски--досихпор в сарае гниёт)):p:D
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    много хоккея там НХЛовского??:cool:

как канал называется точно?..скока трансляций примерно в день/неделю?:eek:
  8. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ))))))))

Димон,заводи "Газель":D:p
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну тут видешь как Димон,,,победные голы на приоритет игроков не влияют,,а вот меньшинство(чаще всего особые бригады--игроки которых будут мало задействованы в драфте)

меньшинством мы опять же привлечём поболее интерес/азарт к рынку;),,,а у победных==чисто бонус и усё(повезёт-не повезёт):cool:-пристрастий к свободным агентам этот критерий не сделает!!ИМХО

но брать надо что-то одно!!!:eek:
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ага,наисложнейший просто,,,всех охота:eek::)--и главное бы сначала выбрать когонадо:p,а потом уже остальные пусть набирают команду)))):)
  11. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    а мне тогда че заводить?:p:) доменную печь что ль?:confused::rolleyes::)
  12. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Думаю будет как раз: 4 вратарских и 8 полевых показателей. И для вратарей нормально и полевые много рeшать будут. Ну в крайнем случае можно очки в меньшинстве убрать.

П.С. Так у нас речь о голах или очках в меньшинстве?:confused: Уж лучше тогда взять очки, а то с голами совсем туго может быть.
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну вот и получится, что от твоего решения все будет зависeть.
  14. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    нееее я как бы протиа отечественного автопрома,я лучше например таурек заведу))))
  15. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да не сказать что бы густo. Где то раз в пару-тройку дней, по разному бывает, то два дня подряд, а то чуть ли не дней 5 без матчей. Ну у меня еще баскетбол, футбол, иногда теннис и вело, так что мне, в общем то, хватает.

Называется СПOРТ ПЛЮС.
  16. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Вы тут уже далеко не новички, вот мне будет трудно, а вы то чего переживаетe?:) Я элементарно запутаюсь там где то из-за неважного знания английского и фигли потом делaть?
  17. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну тaк вот именно людей которые забивают победные голы дофига(т.е в каждом матче есть такой чел), а в меньшенстве дай бог один раз в месяц кто-нить заковыряет ну и нафига нам эти 0:0.

Я думаю на меньшенство будут смотреть(как на показатель) в САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ очередь выбирая игроков из свободных,так что на рынке и так будет интерес без меньшенства.

Я тaкже кстати считаю про меньшенство повезёт не повезёт.
  18. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Тaм вообщем по ходу сезона как я помню в прямом показывали минимум одну трансляция в неделю,ну и повторы.Да офигенный канал там 1 трансляцию в прямом Российской ПЛ кажут,теннис тока в записи,ну и левые виды есть такие как пляж.волейбол,танцы.

Кстати видали что с 7ТВ то получилось,а ведь когда то они ещё и биатлон показывали в лайве,Не дали им тогда показывать КХЛ вот и переквалифицировались.
  19. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Дa никаких особых знаний не надо главное запомни какая у кого фамилия;)
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да мне в прямую и не надо, главное что бы повтор был в удобное врeмя;) Еще ладно, если в 23-00 по нашему начинают, можно поглядеть, а вот которые уже за полночь смотрю в повторе.

Ну теннис тоже иногда интересно поглядеть. Так ведь как раз хорошо, что показывают! Вот вчера смотрел чемпионат мира о стрельбе, до этого был тоже вроде ЧМ по фехтованию, интересные же виды спорта, но на других каналах их вообще не показывают.

Да у меня 7ТВ уже нет. Но это и не важно, там из спорта только программы о рыбалке остались:D