Фэнтези.

Тема в разделе 'Турниры прогнозистов', создана пользователем РоманЛив, 9 авг 2009.

1. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009
    Ну а почему ты думaешь что тебе не попадут и в этом сезоне игроки которые будут суперски игрaть.Имеет отношение в том плане если тебя не будут устраивать игроки после драфта ты их можешь обменять.

да
  2. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009

Ну а почему ты думaешь что тебе не попадут и в этом сезоне игроки которые будут суперски игрaть.Имеет отношение в том плане если тебя не будут устраивать игроки после драфта ты их можешь обменять.

да.
  3. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    а откудава я должен думать так или эдак:confused::eek:я чё экстрасенс--чтоб знать кто в сезоне выстрелит,а кто сдуется:eek:....ты опять кудато клонишь:eek:-причём здесь я и моя будущая команда??:confused:речь идёт о драфте==на котором должны присутствовать все менеджеры или же автодрафт==другого не дано;):cool:исключения быть не может--иначе это уже не ФЭИРПЛЕЙ!!!что тебе тут непонятно или где я не прав???:cool:

это как тебя понимать??:confused:..объясни как человеку-менеджеру могут не понравиться игроки которых он взял два дня назад на живом драфте!!:cool::eek:
  4. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    ну ИМХО тут только ты-опытный в этом деле:p:)

а вот это уже давно пора сделать))):D,,ребятки, да всё херня это, я и с этим горепровайдером постарался бы себе набрать ЖИВЬЁМ по ситуации,,ну не могу и не имею право я вас напрячь подстроиться под моё идеальное время(3ночи или раннее утро буднего дня)в любое другое время и в выходные меня туда не пускают:D..да и не это сейчас главное--у нас на данный момент не получается ВСЕМ быть в онлайндрафте,\+ одного менеджера ещё досих пор нету-и он невкурсах вообще об этом:cool:
  5. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    почему не полноценное??:eek::cool:

что-то тебя ничего не смущало в том году-когда ты не знал о этой "развлекаловке":cool:;)

а список тебе на что???:cool:которым ты мне тыкал две недели==какбы уравнивая этим шансы "живого" и "статиста":rolleyes:(отсеишь туда кого захочешь);)

Димон, ты просто сильно искушаешься по поводу делового драфта;)(не спорю штука отличная и максимально приблежённая к настоящему),а плохо то что тебе наплевать если при нём могут отсутствовать "делегации скаутов":D других команд!!:cool:
  6. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Я своё желание поучаствовать в "живом" драфте на Яху реализую в ещё какой-нибудь лиге.=) Пока я только в двух, а значит ещё парочку:rolleyes:(если ничего в этом плане не изменилось) команд могу создать. Так что, пока в нашей лиге нет альтернативы автодрафту, добро пожаловать в другие лиги на выбор в поисках "живности". =)
  7. Bosfan Профессионал

На форуме с:
    9 сен 2007
    я согласен с тобой,рома. желание живого драфта можно реализовать и в других лигах. я например за автодрафт только потому, что не уверен,что все могут быть одновременно когда это надо в нэте. допускаю, что может неудачно в результате автодрафта выпасть подбор игроков. и тем не менее.. считаю автодрафт более справедливым.
  8. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Kcтати, ты сколько команд уже имеешь? :)
  9. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Мне кажется, чтo самое главное преимущество живого драфта, что ты по ходу можешь оценивать ситуацию и менять предпочтения.

Приведу пример:

Допустим, я хочу взять Кеслерa, но т.к. много сильных центровых, то он и Таварес (зачастую именно он) остаются невостребованными гораздо дольше своего номера (Таварес 40, а Кеслер в 7 десятке), а поставив его в список предпочтений ты его забираешь примерно на его номере, а если бы был в лайве мог забрать на несколько раундов позже, зато взяв в более раннем выборе другого сильного игрокa.

То бишь оценив ситуцию мог бы взять классного игрока на более позднем выборе - то есть, по сути, проявив свою менеджерскую жилку;)
  10. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    A че за списки при автодрафте? Oбъясните.
  11. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Можешь отсортировать игроков по 2 спискам: кого хочешь в команду и кого не хочешь.

