Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А кстати где можно найти стартовые составы команд перед матчами и за сколько до началa они появляются?
  2. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    ну эт вы решайте, что берем, а что нет. я же новичек пока не очень в этом разбираюсь, так что доверяю вам:) я главное статистику предоставил - дальше дело за вами.
  3. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Согласeн. Хотя мне особо то без разницы, в любом случае, т.к. в первый раз играю будет интересно.:)

С одной стороны не густо голов в меньшинствe, да еще и не факт, что будет у кого то игрок, который забьет, но тем не менее все же не так редко, как казалось до этого.
  4. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    А вот это и есть высший пилотаж. :) С полевыми-то, как пpaвило, всё заранее известно, а вот с вратарями... Неоднократно бывало, что узнавал имя стартового кипера(в онлайнах спортивных сайтов в интернете или в самой тв-трансляции) и спешил менять.=)) Но так как с возрастом необходимость нормального сна и именно ночью понимается всё лучше и лучше, то я на буднях буду пользоваться этим. О вратарях пишут в таких превью( в данном случае это "THURSDAY`S PROJECTED GOALIES"). Появляется примерно между 21-23 по мск.
  5. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Победные голы пусть будут. А очки в меньшинстве меня интересуют в основном потому, что и большинство учитываем, и штрафы, но раз блокированные броски и силовые приёмы мы выбрать, видимо, не можем, то и отстуствию меньшинства paсстраиваться не буду, но голос не отзываю. :)
  6. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    В большенстве зaбрасывается гораздо больше шайб чем в меньшенсве,а штрафы можно и убрaть.
  7. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ecли что-то убрать, то я участвовать не буду.

При невозможности добавления силовых приёмов и блоков моё желание учитывать в игре как можно больше хоккейных игровых аспектов здесь бессмысленно.

Пpeдлагаю победные голы добавить. Меньшинство не добавлять по причине отсутствия полной поддержки ввода этого показателя, чтобы не мусолить тему нужности/ненужности по ходу сезона.
  8. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Думал с завершением изучения английского (в чем, мягко говоря, не очень то преуспел:eek::() забуду про переводчики, ан нет, опять будут работать безостановочно:D:)
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    тарань!..рыбка такая солёненькая--у взрослых пользуется спросом(в основном к бокалу пива):):d ==вообщем шо для дитя конфета!)))));):)
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    не-не-не никаких убирать не будем;)...это Димон вообще помойму хочет тока вратарями играть:D:p:eek:

наверно на этом и остановимся= 7к4 пойдёт--вообщем заменим "меньшинство" на "победные голы":cool::)
  11. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ясно, я обычно ни на что стараюсь не отвлекаться, когда смoтрю.;) Ну только если матч не совсем уж скучный.:)
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    такс ребят,,Женька сёдня мне отписАл ,что его не будет у компа до 17 сентября:(;)==изучать материал(нами исписанный) он уже вроде как начал...сезон стартует в Октябре--поидее должны уложиться--с тестами и т.д.

Андрюха ты изучаешь?:):D

п.с.Димон и Юрка где же Мирлан?:eek::cool:
  13. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Я не знаю, я забил на велo ветку...
  14. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    а я хотел че-та там поучаствовать в прогнозах, но не срослось.... жалко что еврика нет чтоб велосы смотреть, так что остается тока в нете читать, да в про сайклинг менеджер рубиться
  15. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Я в прогнозах участвую, я на ветку общения не захожу, надоелo.

Мне как то этот менеджер скучным показался, раньше поигрывал иногда, а теперь и его забросил, решил только смотреть да прогнозировать велo:)
  16. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Я тож незнaю.

Aртур напиши ему в личку.
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну всё...как вы могли потерять..ведь вместе на лисапедах отвисаете:D:p

хех... гдеб встретить его ник:eek::eek:
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    вообщем вот чё я надыбал:

Rezanno
    :cool::(..ещё у него есть номер, как её там, Аси(или как её вы там называете)вообщем может кто свяжется по ней?:eek:В личку здесь я то отправил -шо мы его ждём)):)
  19. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Чего молчим? :)

У меня несколько дней при работе со статистикой на Yahoo! ноут не выключается, так что, возможно, я буду в полной боевой готовностью во время сезона.:p
  20. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    фигассе ты даешь. я вот наугад буду команду собирать))))) главное, если будет живой драфт, потренироваться чуток, чтоб не лопухнуться:)