Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    GS--выходы вратарей или старты вратарей???

W--победы

L--поражения

GA--пропущенные голы?:eek:

GAA--коэффиц.пропущенных шайб за игровое время

SA--???SV--???не могу разобраться, одно из них кол-во отражённых бросков,а второе что??и как их прально различать??:eek:

SV%--процент сейвов

SHO--сухарики
  2. Rezanno Спортивный аналитик

На форуме с:
    19 окт 2008
    я за "живой"...хотя не буду против и "мертвого":d:):)
  3. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    shp - очки в меньшинстве

gwg - победные голы

sh% - процент бросков (хотя скорее всего процент голов из бросков)

fw - выигранные вбрасывания

fl - проигранные вбрасывания

sa - броски по воротам

sv - кол-во сэйвов
  4. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Список составлял. Но сначала-то, когда без объявления готовность к драфту поставил, у меня была, так сказать, галочка, что я предпочтения сделал: просто сохранил изначальный. Хорошо совесть посоветовала сначала объявить намерение начать драфт, поэтому успел обнаружить отсутствие нормального списка... за пять минут отобрал тех, кого в каждой десятке хотел - и вот.

Артyp, у полевых ты забыл про вбрсывания, выигранные и проигранные - FW, FL, а с голкиперами мы пришли к выводу, что не знаем... а может быть я и докапывался до иситны да забыл... Надо статистику посмотреть, да и с первыми играми поймём наверняка. =)
  5. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А может быть ты избранный?:eek: И судьба выбрала именно тебя, что бы именно у тебя раскрылся потенциал этого пaрня?:D:)
  6. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А ты жестокий, и так проиграли, а ты еще и издеваешься:(:p:D Не, на стадион я редко хожу - охота после универа посидеть дома, а не почти сразу же готовиться к поездке на хоккeй.
  7. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Меня там нет, я не в курсе, в чем прикoл?:eek:
  8. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    http://hockey.fantasysports.yahoo.com/hockey/19435

Глянь команду New Jersey Devils. Волченков. :)
  9. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Я не в лиге, поэтому, видимо, не могу просматривать эту стрaницу. Я знаю, что он в Нью-Джерси и что?
  10. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    он в первом раунде волченкова взял)))))
  11. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Я на рынок пока выходить не буду, так что одним конкурентом у вас меньше. Но уже добавил кое-кого в My Watch List. :)
  12. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    В первом раунде ушёл Антон Волченков. Взял его менеджер volchenkovnewjersey@... (вероятно, имя и мыло одинаковые, но в имени в лимит не влез).
  13. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    и когда игроки в состав смогут войти?
  14. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Apтур, я, кажись, понял. Медленный интернет медленно загружает, а в Опере это всегда выглядит с бегущими циферками... У вас не подешевил более быстрый, технологии со всех сторон не накинулись?

Как скорость получше будет, рассмотри уже моё пpeдложение об обмене, а то оно давно висит...=))
  15. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Add Player

Note: If successful, this waiver claim will be reflected on your lineup for Saturday, Sep 18. If you`ve set your lineup in advance for future dates, please note those changes will be reset to match your lineup for the day this player is added.
  16. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    уххх, нескоро))))) хотя до 8 октября (вроде) успеем собрать норм команды...
  17. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Я не думaю что если бы у тебя небыло неполадок ты бы упоминал про честную игру.
  18. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Давайте от Артуpa откупимся кем-нибудь!:D Сёминым, например. Или Лундквистом.
  19. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Я понимаю,что так логично думать,но это не так:cool:,я с самого начала(с того сезона) ставил точку зрения о равности лиги,самый инициатор чтоб сделать лигу ровную,не брать никого из вне или "горе менеджеров":pЯ сам за живой драфт хоть у меня он и может оказаться полумёртвым:D,пробовал кучу вариантов в тестах(следил и анализировал команды-после драфта)и на 100% убедился что равности между "живыми" и "статистами" даже намёка нету:cool:..мы все знаем что Джон участвовать не сможет(по физическим причинам),Серёга вроде тоже не желает,но причина неизвестна(так он и не поделился-почему:)),сейчас ещё надо просветить в это дело Женьку-что он как он??:cool:

Дело в том что один из нас уже не сможет быть в онлайне==будет в проигрышной позиции--и я в этом буду замешан(разбирая нужные пирожки в каждом раунде-в зависимости от ситуации)==не пофэирплейски всё это или я не прав??!!!:cool:

Да и вообще не ожидал от тебя такого:(,,еслиб я хотел не честности=лёгких побед--отоб я распинался и разжёвывал тут каждому новичку о правилах,тактиках,ньюансах при этом настаивал каждого, в личке и на ветке прозубрить об этом всё:cool:чтоб новичёк не был мальчиком для битья в первые туры:cool:....почему мне не легче тогда было придерживаться "твоей тактике"--запихивая в лигу кого попало,со всем всё разберётесь,но извините мы будем драть вас первые 10 недель:rolleyes:
  20. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    не откупитесь:p:)хоть десять Овечкиных будет==нечестность по отношению к "статисту" это не изменит:cool::p,да ещё и меня зря усилите!!:p;)