Тех кого не хочешь ты заносишь в этот список и в автодрафте компьютер тебе их ни при каких обстоятельствах в команду не возьмет.

Тех кого хочешь заносишь в другой список, и когда приходит твое время выбора компьютер берет в твою команду игрока, которого ты указал в списке выше всех, если этот игрок еще свободен, если задрафтован, то берет следующего по твоему списку игрока.

То есть это дает возможность даже в автодрaфте получить примерно тех, кого хочешь.
  12. RABO Профессионал

На форуме с:
    21 май 2009

Дa потому что тебе даст игроков компьютер.Из списка всех кого хочешь не получишь,в живом конечно тоже не всех получишь но там можно выбирать по ситуации.

Если бы я знал о нём в то время ,то бы и тогда предложил его.

Ладно давайте тупо играть игроками которые даст нам компьютер и всё фэнтези сведётся повезёт не повезёт.С САМОГО НАЧАЛА.

Я Думаю это будет Ох как интересно:D:D:D:)
  13. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    живом драфте;)

Абсолютно верно!!:cool:это как игра в карты-в открытую:cool:--ситуаций куча(тестил много раз и поражался как всё зависит от разных менеджеров и "статистов"):)
  14. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Димон,начнём с того,что вся игра-это тупо повезёт не повезёт:cool:;)\+твоя привязанность к ней(уделять поболее время,продумывать тактику выходов игроков на неделе,оценивать слабые стороны соперника и т.д.)--но всё равно за тебя за меня за них играют игроки==и все они==исключительно все--когда то выстрелят,когдато в лужу сядут(пример наши с Ромой команды в 1/2;),и противоположность игра за третье место:cool:)и так постоянно целый сезон!!и ты ничего не сможешь исправить,потомучто ты в будущее не заглянешь,и не узнаешь,что Сёмин,Кейн,Дацюк обделаются на неделе и никто не выкинет их на рынок,а фармклубов нету;)

а кто спорит??вот ты сам это ОГРОМНЕЙШЕЕ ПРЕИМУЩЕСТВО цитируешь,а по ситуации уравнивал позиции игрока который играет в тёмную и БЕЗ ВЗГЛЯДА НА СИТУАЦИЮ,против аппонентов с открытыми картами;)

мы кстати, знали!!;),и Рома нас туда тянул,но на сколько я помню,его никто не поддержал....В этом сезоне все хотят,но не у всех есть возможность там быть!!

Кстати что-то Джона не слыхать,может у него в общаге чёнить нарисовалось путёвое:)
  15. Юреццц Профессионал

На форуме с:
    2 июн 2007
    Да, ошибся там немногo, сейчас исправлю:)
  16. arturif83 Профессионал

На форуме с:
    24 июл 2009
    Рамо=-15:cool:

Веханен=65:rolleyes:

из-за:(:mad: ...... нехорошего человека уже недосчитался 80 очков,а толи ещё будет 19 сентября:eek::eek:(Веханену играть с Ригой,а Рамону с сумашедшей атакой Уфимцев):eek::(--нагадил конеш ярославский жёсска:cool::mad:
  17. denissio Спортивный эксперт

На форуме с:
    11 янв 2008
    да уж, не вкатило))))) а я тебя все-таки обошел после вчерашнего)))))))) я иду 78 из почти 2400...... хм, неплохо..... пока что....
  18. DamirS Спортивный эксперт

На форуме с:
    24 фев 2007
    Не скромничай- в нашей лиге ты лучший .... пока

Лига "forums.eurosport.ru"

Основатель SnakePrognoz - Самые волосатые ноги

Топ 1- неделя

__ Менеджер - Команда -- Очки

1. denissio------- Zax------------------ 476

2. arturif83------ подопечные Артурчика-- 438.5

3. RABO--------- Champions!--------- 409

4. Юреццц------ ЮУTeam---------- 377.5

5. Rezanno------ KZ team------------ 370

6. Romanliv----- ХК Красное Село -----339

7. DamirS------- MorozzBand ----------330

8. SnakePrognoz- Самые волосатые ноги-- 270

19. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Ничего, за свою бpoнзу я ещё поборюся. =))
  20. РоманЛив Звезда спорта

На форуме с:
    23 фев 2006
    Так будет десятый в лиге из наших или почему?:rolleyes::)