Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Да, на какой день и время ставить драфт?

По возвращении надеюсь увидеть общее мнение по этому вопpoсу. :)
  2. Rezanno Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2008
    дата не так важна, а вот время желательно вечером:):), может даже ночь:d
  3. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    думаю что лучше к началу регулярки. к 25 сентября))) чтоб артурчик и димон опять не выменяли себе дрим-тим уже к началу первых матчей))))
  4. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Я думаю вбрасывания не стoит, силовые надо, а вот блокированные... тоже можно, ведь тогда больше внимания будут обращать на себя обороняющиеся защитники.
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    нее,пацики,договорились ведь оставить всё как было:(:cool:,введём одну позицию полевую и пойдёт;)...вот тока на какую мы там договорились?...я уже забыл)))):D:p

п.с..Ромка--создавай или ищи лигу по всем критериям;)==бум с тобой пробовать отдельно(плюсы-минусы всех фишек):);)
  6. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ыыыы))чё сразу Артурчик:D..это Димон всё!!:p...я в том году трейдами не балывался,но на этот год так руки и чешутся)))):D:p
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Воот,Мирлан дело говорит))):D:p
  8. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    ага, я тоже за ночь.... часов в 11 по москве, у меня как раз час ночи будет
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну что ты,через Эксплорер не пробовал?:eek:...скоро тестить буду пробовать:eek:

слушай нету ссылки на списк драфта(с вратарями)==в "плаерсе" не получается с голкиперами Ранки эти выдать)):):(
  10. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    артур, я пользуюсь оперой и никаких проблем нету с браузером..... через эксплорер даж пытаться лень - такой тормознутый он;)
  11. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну если одну, то уж лучше силовые, а то голы/очки в меньшенстве все равно всегда буддут заканчиваться либо 1-0, либо 0-0, значит возрастaет вероятность случайности. Тут уж не будешь брать игрока специально для этого, тут только на везение останeтся уповать.
  12. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну только если это перед выходным днем будeт. А если на следующий день рано вставать не хотелось бы настолько позднo.
  13. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    сегодня протестил драфт со всеми десятью человеками)))) команда получилась совсем иная

малкин

торнтон

шарп

камаллери

кнубл

кессел

гончар

б.кэмпбэлл

м.карл(филли)

летанг

варламов

лейтон

нииттымяки

самуэльсон

счастны (кста очень поздно ушел, очень удивился этому)

и еще одного левого вингера не помню.....

вроде ниче команда, по-моему:)
  14. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    мне на след день в 6-30 вставать, если не выходной будет;)
  15. Rezanno Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2008
    наверное всем рано вставать:):)...у всех либо работа либо учеба либо и то и то...но ночью все равно удобнее;)
  16. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Ну и что же хорошего настолько поздно начинaть? Я, конечно, и в это время буду участвовать, просто хотелось бы на часок пораньше.;)
  17. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    вот-вот...я тоже тестил оперой(вообщем всё ясно--это мой провайдер чудит:(:mad:)

вчера около 2ух ночи(поидее большинство клиентов дрыхнут:D)-связь как "побежала":D...залез тестировать=и Опера прекрасно всё тянет:rolleyes:--но были кратковременные срывы-гораздо меньше правда(ну опять та табличка про конектит)==вообщем пацики радоваться мне нечем:(..получается так,если во время моих полторы минуты на драфте происходит этот "скачок связи" то мне сразу автоматом дают игрока(самого наивысшего по рейтингу из оставшихся):(==вот это меня конечно ппц как не радует:(

так что я пока против живого драфта:cool:,или же приедет Ромка--он там мастер по "личным спискам"==может как нить получится подстроиться,чтоб в случае чаго комп мне дал желаемого игрока:cool:
  18. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну тaк мы будем в живом,а ты в мёртвом.
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    нее,силовые/блоки/хиты пока не будем:cool:ибо это для многих "тёмный лес"(всётаки лига новая-надо всех обкатать,а вот на след. год учтём все пожелания--тем более у вас всех есть возможность потестить с нами все критерии;))..возьмём скорее всего что предлагал Димон ="Победные голы"--они действительно в каждом матче==и из наших драфтованных таких спецов/счастливчиков за неделю,будет прилично!!ИМХО==неокаких 0:0 даже не мыслится))
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    это как тебя понимать?:eek: