Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :eek::eek:как бы это некрасиво прозвучало,но ПОЛЮБОМУ отчисляем))))):D

хотя мож оставим для перспективы НН- дримтим)))):D(шутка)(Димон без обид):):p

п.с...вообщем Женька нужен:cool:,короче наверно пусть пока висит,на всякий случай;)мало ли чё,вдруг Женька передумает играть!:eek:
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ага,спасибо Ром,у мя сразу отображается две команды,с активными ссылками,ничтяк;):cool:---и на против каждой надпись тоже активная--"При драфт плейр ранкинс" и "мок драфт"

та мне то не особо важно,яж лунатик,что мне надо я всё в прямом ночью посотрю))):D:p

..вот чё,напомни дедлайн (время московское) каждого игрового дня?:confused::eek:

ИНФОРМАЦИЯ новичкам:=..забыл предупредить,что когда вы делаете трансфер или трейд(обмен между игроками) то в состав вы их поставить сможете только на следующий день!!!;):cool:..это вы сможете даже просматривать на рынке,т.к напротив фамилии будет сразу учтёна (будет ли играть данный хоккеист на след день и против кого);)не путайтесь!!!:)
  3. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Пока paсширил лигу до 12-ти. Если наш недостающий участник подтянется, то "старого друга" отчислю, но приглашу в тестовую лигу.
  4. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ой, Apтур, летнее время пока...:D Обычно 7pm - это московские три часа ночи.

Упс, понял: о чём ты.:D

До 10.30 по мск надо уложиться: дальше уже может обновление нагрянуть.
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ага,до 10-30:cool:,а почему так,т.е у них нету точного отчёта?:eek:..я просто вроде помню,что после 11-00 уже игрока ты купленного с рынка не заявишь на данный день!!:);)
  6. Миланиста Спортивный Гуру

На форуме с:
    4 дек 2007
    канадцу понравилась русская компания:p :D

у меня, похоже, не получится с лайв-драфтом, вай-фай у меня весёлый, ни к одному онлайн-процессу не подключается%) в том числе и к драфтам...эх%))

но играть я не передумаю, ишь чего тут мне развели:D даже не надейтесь:p
  7. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ага,лады!!

кто у нас там в пробную,из наших никто не рвался??:):confused:..я так понял Денис с нами проявил желание потестить!!:)

когда драфт будем устраивать?(на пробную);)..тебя не было тут,но посты и проблемы ты наверняка мои прочитал:(...что мне делать посоветуй:(

п.с..ты сёдня/сейчас свободен!!?:)
  8. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    да погоди ты,больше вероятности,что будет автодрафт(т.к. ты,я и Серёга непроявили по разным причинам к этому живому драфту должного внимания)

я не про тебя))):D:)...давай так(шоб не путаться),ты будешь Джон:D(Джоник))),,просто AVerTV тоже Евгений;),и его мы зовём Женькой:eek::)
  9. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    У меня точно было обновление до 11.00, поэтому я и стараюсь раньше укладываться. Но можно и на 11.00 ориентироваться.

В тecтовой лиге будет автодрафт и у строен он будет, как менеджеров наберём.

Пока я на связи.
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну да,пусть автодрафт!!:eek:

ну не собираешься по делам или баиньки?просто щас инет более исправный)):Dхочу с тобой попробовать тестануть:cool::)
  11. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Я и так тут по делам.:p

Как со мной? В одну тecтовую лигу? Мне пока незачем. Помочь онлайн? А чем... :)
  12. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну да, с тобой сейчас "мокдрафт" тестануть;):)..не хочешь чтоли?:eek::(
  13. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    Лигу cделал, вступайте \+)
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Готово!

примите билетик)):):D

п.с..кста видели,там Хеад-ту-Хеад организовали и кубковые матчи!!!;):cool::)

вообщем давайте все уже дерзайте,Димон за тобой реклама как всегда,ты у нас везде бываешь));),,,отбросьте пока НХЛ Яху,т.к до старта ещё ого-го,а КХЛ через считанные дни!!!:)
  15. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Heт столько времени на тест-драфт и пару недель не собирался его выискивать.

Заявку подал. Koманда у меня собрана забавная.:rolleyes:
  16. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    :confused:чёто не понял:confused::eek:

чем забавная??:)..мечты Газпрома?....таааакссс,ты и тут нарушаешь потолок?:cool::D:p
  17. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ceйчас занят. Мой список не требует срочного тестирования - ближе к сезону потестю.

:D:D Не было большого желания думать, поэтому взял в coстав нескольких игроков по цене 4, чтобы остальных подороже взять. Как начнётся сезон, так и увижу: кто хорошо начал - и поменяю состав. :)
  18. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ОК,расскажешь мне как свой список тестить,чёто вообще не врубаюсь,куда и где его составлять,а потом как его ещё и применять на живо то драфте?:confused::confused::eek:

ну я тоже,тока пока защиту простатистил,куча вариантов,не знаю что выбрать)))

п.с..это,Ром,есть у нас где нить сайт со списком КХЛ команд,где имена игроков прописаны на инглише?:cool:(очень нужно):eek:

з.ы..с 7000-ым постом тебя;)
  19. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Kaк, как... Тестированием.:D:p:D Я же писал на эту тему. Проще всего из каждого десятка выбрать 2-3 наиболее интересных тебе игроков. В тест-драфте на странице, где добавляются в выбранную тобой тест-лигу менеджеры, есть возможность выбрать тестируемый список и мыло, куда результаты пришлют.

http://en.wikipedia.org/wiki/Kontinental_Hockey_League
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    гыыы:)....во всех лигах эти Волосатые ноги)))))):D:D:p