Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    а у мя что-то не хотело на ту страницу залазить(при-драфт ранкинс):eek:..но это ладно,,,,ты то может сможешь дать объяснение появления у меня в составе чела под 800 номером?)))):D:p:eek:

ага,точно забыл,ну вроде вспомнил,что не разобрались--думал может ты уже разобрался потом:eek::D
  2. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ыыы))),избранный:d:d)))--может он мне ещё капсулки предложит выбрать:"будет толк" или "его игра не больше чем матрица"))))))))
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    неа,нифига не дошли нормальные линии,пробовал более нормальный/качественный по слухам Скайлинк и Йоту--не видет сеть:(,,,живу то в пригороде,дачи-планы,,и волокна до меня не дотягивают примерно пару киломметров:(...вот и сижу на усбмодеме Мегафон(рекламирую КХЛ:D:p)еле палочки ловит 3G(и то по ночам)а так EDGE(256к/бит):cool:,Билайн сеть ещё хуже,Мтс вообще лажа)))

видел--маловато будет:rolleyes::pдумаю что не отдам даже за двух--да и центр же;)а Мощные центры(в этой лиге) будут многое решать ИМХО!!:)
  4. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Прикoльный ник:) Так у вас случайно каких-нибудь CrosbyPittsburg@ нет?:D А то канадцы и,особенно, американцы пaдки на своих кумиров, и вставить имя любимого игрока в ник - самое оно.;)
  5. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Большинство за LIVE Draft этим я думаю всё сказано.

посмотри сколько игроков у тебя осталось вконце сезона после драфта,будут неустривать игроки поменяешь из свободных или трэйдом.

насчёт моей тактики ты далеко ошибаешься, да и чё там разжовывать если там есть правила которые можно прочитать и всё понять.
  6. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    А сейчас можно составить список предпочтений игроков на сайте, как Рома объяснял Артуру, что бы потом на нашем драфте они сразу появились в графе, куда заносишь желаемых игрокoв?
  7. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Hyжно. Только я не помню, где он появляется во время драфта. Во вкладке какой-нибудь или сразу в графе уже.
  8. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    А ты заявку дай - дотянут.

Сёмин в пpoшлом году при учитываемых показателях котировался выше Сёдина. Я-то думал, что раз ты в главной лиге команду назвал, используя определённые фамилии, то тебе Сёмин нужен...
  9. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    что сказано??:cool:типа плевать у кого какие проблемы??:cool:

понимаешь,мы не о "роскоши начала турнира" щас разбираемся,а о том что игра может стартануть в нечестной борьбе:cool:-или до тебя это не доходит:cool:

что там смотреть--все у меня остались--ни одну знаменитость я не выкинул и не приобрёл из рынка--только трейдом выменял Гончара да Маркова,ещё Денис с барского плеча подарил травмированного Кессела--ВСЁ!!:cool:мне с командой повезло с самого начала:cool:(стэмкос-тэйвс-дацюк,,сёмин-кейн,,лидстрём,,миллер-брызгалов-лундквист)--тут всё очевидно:cool:,поставь сейчас тест на 8 человек--и этих всех людей ты просто физически урвать не сможешь(даже если будешь один играть против семИ "статистов")

так же как и ты в моей честности-нечестности;)..ага,конешно,о бо всём там пишут и по русски:rolleyes::rolleyes:
  10. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    базарил уже--"ждите-ждите говорят скоро всё будет",,а щас тянут в сторону ОИ-Сочи--это никому не секрет;):cool:..буду ждать;):)

согласен,но в этом году поменьше,да и Санька этого я знаю как облупленного)))не стабильный он зараза(одна игра шикарно-две потом лажа==практически без исключений==целый сезон прошлый убеждался:D)),,еслиб конеш его выпускали с Овечкиным-Бэкстремом,тогда ещё можно было подумать))),,а Хенрику первое звено Богом дано,с братом они вообще монстры,а при розыгрыше лишнего-вообще песня)):cool:
  11. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    У него 151-й номер в драфте, а среди защитников 27. Видимо, аналитики что-то знают. :):D:rolleyes::D

Летом подписал двустронний контракт. В АХЛ уже поиграл , за Hamilton Bulldogs - вполне себе хорошо поиграл.
  12. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ycтройся работать в сочинский проект и будет легче протянуть.=)))

Но статистика-то за него... Эх, в очередной раз лткладывается мечта иметь братьев в своей команде.
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ))))думаешь оставить лучше))):D:p...и как его туда занесло:eek:...а в Ранкс он 800-ый:p:cool:
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    )))там "Джамшутов" своих хватает:D:p

вотжеж---давай так Гетзлаф\+Сёмин/Седин\+Кнубл:):p..и мечта в твоих руках:)
  15. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Сказaно что большинство из лиги хочет настоящий драфт.

Ну так видишь не каждый же год тебе должно с командой вести,у меня в том сезоне сначало была никакая команда,я же не плакал,взял нужных из свободных и выменял по ходу сезона тех кто мне был нужен в этом и есть менеджерская жилка, а не тупо сидеть весь год с одними и теме же игроками.

Почти всё.Так а переводчик на что?
  16. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    а я что слепой?:cool:я тоже за него,но только при одном условии--если там будут ВСЕ!!!:cool:..и это мы должны осозновать,но до тебя никак не дойдёт:cool:

ну про выменял,мы не будем вспоминать;),хах "тупо сидеть"..наверно надобыло тебе на смешные запросы Кейна с Сёминым отдавать:rolleyes:,уж лучше пусть сидят--раз суперски играют--от добра добра не ищут;)..какието глупости ты вывел сейчас;)..и не пойму какое значение это имеет к неравноценности драфта:cool:

не встречал там матчасть,,дашь перевод??,мож я тоже не всё знаю

п.с..ты на ЛЕ-парный не забыл поставить??:cool:
  17. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    дим, я в принципе с артуром согласен... если все не смогут на лайв-драфте присутствовать, то надо отдать дело автоматике.... получится что не все в равных условиях
  18. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    При автодрафте тоже не все в равных условиях, ибо некоторые опытнее.:D:D Шутка.

Играем автодрафт и пишем Путину:rolleyes:, чтобы он Артуру интернет хороший подвёл.
  19. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    скорее всего так и будет)))))
  20. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    только это уже будет не полноценное фэнтези,так как игроки попадут не которых ты хочешь,а которые выберет компьютер.вообщем делайте что хотите.(