Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Подскажи - в том году все брали чисто силовика, набирающего штрафы или такой игрок отдельно не очень то и нужeн?
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Интересная статистика по вратарям:

1. В прошлом сезоне 83 вратарей принимали участие в матчах регулярного сезона (по крайне мере на сайте НХЛ в статистике их столько) из них 52(!:eek:!) из них имеют хотя бы 1 сухaрь!

2. Самый грубый вратарь НХл - Крейг Андерсон, у него набралось 16 минут штрафа.

3. Больше всего буллитов по ходу матча было назначено в ворота Теодора, Эллиота и Флери, вратарь вашингтона оказался единственным, кто отразил все 3 броскa. Другой вратарь столичных Нойвирт стал единственным кто не отразил ни одного буллита (так же по ходу игры) из тех, кому пробивались больше 1 броскa (2 гола из 2 попыток в его ворота).

4. Самым не пробиваемым вратрем лиги стал Антон Худобин:) - 97,9 % отраженных бросков. из тех кто играл регулярно лидерство держит Раск - 93,1 %. Худобин так же стал единственным, кто пропустил меньше одного гола в среднем за игру. Из играющих регулярно тут так же первенствовал Раск - он динственный пропускал меньше 2 голов в среднем за игру.

5. Больше всего бросков по своим воротам за сезон отбил Андерсон - 1625. Еще 130 бросков остались не отраженными.

6. Больше всего побед одержал Бродо - 45. Не далеко от него расположились на 2 и 3 местах россияне - Евгений Набоков (44) и Илья Брызгалов (42)

7. Лидером по сухарям так же стал Бродо - 9, второй Брызгалов - 8.
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    после того, что написал выше понял, что хочу взять раска.:)
  4. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    у женьки каркилио был,у меня каркнер,больше вроде не у кого не было.
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    И сильно он тебе помог в этом компонентe?
  6. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Heту особых. Я его не только в нашей лиге держал. Где-то не додержал.:D Хороший защитник - дефицит.

--------------------

Я - об очках в меньшинстве, а не только голах. Такие аспекты игры, как большинство и штрафы, учитываем, а меньшинство нет...

--------------------

Я в разных лигах периодически брал пиайэмщиков и пользу они приносили.
  7. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну да помaгал по 5 мин в основном.
  8. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    у меня дауни;) а вообще тафгай не очень то и нужен. вон тот же малкин очень регулярно удаляется
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    )))наверно)))....и в топку-топку всё шо ненужное;)
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    очки в меньшинстве(гол\+пас):cool:;)
  11. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :eek::eek:эээ..сплюнь))..я рассчитываю что хоть кто-то из них проголосует "за":D
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    мало значит совсем:cool::eek::(..Виасат по три штуки за игровой день иногда крутит(несчитаю повторов и обзоров всех матчей):)
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    переживаем то что игроков хороших много--и "чаек" которые порасхватят всё добро)))))):D:D:p:)(шутка)

да там он не нужен:cool:--позиции да критерии понимать и всего делов;)---например я тоже не бум-бум,за меня вообще Ромка регистрировался)):D:p
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    есть с чем согласиться с тобой Димон,,.почти убедил:)....ну незнаю= заменить на победные голы,а вообще т.к и меньшинство уже оголосовали ппрактически,тогда может и подумать насчёт введения и этого показателя?:eek::)....будет 8к4:cool:..чё думаете??

п.с...но про раз в месяц ты загнул конеш,,,в НХЛ очень часто залетает в меньшинстве,в том сезоне был даже Хет-Трик за 1минуту(в меньшинстве---я чуть не офигел)))...а в основном каждый более менее обильный игровой день они за океаном залетают!!Надо где нить кста статистику прошукать по меньшинству(Ромка сайтов много заокеанских знает)
  15. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ага,нам какраз включили с Нов Года 7тв,вместо ДТВ:cool:---и чё...спорта то уже и нет на нём нифига:(
  16. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    яб тоже нераздумывая взял бы его,еслиб не одно но==Томас--они опять пол сезона будут выяснять меж собой(поочереди играть в воротах):eek:!!ИМХО сразу никто фину место не предоставит--при этом Томас явно провалил тот сезон---вообщем тёмно всё по косолапым))):D
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    хороший--посмотрим как у него сезончик завяжится:)..конкурентов в защите у тройта полно\+Салея подписали:cool:
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    и сёмин любит в штрафбоксе побывать;):)

п.с...я за тафами не гонялся,чисто под конец сезона иногда баловался--чтоб спасти неделю этим критерием:)
  19. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Не знаю, я не смогу смотреть по 3 матча в дeнь.:eek: Во-первых, может надоесть, во-вторых, хочется смотреть еще и матчи других видов спорта, в-третьих, учеба не позволит столько смотреть.

В принципе смотреть матч в день (независимо от вида спорта) нормальнo. Ну иногда пару, но больше просто уже надоест сидеть на месте столько.:)
  20. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Согласен, это самое главное, что от него отворачивает - половина игр в сезонe. Меняли бы этого Томаса нaфиг!:)